Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    смысл вот в чем. когда крышку карба(круглую черную фигню) качаешь или раскачиваешь, то появляется свист. Валерка сказал эт воздух карб сосет и нада менять прокладку карбюратора. сказал так и называется.
     
  2. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8

    У меня предыдущий владелец авто на заводе металическую сделал, а то иногда ломал ее ставя руку на воздушный фильтр!!!
     
  3. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    ну я так и понял что она
    с дури можно и член сломать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    +1))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    ахахахаха:rofl::rofl: эт точно:D
     
  6. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    вкрячился я, мужики.
    где кузов вытягивают?
     
  7. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Сашка ака morozoff занимается восстановлением кузовов
    http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=92558
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    отписал ему в ЛС. как часто он появляется тут?
    ремонтировать в ближайшее время не собираюсь. хочу подкопить и сразу все сделать с заменой разбитого.

    пс: отдельно плафоны фар продаются?так фары вроди целые.
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #509 Vinni58, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    телефон у Димана Партнера спроси
    фиг знает, обчно они клееные,т.е. целиковые, да закажи какие нибудь недорогие или на разборке пошукай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    всех проще оказалось найти радиатор 1500-1600р. в 2х местах аж есть.
    плафоны фар только на красной оказались. цена вопроса 300р.
    а вот поворотник и решетка радиатора увы и ах...тока если на разборках.
    хотя 1 поворотник целый. у второго тока плафон разбит.
    основная сумма уйдет на вытяжку....
    и надо глянуть тормоза. или в них дело или резина. тормозной путь в 10 метров и такие повреждения при скорости немного больше 40км/ч это ненормально. да пусть даже 50км/ч...:shock:
    как считаете?
     
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    без фото и условий дтп хрен скажешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    #512 Sigmund, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    вечер. час пик. поток в 3 ряда. все как утки друг за другом. трогаемся со светофора. проезжаем метров так 100 (ехал по 2му ряду). меня с первой полосы начинает теснить какой-то гад. забил, еду дальше. почти сровнялись с остановкой, он дальше жмется.и так уверенно. вроди перед ним на остановке автобус стоял или маршрутка. он решил пролезть. я как ехал по 2ой, так и продолжал ехать. потом вижу он не собирается останавливатся и продолжает притираться ко мне. я поворачиваю голову в его сторону, поливая его отборным и давлю на клаксон. потом чую жопой, что чета ситуация впереди начала меняться. это оказывается через несколько машин переход и пешеход решил перейти дорогу. все естессно начали тормозить. я благополучно упустил этот момент и поздно среагировал. как увидел эту хню, надавил тормоз в пол, ибо моя скорость и расстояние до цели были не самыми лучшими ( до его жопы было метров 15 примерно). ну вот так я катился 10 метров как на салазках, понимая что ппц и думая насколько сильно я ему въеду. потом как в замедленном фильме. бью его, подталкивая. наблюдаю как топорщится мой капот и летят стекла фар и он откатывается. потом он сказал, что не стоял на месте, а медленно двигался со скоростью 20км/ч(это я утверждать не могу, так как мне кажется он или стоял или ехал 5 км/ч). если подумать даже, что я ехал допустим 50, а он 20. за 10 метров юзом я бы полюбому скинул скорость до 20, а он бы уехал дальше:mad:
    уйти от столкновения не было возможности. по 1 и 3 полосе двигались машины. свою скорость точно я не знаю. но сколько можно набрать со светофора в потоке за столько метров? и я башку повернул на того, кто прижимал меня не необдуманно. я видел что между мной и впереди идущей машиной было приличное расстояние:mad:

    дпс написал, что нарушил дистанцию. 10 числа суд. штраф выпишут...рублей 300?
     
  13. olsenbig

    olsenbig Участник форума

    16 янв 2011
    310
    Пензенская обл.
    Q7 3,0BUG
    Привет камрады! Может кто подскажет, где в Пензе можно катализаторы у олроада выбить и соответственно перепрошить мозги (чтобы нижние лямбды не ругались)?
     
  14. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    Эт ты к Алексу 58 постучись, он делал осенью, подскажет где:nod:
     
  15. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    в гараже скорой помощи :umnik: ... Андрюха там работает - сварной ..
    но там щас х.з. какая ситуация ...:shock:давно там не был....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    сам виноват - забыл про правило уступи дорогу дураку - вот за свои амбиции и расплата :ded: ну лезет ну и что ? возьми и пропусти те че жалко или спешишь куда ? :very_cool:

    сам почти всегда пропускаю если ситуация позволяет :nod:(бывает что просто нет возможности но это другое) и не люблю упрямых ослов которые не пропускают (часто на измайловой на выезде из манжурии такие ездуны ездят хрен кто пропустит можно час стоять - стоишь с поворотником а он как будто и не замечает тебя и все пытается сделать чтобы не пропустить а когда догоняешь и выходишь сказать пару слов - начинают все стекла закрывать и за мобилу как за ствол хватаются :rofl::rofl::rofl: бздуныпля )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Толян, тебя увидишь - под сиденье залезешь! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не ври :laugh:
    меня раз года три назад пьяные братки останавливали на джипе - якобы я где то их подрезал - так вот вышел водятел синий и худющий с распальцовкой и начал наезд - я было приготовился в рог ему зарядить но тут у джипа опустились тонированные стекла и на меня уставились восемь пьяных глаз а лица у них не пролазили в проем окна :laugh:
    короче кончилось это тем после словесной перепалки - он долго орал - ты знаешь кто я ? я сказал знаю и назвал его х ,й ты бычий - в джипе долго ржали парни тот постоял сел в авто и они испарились :laugh: вот и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    И фонари у них целые остались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    я их не трогал - у них рожи шире были и кренделей бы мне наваляли бы полный пакет )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...