Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    рувиль Лех от лемфедора меня отговорили сами продавцы говорят возврата жуть как много а феби за 700 я че то не стал заказывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Карданы4

    Карданы4 Bad e-mail

    6 фев 2011
    26
    A4/b5 1.8T guatro
    приехал на машинке с другой области через пару дней началась появляться вибрация двигателя и на ходу то пропадала тяга то появлялась сейчас вибрация постоянная и разгон не тот поменял свечи на оригинал заменил масло промыли фарсунки пропускаемость увеличелась заменил все фильтра после всего этого трясти движку стало меньше и тяга немного улучьшилась но всеравно той динамики нет что была раньше на ходу вибрация переходит в салон и трешит пластик в салоне от этого делал диагностику все ровно без новых ошибок есть две ошибки горит чек на катализатор и походу мертвый компрессор на кондюк но до этого с этими ошибками она вела себя идеально да и еще машинка перестала греться после дальней поездки походу термостат может выдает мозгам что двигатель холодный и из за этого она так себя ведет подскажите помогите советом
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Если Лемф гавно....:shock: куда мир катится. рувиль тоже что-то брать стрёмно. Толь, ты когда придут, пару слов тут чиркани, как опоры, с виду хотя бы. А то мне тоже одну надо бы махнуть, хотел лемф брать, но ты вон чего пишешь, и я теперь даже и не знаю, что брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Катализатор имеет свойство при окачуривании оплавлятся. При этом теряется пропускная способность. На практике это может такие кренделя откидывать, что на кат и не подумаешь. Я бы отсюда капать начал бы. Т.е. проверка противодавления выпуска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    пришли завтра ,точнее сегодня уже заберу :nod:, обязательно отпишу , я тоже изначально лемф хотел около 1800 что то стоит но продавцы отговорили :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    А я бы начал с опресовки впуска, проверки давления топлива и ДМРВ.
    Сомневаюсь, что от забитого ката машину трясти будет. Причем ни с того ни с сего. Плохая динамика - согласен.
     
  7. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    И это - термостат ничего мозгам выдавать не может...
    Ваще всегда добивало такое отношение к машинам. ИМХО
     
  8. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Привет Толь! Эт чо у Вас за продавцы то такие:moderator: что от Лемфов отговаривают в пользу Рувиля???:eek::eek::eek: Рувиль упаковщик, по резинометаллике очень часто пакуют Феби!!!:umnik: Я тоже ставил на свою Рувиль, одна отходила 2 месяца, вторая около 4-х месяцев:eek::eek::cry:, скупой платит всегда (с) В Лемфах очень часто идут Божухи, а в оригиналах приходит только L или B:umnik:! Короче ЛЁНИ и БОЖУХИ эт:rock::rock::thumbup::thumbup: з.ы. Шоб у Тебя Рувиль ходил лучше чем Лемфы!!!:nod::nod::nod:
     
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    здорово Андрей :beer:

    короче взял рувиль хз сколько прослужат :shock:
    что рувиль упаковщик я знал - это лотерея на что нарвешься там :nod:
    а феби г полное что бы я не брал все всегда г :D

    вот

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]ъ



    завтра ставить буду :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Складывается ощущение, что оригинальный номер наждачком затёрли. И видом совсем хорошие:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    Лех что наждаком прошли - это факт (я пытался разглядеть но нет глубоко тачнули :nod:)
    в общем сколько проходят столько проходят - тут не угадаешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Карданы4

    Карданы4 Bad e-mail

    6 фев 2011
    26
    A4/b5 1.8T guatro
    я ее недавно купил хотел ошибками заняться а вылезло другое поверь я все свои машинки доводил до идеала
     
  13. Карданы4

    Карданы4 Bad e-mail

    6 фев 2011
    26
    A4/b5 1.8T guatro
    доведем и эту))
     
  14. Карданы4

    Карданы4 Bad e-mail

    6 фев 2011
    26
    A4/b5 1.8T guatro
    именно с этого и начну в эти выходные есле опять не то то займусь выпуском выбью кат!! посибки вам за совет
     
  15. Карданы4

    Карданы4 Bad e-mail

    6 фев 2011
    26
    A4/b5 1.8T guatro
    посиб мужики за советы !!!
     
  16. Vladimir82

    Vladimir82 Завсегдатай

    20 апр 2010
    605
    VW Passat B6
    Попробуй отцепить его от турбины и посмотри как работает мотор. Реветь громко конечно будет, но останется ли дрожь заметишь. Но сомневаюсь я в этом...
    Удачи.
     
  17. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    если чо кричи :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Лёх! наждаком стирают не только оригинальные номера! У оригинальной опоры вся плоскость нижняя в номерах и эмблемах! там так просто их не сотрешь!!!! з.ы. Как не прискорбно:cry:, но я уверен на процентов 95, что это ФЕБИ!:nod:
     
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Не соглашусь. Сегодня вечером фотки выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не спорьте :nod: хз че это :nod:
    сейчас не когда вечером отчет кину как менял :nod:

    Андрей это не феби точно :ded: я их в магазине сравнивал :nod: у феби даже на резинках их значек на рувиле этого нет

    все до вечера - правая сторона меня достала уже :laugh: левую за 10 минут поменял ( я без ямы с пола меняю ):chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...