Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    может мы и хреновые экстрасексы :D но ты водила хреновый раз болты не проверяешь :nod: люди то думали о поломках а не о том что ты ,,,,,,,АК:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Это пять :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    если денех нет я бы не парился ,взял бы вот http://bazarpnz.ru/ann/2226377/ и откатал бы зиму цена по рублю за колесо по моему нормальная :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    звонил уже :nod: шипов там прилично нет..протектор говорит норм и что она и без шипов гуд..сколько б.у хз..205х65 тяжеловато конечно..для зимы в принципе поуже желательно..в моем случаи это шило на мыло + еще за монтаж, снять поставить...баланс..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    и вообще у нас говорят шипуют колеса..500р колеса кажись..но думаю эт не серьезно и на сезон..-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. manor

    manor Участник форума

    6 янв 2010
    351
    A6C5Avant2.5tdiAFB
    оптимальный выход взять б\у импортную на штамповках ....
     
  7. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Имхо как на заводе не зашипуют
    Эт прям привет из ссср какой-то:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не знаю как сейчас ,но лет 7-10 назад работал я на севере на савхозной на базе :nod: импорт да приходил шипованный :nod: а вот всю нашу резину парни шиповали прям там в боксе :D и из всесезонки они делали зимнюю с шипами прям быстро ,но тогда не было такого выбора резины как сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    всё))) разорился)))
    остался без единого рубля..терь до зарплаты голодаю))))
    купил 195/65 r15 Yokohama шипы и протектер ёлочкой глубина протектера 14мм)))))))
    терь как трактор)))))) сегодня уже рысачил по снегам, реально как трактор)))))))) прёёёёт)))))))
    и купил 1 верхний рычаг...старый уже через пару километров просто вылезет..)колесо болталось даже))
    и вот тут столкунся)))
    снимааать(((((((( как мне в падлу снимать стойку..((
     
  10. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    почем, где брал?) давай обымывать тогда..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    взял в зебре за 12 рублей((.. но резина то што нада)))):rock::rock:
    :beer::beer::beer:
     
  12. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    тоже чтоль взять..но мне переобуть старую..натянуть эту..можно уже с дисками будет искать=)

    щас еще шараж мантаж не найдешь=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quattro58

    quattro58 Старожил

    15 окт 2009
    7.206
    Ford Maverick 2.0
    Вапще—то я тож говорил о поломках. Первый раз в жизни забыл протянуть колесо. Можете меня забанить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    так в зебре то эт с торца здания в самом мантаже..(но моей там больше нет=)) комплект последний у них был)))
    я в суботу дет в 11 заехал и сразу начал перебуваться..а в 12 там уже очередь выстроилась..
    в вманоре монтаж тож ничо..они там быстро делают..ток колёса сам снимай штоб в очередях нестоять..и быстрее эт будет.
     
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    +100500, хотел тож самое написать:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    банить конечно не будем :shock: но ВОДКИ ты нам должен :D вагон :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    #1597 Alex58, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование: 13 ноя 2011
    Парни ! пока не забыл !
    В связи со скорой продажей Ласточки выставляю на продажу свои летние колеса :Bridgestone Potenza (Made in Japan) 205*55 R16 б\у - 1,5 мес, на дисках .
    вот фото [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Резинка отдельно? пачом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex58

    Alex58 Старожил

    27 июн 2009
    7.244
    Пензенская обл.
    CAMRY
    тока комплект !!!!!
    цена 24 тыр \ торг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    :uhoh:....понял....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...