Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. DdenisS

    DdenisS Новичок

    8 дек 2010
    82
    Audi 80sc/b2 1.8
    Проверь еще дверные замки!!!! У меня в прошлом году с водительской стороны личинка замка раздолбана была и ее можно было открыть любым ключем!! Результат - угон!! Но завести не смогли и авто осталось во дворе!! Сейчас их нашли - они еще около 40 машин угнали по всей Пензе!
     
  2. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    водительскую дверь с ключа не открыть вообще. уже пробовал:) а вот с пассажирской гляну чуть позже:shock:
    кстати какой смысл угонять такие машины?:confused:
     
  3. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Загнал вчера свой машин на диагностику подвески ибо задняя часть скрипит как телега не смазаная. Итог: замена переднего правого рычага с шаровой, замена левой шаровой, замена задних сайлетблоков всех и замена развальных тяг. Последние надо заказывать ибо кваттра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    #544 -=DobrMan=-, 14 июн 2011
    Последнее редактирование: 14 июн 2011
    Парни, брательник продает шины лето - кордиант спорт (б/у 1 сезон) 4 шт. за 5 т.руб. 195/65/R15. Если кому надо звоните ему 896031804 нуль адин Александр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sigmund

    Sigmund Новичок

    9 май 2011
    87
    Audi80/В2 1.8DS 85
    отпиши потом сколько по деньгам вышло запчасти+работа.
     
  6. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    а левая шаровая у тебя без рычага меняется? :rofl::rofl::rofl:
    Епни разборные рычаги. переделка где-то 1,2-1,5рубля стоит.
    Я свои в этом году разобрал (пробег где-то тысяч 10 с момента установки разборных),пыльники у меня хреновые были, последние 3-4тыс на рваных гонял, а там внутри все как новое, смазал, нацепил пыльник от шаровой lemforder на 2108 и поехал дальше.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ps Да, я колхозник, и в рот вас всех чих-пых! :hospital:



    пля..............я б взял, но пока чот с баблом так себе...........
    бухаю видимо часто :shock::shock::shock:



    У него один хрен другая подвеска + кваттра.
    Так что тебе эти цены ничего не дадут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Кто менял задние колодки? Советуйте производителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    немироф 0,5 - 0,7 - 1 литра :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    Abs, Textar, LPR, Delphi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    спасибо!
    а у кого-нить есть приспособа штобы поршень сжать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    дисковые ? там заворачивать мне кажется его надо он не сожмется - крутили сточенным рожковым ключом на 22- 27 примерно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Дисковые. крутить я знаю. Думал мож кто чё-нить придумал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну если только ключик специальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть

    А я два брусочка по краям ставил и в середину всавлял толстую длинную монтировку и разводил:D:thumbup:
     
  15. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ты про задние ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    Привет Всем! у меня 100/45 на рычагах сайлентблоки умерли, кто нить знает - где делеют у нас или где можно достать полиуретановые сайленты , кто делал разборные рычаги???
     
  17. FroStPNZ

    FroStPNZ Участник форума

    12 ноя 2008
    133
    A4/b7 DTM
    подходящим ключиком от болгарки=)
     
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Алле! Насоветуешь сейчас! :smile30::smile30::smile30:

    Именно им, я разводил ключом для маленькой болгарки - как влитой ёба :rofl::rofl::rofl:

    что делают? сайлентблоки? как? ОНИ Ж РЕЗИНОВЫЕ!!!
    Опять же какие? самого рычага (в месте крепления к подрамнику) или сайленты стабилизатора.
    И те и другие меняй. Денег стоят не больших. около рубля.
    Про полиуретан не знаю. но не представляю, как ты рычаги будешь ставить. ибо в месте крепления к балке сайлент идет на излом...а полиуретан ты не сожмешь...........
    а ваще кури форум. москвичи где-то у себя в городе заказывали........

    Про рычаги - молчу....хоть бы страницу посомтрел, на которой пишешь.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    я как бы прочёл... спрашиваю про сайленты полиуретановые на рычаги передние(слышал что их где то на измайлова делали) и Partner расскуажи пожалуйст по подробнее что переделывать в рычагах то? шаровые отдельно продаются к ним родные?
     
  20. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    Дим ,насчет пыльников позвони Валере на СТО 69-он мне ставил родные(видимо снял от куда-то),до сих пор как новые.

    полиуретан-чушь!там должна стоять резина!звони-738283 Владимир Александрович-занимается разборными рычагами.спроси про сайленты-если у него ,он перепрессует.

    +1

    шаровых нет отдельно-продается только рычаг в сборе.тел где переделывают смотри выше.переделывают втулку шарового пальца.там ставят по моему капролоновую втулку располовиненную.как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...