Ремонт, запасные части

Тема в разделе "Пенза", создана пользователем Partner, 6 янв 2011.

  1. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    сплюнул и я эта про разбор башки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    Всем здарофффф:hi:
    нужна катушка зажигания, новая на экзисте стоит: Beru 2980р. , VAG 6 350,63р.
    на разборах просят 3 рубля за б/у(якобы оригинал, оригинал ведь это vag???)
    што лучше взять новую Beru за 3 р. или б/у ваг?
     
  3. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    и ещё 1 вопрос
    с с глушите капает водищя)) што это может быть?(по поводу конденсата думал, но и летом так было) может это быть из за катушки? или из за форсунок?(хочу проверить их, нормально они работают или льют ручём)
    из за чего может с глушителя капать? и летом тоже:shock::shock:
     
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    новую Beru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    http://www.google.ru/search?client=...+капает+вода&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mavericк

    mavericк Завсегдатай

    11 янв 2012
    566
    ZX Admiral 2.2 китайджип, ВАЗ 2107 (гниёт в гараже)
    Здорова всем. вопрос уже задавал, повторюсь. у кого можно на 2 часа буквально завтра взять карту (скидка)? на красной в магазе хочу потратить в районе 5 т.р. поэтому как бэ.... не то чтобы жлоблюсь отдать им деньги без скидки, но все же. если найдется соклуб который сможет поделиться картой это буит просто великолепно. (номер мобильника киньте в личку ес не сложно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. schipun

    schipun Участник форума

    20 фев 2011
    167
    Audi A4 b5 ADP
    да чо лениться то, читал я это..была бочка у меня глушак как у всех был,сухенький, всё хорошо,на а4 а тут капат с него и зимой и летом, и прокладку меж головкой я менял(думал на нее), но так и льётся..
    на выхлоп систему думаю конешно..но дорого как то ..покупать...
    про выхлоп систему:
    "штаны"(как мне кажется неродные =)) приварены к вроде родному концу(торцевая пластина которая крепиться на выпускной коллектор) а с обратной стороны такая трубень которая настоящяя труба!))) и обратно в нормальную трубу переходит. толстая труба приварена там где резонатор должен быть.
    из за этого капать может?
     
  9. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    Завтра туда поеду 8965634адынадын34. Как раз вопрос по что выбрать

    Стала долго грется авто в мороз до 70 макс, закрыл радитор картоном поднялась до 90. Я так понимаю термостат сдох
    нашел в магаз:

    Вахнер 320
    Вернат 350
    Бехр 450

    Что выбрать? склоняюсь к бехр... Правильный выбор?

    И еще нужны щетки на стартер
    Везде только Карго 560 на металистов и 650 на красной
    В кривозерии сказали привози подберем до 350 рублей... Странно как то
     
  10. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    не парься конденсат это ,хоть и не гигиенично но попробуй на язык каплю :nod: тосол - антифриз сладкий будет :nod:а вода и в африке вода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    да бери его :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    :eek::help: эт где цены такие, я себе вон заказал
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    ты где берешь???? я в магазе...
    Меня вот щетки пугают очень... цена ахтунг
     
  14. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Эт у тебя где такие цены.
    Я себе когда менял (тоже Бехр) в 2011 весной, взял за 350 по редкой заляве. в экзисте бехр около 750 стоил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Здрассти приехали, Афтадок рулит, вы чо?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ну не фига ты не понял. Вода из глушака при коротких поездках это нормальное, закономерное явление. Это самый настоящий конденсат, горячие газы, холодный метал труб-банок. Вот на выходе и водища.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrkop

    mrkop Завсегдатай

    6 май 2009
    774
    KIA RIO NEW
    #1977 mrkop, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Посмотрел цены в экзитсе термостат бехр 800
    Щетки ваг 370
    бош 250
    Ну шо за цену то????
    Придеться ехать в кривозере со снятыми щеткаи и подберать(
     
  18. XPYCT

    XPYCT Живу я здесь

    25 дек 2008
    2.558
    Пензенская обл.
    Творог
    а че там за щетки то такие?) вспомнился просто не давний ремонт щеток на моторчике печки, на гольфе, в зебре внизу магазин, где стартеры и все дела, за работу зарубили 500р и за счетки 250р..причем не оч то подходили. в итоге этажом выше куплены щетки за 30р кажется...обточены на станке и припаяны...щетки они и в африке щетки..если не прав поправьте, может конечно ваг серебро или золото ставит..-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fedor58

    fedor58 Дед

    24 мар 2008
    52.017
    Пензенская обл.
    Kia Sorento XM 2.2 CRDI
    :nod::laugh:
    берешь щетки жигулевские подгоняешь их на листе наждачки и перепаиваешь их в старый регулятор :nod: (паяльник только по мощней нужен ибо припой там крепкий ) и фсе :nod:

    а так выкинешь на ветер и деньги и еще рабочий регулятор :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vinni58

    Vinni58 Старожил

    18 сен 2009
    34.033
    Пензенская обл.
    узкоглазая
    уже ставили :nod::nod:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5243802&postcount=1293
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...