Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Лёх! экзист всегда был косячным!!!:nod::nod::nod::D
     
  2. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Чувствую втягивающему кабздец приходит.... кто чо может сказать?:help:
     
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    А чо тут сказать то нужно?:shock: Как чуствуеш?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: че сказать - я поменял его и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    хех... хоть сколько стоит скажите... я щетки полтора года назад менял, а вот на втягивающий внимания не обратил...
     
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: около 700 р отдавал на красной вот фирму не скажу :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Замена, больше посоветовать нечего.
    з.ы.
    В ЛС загляни, второй день пишу тебе.....:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    #1288 mrkop, 8 окт 2011
    Последнее редактирование: 9 окт 2011
    Новый опорники болтаются
    За 2 года эксплуатации сменил 3 комплекта. Как то очень быстро...
    Вот менял сегодня последний раз на сто, мастер после замены стал проверять, и как оказалось одна сторона еще немного держала(правая), а вот левая вообще болталась. опорники Febi. Как то странно новые и так болтаются.... Рассуждая с мастером как бы сделали вывод что стакан раздалбался и такая канитель. Вывод наваривать простаку.
    Похоже это на правду?

    И как исправить?

    Тема в ремонте форума
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5697323#post5697323

    Менял у Валеры СТО69
     
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    отписал там

    и здесь
    чушь какая то :nod: что значит болтаются ? 3 раза за 5 лет менял опорники - новые слегка имеют люфт в подшипнике :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    а че ни кого нет где все всем привет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    #1291 mrkop, 9 окт 2011
    Последнее редактирование: 9 окт 2011
    На подъемнике, болтая колесо: в верх, в вниз, в стороны. Видно как опорник свободно гуляет в стакане....
     
  12. myltiks

    myltiks Живу я здесь

    3 май 2010
    3.142
    Авант 2.6quattro
    все м еще раз здратси !! коробка автомат дергается на D когда педаль в пол!! что за хрень с права под локером находиться типа адсорбер за че он отвечает а
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ну вы додумались, на подъёмнике опорники трясти. :rollingeyes:
    У бочки опорники и будут на вывешенных колёсах болтаться в стакане. Там конструкция такая, что под весом машины они встают как надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Через абсорбер выходят пары из топливного бака, и потом подаются во впускной коллектор, ну и дожигаются в моторе. Короче чтоб из бака в атмосферу пары не попадали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    ну так на одной стороне еще более менее, на другой болтается.
    Как же тогда их проверить? правильно.
     
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Продублирую из твоей темы ...
    У феби резина, вовсе не резина а пластелин, а точнее оконная замазка, вначале мягкая и принимает любую форму, а потом "костенеет".
    Короче, резинометалические детали феби, покупать не надо. ВООБЩЕ НИКОГДА.
    Ничего у тебя не раздолбало, и очень удивлён, что тот Валера (многие его из вашей ветки хвалили) не знает как проверить опорники у бочки. Я просто удивляюсь его профессианолизму.
    Опорники у бочки диагностируются очень просто. Подшипник проверяется, кто-то крутит руль, а ты кладёшь руку на чашку, рывки и скрипы-хрусты укажут тебе на замену подшипника или опоры в сборе. Усталость резины у опорника - смотреть расстояние от кузова до края чашки, которая под капотом...
    Короче вот почитай, тут всё про опорники разжёванно (не поленись, прочти всё)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :cool:

    +100500

    ДА УЖ :eek: попадал я по началу покупки своей бочки :nod:на такого же мастера - подвесив авто он обнаружил что стойка ходит верх вниз и начал меня лечить про замену всего с отягчающими :D то бишь проваркой стаканов итд


    Коль не правильный это мастер (не знаю как и что он но по ходовой он не спец ) и думаю опоры у тебя нормальные еще - но если надумаешь менять
    ставь новые опорники типа билштайн итд только не феби - правильно Леха сказал это г полное
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. albert528

    albert528 Завсегдатай

    27 июн 2011
    939
    A4/B5 1.8T 96г.AEB
    здорова всем наконец то сделал машину. диагноз
    1. насос переставал качать при увеличении давления.
    2. сгорела реле бензонасоса.
    3. немного перебит + провод на бензонасос.
     
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    ну что, поздравляю! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Коль, поставь лемфердер или боге (идут в оригинале), у меня тоже SWAG 5 тыщь не прошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...