Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а внушаешь ли ты доверие рубину ? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    завтра цену подниму нах :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да кули ваши алкаши с криками "дизель чемпион" реально никуя не внушают :lol:
    Хотя мне скидосы делают :nod::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    И вообще нести это куевый чай в бутылках :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не тронь святое :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Андрюня, есть там какие изменения по ошибкам? А то меня не покидают мысли, что проблема с блоком, нужен другой авто, и там проверить читается ли 60 блок..у Вальки к примеру думаю все так же должно быть..
    Про отображание инфы о коробке, вспомнилась ошибка по шине данных на ней..думаю причина в этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Дим, сделали. Правда я из СТО уехал в 00:45. Там похоже лазили "специалисты" и натворили делов. Исправили все. Заработало. Надо ток по подушке безопасности искать косяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    приспособа регулировки осевого положения карданного вала :ded: что за аудисты пошли не хегра кваку не знают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    не говори, расслабились:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    #4473 XPYCT, 3 мар 2014
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
    а в чем была причина? (так на будущее)
    по подушке смотри ошибку, чтобы определить в каком месте косяк (торпеда или сидушка) смотреть пиропатрон (найти его - обычно желтая фишка) выкл зажигание передергнуть контакт, зачистить, подогнуть "усы" это из самого простого..чаще всего теряется контакт по сиденьем (когда его часто двигают, на мойках и т.п)

    чета очково как то..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    что вибрация ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    лучше все же перед этими действиями скинуть клемму с АКБ :nod: бывали случаи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    да есть, вроде как. скоро приедит кардан в отличном сотоянии. давно хотел поменять. а тут случайно предложили из германии. вот хотел поставить по рпавильному.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    по правильному эт только у официалов наверное есть эта приспособа - смысл в том что 2 половинки кардана должны быть на одной линии, сосны по координате X и Y - в нормальном состоянии не допускается между ними угла ни горизонтального ни вертикального посему подкладывая прокладки под средний подшипник, и сдвигая его, добиваемся этого результата,а так только на глаз +- что не есть гуд - от сюда и вибрация и шумы и износ подвесного с креставинами ,это же аудь - любят они эту точность ,вот народ и ипеца ловя миллиметры двигая туда сюда и подкладывая шайбочки разные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    до этого кардан снимал что ли ? там надо было все точно отметить как было ДО - главное пометить взаимное положение кардана относительно моста/коробки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    кстате...сегодня кажется был замечен Андрей, Пенза (молошник) заезжал на СТО в гаражах..перекрыл все движение сцабак=)))
    кажись его бордо 610
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ошибка валялась: не правильно закодирован блок шины данных, кое как его перекодировали и дал он адаптацию сделать.
    Не записал ошибку, как нить подъеду, посмотрим её. И займусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...