Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    сёдня заезжал в вианор(у цыганского) чото там вся резина какая дорогущщяя((((
    в мега авто (арбеково) есть нордмастер 195/65 R15 (2400 стоят) они как вообще ничево?
    чото рисунок протектера меня вообще непривлёк ^_^
    где самые дешевые шины?????
     
  2. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    тоже мониторю базар пнз и местый форум..пока ничего...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. albert528

    albert528 Завсегдатай

    27 июн 2011
    939
    A4/B5 1.8T 96г.AEB
    кто как ездит.
    с нижними вопросов нет а вот что бы верхние поменять надо стойку снимать.
     
  4. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    по подвеске брат заказывал по эбею комплект(фирму не знаю,но не дешевая)за 12 тыщ , комплект 12 наименований, менял всю сам весь день, до этого специально добивал оставшиеся рычаги(тыщ5 проехал на дребезжащих), в пензе говорил такой комплект заказать17тыщ....пока катается - не плачет(3 тыс.км)....
     
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    помнится была темка на пнз там на металлистов была какая то подвесочка за 10к комплект..а какая чего..я следить не стал за темой..может еще возят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    чо вы скажите про нардмастер то???
    чот мне рисунок вааще непонравился....хилинький какой то...
    чо посоветуете из дешовых шипов???
    нужны 4 195/65 r15, на всё это есть 10т.р.)))
    де дешевле купить??
     
    1 человеку нравится это.
  7. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    ищу такого же размера..я бы б.у глянул..но снять мои..поставить новые, балансировка туда-сюда..и уже цена как зима б.у на дисках..так что=) а шило на мыло менять не хочется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Амтел и кама говно, забудь
    Из русских катаю на кордиант сноу макс мне нра брал в том году за 8400 р15
    По тестам за рулем (если им можно доверять) идет на 5 м месте за именитыми и дорогими брендами, обгоняя бриджи айскруйзер 7000 уже третий годподряд
    Шумновата, длинные шипы, но за сезон не потерял ни одного, тесть тоже

    Есть еще полар- калл полный, не бери

    Отцу брал сноу-макс в октябре на ацента. Дешевле всех нашли в русторгшине на чаадаева
    Сам в том году брал в магазине гараж на революционной
    Еще дешевый магаз был в мега авто на трассе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=923626&hid=90490&show-uid=623007613210384463 ниже отзывы.
    Я 6 зим на нордмастере, 4 на бочке и вторая зима на а6. Меня вполне устраивают, правда сам их не покупал, доставались вторым комплектом с машинами, и на той и на этой. Благо практически новыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Зря ты Дим амтел и каму в кал записал. камская резина лучшая из всех отечественных производителей. Амтел тоже разный бывает, http://www.topof.ru/news/2009/09/Populyarnye-zimnie-shiny-NordMaster
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Я катаю 4-ю зиму Бридж ice cruiser 5000, 90% шипов на месте, протектора еще вагон, доволен как слон, говорят шумновата, но мне по уху, виброшумка рулит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Все имхо канешн, но был прицендент
    Сравнивали тормозной путь и управляемость моей копейки (жигули ЗП) на липучке бриджстоун и хендай гетз на каком то нордмастере
    В итоге с владельцем гетза пришли в кыводу что нордмастер что на льду, что на снегу ниочем:shock: даже при том, что характеристики авто мягко говоря разные:D
    Все имхо канешн

    Но вот еще тест за рулем http://www.zr.ru/a/357643/
    Верить ем или нет - тут уж дело каждого лично
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    я бы б.у взял и не парился..получше смотреть, вот есть http://bazarpnz.ru/ann/2226013/ нордмастер там же где то был 195х65 5т.р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Зы по тестам авторевю (не найду ща ссыль) кордиант сноу-макс приближается к нокиан хакка 3
    Я не фанат этих шин , с пеной у рта ничего доказывать не буду, но за эти бабки из новых имхо они лучшие

    А вообще головой надо думать, вот и все
    2 зимы на ауди отъездил на отстойной и убитой до кучи итальянской липучке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Да бери уже :D
    Что ты нас уговариваешь? Мне резина не нужна:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Хреновые вы экстрасексы. Самый сложный ремонт—привернуть 5 болтов на диске:chainik::lol: Хотя началась все с приговора подшипника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог

    а я и не вам =)))

    нате вот вам еще


    http://www.shinservice.ru/art/28/ ищите тут свою =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Наверное лучше не верить, 9 место амтел, 8 место бриджстоун... и экпертизы этого журнала всегда лично у меня вызывали удивление.
    Например аккамуляторы, в жизни всё совсем не так как получается у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Грю ж имхо все
    Но с тестом аккумов за 2010 соглашусь
    Ибо юзал на разных авто все три аккума из топа:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...