Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    парни кто в ближайшее время поедет на разборки ? поспрашивайте мне подлокотник передний на а 100 желательно св серого цвета и с крепежом (не знаю как он крепиться )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zilog

    zilog Новичок

    11 янв 2011
    22
    A4/B5 1.8T 2000г.
    Не подскажете где можно найти компрессор кондея на мой авто? На разборы ездил, там нет.
     
  3. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    Тогда ищи поиском по форуму адреса московских разборок.
    Ну или ищи в теме продажа запчастей.
    Как вариант на базарепнзет есть люди, кто под заказ бу из москвы возит.




    А вообще что с компрессором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    8-902-352-48-три девять Сергей. Вроде бу запчасти возит. Двери у него брал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Машину то сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Нет ещё. Думаю в августе сделаю, как отпускные получу. Страховку ещё не получил. :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    пипец................чот долго....
    не пора ли в суд подавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    Это уже через суд. Исполнительный лист у приставов. Но приставы говорят через 2 месяца, на эту СК очередь, постепенно списывают, т.к. денег нема.
    Сейчас за машину расплатился, теперь уже сам сделаю, потом деньги получу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ну-к огласи народу, что за страховая?

    надо было тебе свою трепать, спасские с гимором но через мексяц платят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    СК "Северная казна" будь она неладна.
    Теперь и сам корю себя за то что в свою не подал. Мне и юрист сказал, что если бы в свою подал, давно бы получил, может и не пришлось бы в независимую обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    #691 Partner, 7 июл 2011
    Последнее редактирование: 7 июл 2011

    я впредь буду страховаться только в Ресо.
    Не разу не реклама, но блин 50К выплатили за 3 дня после осмотра.
    На осмотре записывали даже те детали, что бы даже я не записал.
    Оценили по такой планке, что в независимую особого то смысла обращаться не было, от силы 8-10тыс к 50 еще бы написали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zilog

    zilog Новичок

    11 янв 2011
    22
    A4/B5 1.8T 2000г.
    Мой компрессор качает слабо, давление в два раза меньше положенного. Базар тоже прошерстил, брал уже два компрессора с разобранных авто. Как оказалось тоже не качают, вернул обратно.
     
  13. стома33

    стома33 Старожил

    16 апр 2010
    5.468
    RAV 4 2,0 2004 г.
    спасибо Большой Человек:beer:!Толь,я тоже много мануалов пересмотрел-нигде нет схемы подключения.сегодня глянул -предохранители все рабочие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Сашк надо смотреть приходит ли + на корректоры при вкл бл свете фар :ded: если да то лезть в саму кнопку (хотя на 99% думаю в ней дело или в ее разъеме )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -=DobrMan=-

    -=DobrMan=- Завсегдатай

    20 ноя 2009
    669
    Audi A4/B5 1.8 99г
    А может тогда в другом дело. Чтоже это 3 компрессора и у всех одно и тоже? :shock:
    Где проверялся? Может на другую станцию заехать, чё там скажут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zilog

    zilog Новичок

    11 янв 2011
    22
    A4/B5 1.8T 2000г.
    В 5 местах был. На Юне мне вообще пытались заслонки приговорить. Снял торпеду добрался до печки и заслонок, а они все четко работают.
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    а при чем тут заслонки?
    вот если бы из дефлекторов вообще не дуло, тогда да.......

    Так он у тебя вообще не холодил или холодил, но слабо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Привет всем клубням! Сегодня на разборе мной была куплена крышка багажника... цвет белый... но красить всерн надо... отнес стоошнику, который рядом с моим гаражом... он меня обрадовал... краску ищи сам, что бы не было претензий (ну *** с ним, за работу не берет... я его знаю)... так вот... он мне сказал, чтобы я брал эмаль 300 грамм и подберал это по лючку заправочному... теперь сами вопросы:
    куда мне ехать на подбор??? скока это стоит (и краска и подбор)? мне последний раз ремонтировали багажник и в краску не попали, хотя говорили, что делали подбор...
    Ответьте пажалста... христаради...
     
  19. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    крышка обошлась в 5 штук...
     
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Генк подборок полно :ded: сикенс на металистов , напротив таксопарка , рембытехника глобус,пролетарская где мост



    мог коттедж снять на 2 часа с бассейном :ded: и парой франшиз :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...