Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Знаем мы твою мегаэстакаду деревянную!:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да нет без нее с ПОЛА же написал :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Какой клиренс у твоей машины?:cool::D Стасяна видать заставляеш лезть под нее!:ded: Сыну эксплуатируешь!:spy: Струдом представляю что ты под ней поместишся!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Толь, у нас не спор. Ищем истину. Это ведь кому нибудь пригодится.
    Одним словом. На фотках две опоры, одна от сотки (со значком оригинала на резине, годом выпуска рядом в кружочке и одним только номером на корпусе.
    Вторая от бочки, на резине нет вообще никаких обозначений, зато снизу весь корпус исписан. У меня на бочке при замене стояла оригинальная Boge, на фотке соточная родная с завода, фирмы Avon england такую английскую фирму вижу впервые.
    От бочки не уверен, что с завода, но на корпусе оригинальный номер. (Эту опору у соклубня с машины отвернули. Определить, заводская или нет, не смогли. Даты выпуска не увидели. )
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrei C4

    Andrei C4 Bad e-mail

    31 мар 2011
    2.650
    Audi 100 С4 2.0
    Лёх! За 5 лет своей работы Я первый раз вижу такие подушки, хотя Я их перевидал оч.много!!!:eek::eek::eek: Сейчас они по обозначениям явно не такие !!! Как только в руки попадется обязательно фото выложу!!!:nod::nod::nod:
     
  6. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    и так поменял я подушки :engineer:

    менял я их с пола гаража (зря надо было эстакаду ставить :ded: но это я понял только потом - с правой стороной )

    левую поменял быстро минут за 15 (я дольше старую подушку разглядывал :laugh:)
    подушку оторвало :nod: походу стояла родная еще на резине колечки и фольцовский значок :hippy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    все поставил новую :thumbs_up:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :heat:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    ну вот приступил к правой стороне :nod:

    и тут я понял что все же надо было на эстакаде это делать - открутить ее еще пол беды а вот вынуть :laugh: кубик рубик :D
    пришлось болт балки отворачивать и вынимать ее :heat: но я ее победил все же :engineer::engineer::engineer::hippy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ВОТ И ВСЕ я починился :engineer::hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да не сын на работе - ползал сам :nod: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    а мои ? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    :D

    з.ы. с почином, чо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    #1411 fedor58, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    с4 рулит [​IMG] :hippy::engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    спасиб я уже 2 по 100 накатил :D первый раз когда в обед забегал ,и вот счас :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    истина в водке :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Парни, не скажите какая компрессия должна быть в NG, а то тут знакомый мерил ее в выхи, а сколько должно быть и какие пороги (мин/макс) не знает:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    http://audi-b4.5go.ru/html/2_9.htm
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    Приветус, рибяты! Проблема назрела!!! чую подшибник у вентилятора охлаждения менять надо... отсюда вопрос? стоит ли на сто отогнать или самому можно... у меня ж не подлезешь, надо все снимать... геморой наверн? кто чо скажет?:help:
     
  17. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D

    На радиаторе что ли?
    Не вкурю.........:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    ды да, Дим!
     
  19. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    а что там такого фатального?
    открутить 4 болтика и снять вентиляторы?
    5 минут делов. У себя снимал :shock::shock::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. valbara

    valbara Живу я здесь

    1 мар 2010
    1.057
    Audi100/45 2,3/AAR
    хм... точна? у меня движок AAR. так проста? мне не снимать все радиаторы?