Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Вот и дело то!!! Яж как к Валере не приеду приговаривает опорники...
    Хотя в середине лета заезжал приговорил только левый. Заезжал неделю назад уже и второй. Вот менял вчера. Он же их тебе тоже вывешенными проверяет!!!!
     
  2. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    если опрники гуано, а феби и сваг гуано, то немудрено...
    мне опрники приговорил всего 2 раза, один лемфердер старый очно, второй сваг, оба на одной стойке
    не помню, но вроде на колесах, покурутил рулем, на крыло понажимал. а как их вывешенными проверять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Вылечусь заеду на другую СТО пущай проверят.. что там может быть(

    Да еще развал дико ушел после его замены, Руль сместился от центра на 40 градусов, Хотя машину не ведет в стороны...
     
  4. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    этого в принципе быть не может, рулевые наконечники то с тяг же не отворачиваются при замене опорника ..... непанятна....
    развал регулируется положением шаровой опоры на рычаге, но мне шаровую от рычага не отворачивают, отворачивают шаровую от повортного кулака

    такое ощущение что мы про разных людей говорим.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    у кого-нить есть тепловая пушка на несколько дней ? салон просушить, а то строительным феном долго....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не проверишь их так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :shock: да уж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. пензяк

    пензяк Новичок

    4 май 2011
    48
    A6 AVANT 2.0 TDI
    доброго времени суток всем. Вопрос: у кого есть кабель WAG-COM версии 8 и выше, машинка 2007 г. Надо включить скрытое инженерное меню на MMI.
     
  9. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    #1309 Vinni58, 11 окт 2011
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
    задача
    необходимо снять штатную 2-диновую магнитолу с авто сузуки естим/балено для последующего ремонта

    кто нормальных установщиков знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    сузуки :uhoh::uhoh::uhoh:

    "для последующего ремонта" - "установщиков знает" :help::help::help:

    Так чо надо то?
    Снять?
    Отремонтировать?
    или установить новую? :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    Дим, чё не понятного то?
    грамотный установщик знает как ПРАВИЛЬНО снять аппарат.
    чё, мне надо было написать "снимальщиков"? етих наркоманов и так полно по городу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    Ну так мало ли...может надо чтоб и сняли и отремонтили сразу.
    Может сняли и поставили другую грамотно
    Вариантов масса.

    Сомневаюсь что кто-то знает как снимать именно с такой сузуки (сам не знал что это ваще такое, пока не прогуглил,а прогуглил и все равно не понял), тут скорее дело в прямоте рук. :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    вот именно в прямоте рук, снять штатный майфун дело не простое, иногда нереальное без снятия всей торпеды
    сначала снимается, тащится к ремонтникам и потом принимается решение оставить так как есть (сидюки не читает) или ставить другой аппарат

    ..... как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    Блин. ну я по установщикам и станциям не катаюсь ваще.........
    Единственное один раз был у автодрома перед переездом в гаражах.
    Мужик сигналки и музыку ставит.
    Раскорчевал почти весь салон новой Camry, ставил звук (уси, сабы итд) и сигналку. Судя по тому времени, что я там находился, работает аккуратно.
    Мне по сигналке (авто мое не заводилось из-за потерянного чипа иммо) дал ответ за 10мин. за это время он успел найти сигналку под панелью и все посмотреть.
    Телефон его потерял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Парни, имеюца 2 подушки безопасности боковые, от сидушек А4/Б5, продать их камунить реально уашпе? Пробил по номеру, одна 12 тыр стоит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    конечно реально..другое дело там срок годности вышел уже..да и если стрельнули..обычно их назад не ставят уже ибо дорого)) а тут по норм цене если..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Ну ониж целые, не стрельнутые:nod: А кому предложить то можно? И как проверить вообще работоспособность, они от машины 96 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Если готов к отправке почтой итд - выложи в теме запчастей тут на форуме http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=8

    И увидишь, надо это кому или нет.
    Можно прошерстить поиском и глянуть цену...мож продавал кто уже..........
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Чот я свою же тему там и найти не могу, наверна из за того что цену не указал, даж не знаю скока выставить, поиском пробежался, вроде как от 3 тыр (шт) пляшет, мож 5 тыр назначить и тпа торг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...