Рено Лагуна или Форд мондео

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем welder, 30 окт 2005.

  1. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    И разошлись они как в море корабли (с)
    Да плохи они :D ,и я уйду от вас к сузуководам :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    I am sorry, если обидел
    просто я не понимаю, зачем менять авто по принципу - он в семье уже 3 года...
    а вот про социальные корни не надо.это уже перегиб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMG

    AMG Участник форума

    2 фев 2005
    260
    Saab 9-3
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Была бы возможность, я бы каждые полгода менял машины. Есть много причин, почти все автомобили к такому возрасту требуют повышенного внимания к себе.
     
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    1) любая машина требует повышенного внимания (я например по-другому к авто не могу относится - люблю я их)
    2) Видимо мондео и лагуна рассыпаются после 3х лет.
    3) Тому, для кого авто - это просто транспортное средство - пофиг на состояние и без всяких эмоций обменяют и купят другое бездушное безжизненное средство транспорта.
    4) а я вот так не могу. Ухаживание за авто - самый кайф... Если любишь авто - не будешь продавать его тупо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    В борьбе потребителей с фанатами, по очкам лидируют фанаты!!!! Ура, товарищи, пора переходить на гостевые матчи!!!
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео


    а тебя это ибет что другие делают? каждый дрочет как хочет, не забывай это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Мне кажется разумным, при возможности, менять машину к концу срока ее гарантии. Так можно весь модельный ряд ауди до конца жизни попробовать :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #68 Авудю, 15 фев 2006
    Последнее редактирование: 15 фев 2006
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    1. Уделять внимание авто или нет дело каждого, учитивая что новые авто требуют меньше внимания чем старые, не грех это признать.
    2. Это нормальные авто, не смотря на ваши эмоции.
    3. Машина не роскошь а средство передвижения. Есть люди которые относиятся к машинам как к вещам, а не дрочатся с ними, ища в старом железе душу. Также они относятся к одежде, бытовой технике, и мобильникам.
    4. У меня есть родственник, для него подледный лов - самый кайф. Пару раз в ледяной водичке покупался, очень обижается когда говорят ему что у него двое детей, и что он м*дак.
    Если у вас руки в масле и желание дрочить авто в выходные это не дает вам право критически думать о людях, лишенных этой нездоровой страсти.
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    5 балов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео


    5+...впечатлило...от нщожиданности от Вас такое услышать наверно ;)

    пишите еще :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео


    1) Ну начнём с того, что если не уделять внимание автомобилю (это когда чел везёт гаранитйный автомобиль на гарантийный сервис, не понимая НИЧЕГО АБСОЛЮТНО) - можно убить его в хлам очень быстро (в принципе в некоторых гарантийках так и делают,заливая более дешёвое масло, ставя гавёные колодки и свечи) - нужно ХОТЯ бы контроллировать.
    2) Ну, для меня они как минимум неинтересны.
    3) С таким подходом, будь я на месте господина Авудю, я бы давно продал А6 и купил бы гетц,фокус итд.
    странно, что этого до сих пор не произошло...

    для меня машина - это средство комфортного передвижения и пересаживаться на то, что мне по каким-то параметрам не подходит, не охота.
    4) у каждого свои за..бы, у меня страсть - автомобили - но я не засираю кого-либо ещё, например к подводной ловле отношусь нормально.
    нащёт тех, кто не любит поковыряться в авто,я плохо не думаю.
    меня бесят ТЕ, кто вообще не понимает, для чего ему машина и как на ней ездить, кто не знает самых элементарных вещей (где находится запаска) и элементарных праил дорожного движения (ну и негласных законов вежливости между водителями).
    к сожалению таких всё больше и больше из-за доступности новых авто(типа фокуса)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Marella

    Marella Новичок

    13 фев 2006
    12
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    форд мондео

    солидный[​IMG] большой[​IMG] неповоротливый[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Профессор, у Вас пенсне сползло - у Авудю каждый второй пост такой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео


    не..иа тут скарее за стиль написания дал...впечатлило :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    :love: аж репа распухла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Стиль файф сикс, орфография файф найн - ни одного "ггг", правда 2 раза про "дрочить" :rzunimagu
    Но в номинации Anti-Bahosss первое место канеш :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    AntiBahoSSS - это противоалкогольная программа что ли?
    граждане, ударим лагунами по бахосу?да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Противобочечная скорее - и ударяют по тебе - ты у нас на баррикадах со знаменем :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео


    Да ладно не смешни, кому он нах нужен то :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #80 -skyman-, 17 фев 2006
    Последнее редактирование: 17 фев 2006
    Ответ: Рено Лагуна или Форд мондео

    Это Мондео то не поворотливый!:rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    так как облизывает дорогу Мондео делает только БМВ 3:rock:
    может вы его с Таурусом попутали?;)