Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    Спасибо!! Я на Крастую заезжал - показали два ремкомплекта один дешовый другой универсальный 1400 р пока ничего не взял.

    Значит вся проблемма в карбе! Я вот думаю если это м.б. зажигание или бензонасос, то она бы плохо заводилась да и мотор бы подтраивал!!! А у меня как часы работает!!! тьфу...тьфу...тьфу...

    Мотор у меня от бочки "SF" буковки.
     
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    это как ?)))) чушь ищи для своего карба а то купишь кучку резинок ненужных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SLAD

    SLAD Bad e-mail

    15 сен 2010
    45
    A6 C4 2.5 TDI AEL
    Ну вот и я про карандаш думаю гонят один перекупщик-перегонщик говорил остоеться шпаклевать и красить или пленкой мне вроде на Суворова конторка попадалась
     
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    у меня знакомый насмотрелся рекламы и за 1500 купил себе ))))) не чего не вышло выкинутые деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    Вот и я также подумал и ничего не взял!!!
     
  6. SLAD

    SLAD Bad e-mail

    15 сен 2010
    45
    A6 C4 2.5 TDI AEL
    Ну вот и я про карандаш думаю гонят один перекупщик-перегонщик говорил остоеться шпаклевать и красить или пленкой мне вроде на Суворова конторка попадалась тока скока это будет стоить и как это делать самому
     
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а карб какой? на SF на бочках стоит Кайхин1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    для начала попробуй заправку сменить, из-за плохого бензина и не такое бывает. у нас в семье одновременно на трех машинах был глюк: авто глохло пока переключаешь передечу (причем потом заводилось с пол-пинка и ехало дальше), сменили заправку - все прошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    Ну наверное он и стоит! Смотрел по картинкам - вроде бы он!
     
  10. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    а с 08/1988 ставили кайхин2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    во всех бедах карб виновен последнюю очередь :ded: прежде чем лезть в карб нужно проверить зажигание (выставить) ,провода ,крышку , свечи сменить бензин а потом уж лезть в карб :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Серег фото нужно - че гадать

    хотя большой разницы в них нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
     
  14. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    А мой Аудь 86 г.р.
     
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    полностью согласен, я когда авто купил, на холодную его колбасило, как будто троил (но не троил), не пожалел денех, купил ВВ-провода, крышку и бегунок трамблера Beru, поставил новые свечи NGK.
    и как говорят "не мешайте машине ездить".
    если Beru дорого, можно много чего взять качественнно и недорого, хотя бы Bremi.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    Мотор работает ровно, только гидрокомпенсатор щелкает пока холодный, но не всегда! Провода менял 2 года назад в интеравто брал за 900 р, крышку трамблера и бегунок со свечами менял по осени!! Единственное, что мне не нравится это катушка зажигания - говорят ее менять пора, она у меня с рождения авто стоит, но заводится нормально!
     
  17. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    привет, мужики!
    вобщем только вернулся с 69. Валерка норм мужик. первое впечатление положительное. итак, что он откопал в авто.
    под замену:
    -гидрокомпенсаторы
    -масляный насос(замеряли давление. нижний придел был 0,3 даже 0,2. еще возможно вкладыши. смотреть надо)
    -прокладка поддона
    -датчик включения вентилятора копеечный(стоит от 08. менять потому что авто греется. решили от 01 ставить так как там порог включения ниже)
    -прокладка клапанной крышки
    -прокладка карбюратора(воздух сосет)

    буду признателен, если подскажете что сколько стоит в экзисте, ибо сайтом не овладел. нипанимаю них...ничего там.

    пс: движок сфотографировал. правда на телефон, а не на фотик. посоветуйте куда залить лучше и сюда разместить. чтоб сказали какой карб.
     
  18. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    кстати кольца и поршни в порядке:rock:
     
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    тогда какой смысл тебе знать сколько что стоит если ты будешь брать в магазине ?
    и в экзисте будут 15-20 позиций разных фирм так что толку тебе говорить что сколько нет смысла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    заезжаешь на красную и заказываешь/покупаешь:

    гидрики - INА
    маслонасос - че нить получше и подороже (менять фигню дело хлопотное)
    прокладки на движок - гетц, элринг, виктор рейнц, на край кортеко
    датчик карлсона - бехр, хелла, ЕLТН, ну или как сам хотел
    прокладка на карб (если ты имеешь ввиду ту на которой карб крепиться) - либо оригинал, либо из того что подешевле - кортеко, всякие топраны и жпгруп долго не живут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...