Решение проблемы с MP3

Тема в разделе "A3", создана пользователем Kentuki, 23 авг 2012.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Чет я не понял, если эту коробочку подключить будет работать и штатный чейнджер и проигрыватель МР-3? а как переключение то между ними будет осуществляться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    кнопкой cd....
    но нужен переходник

    http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b7/diesel38/journal/68564/#post
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kodeks

    kodeks Участник форума

    24 авг 2012
    134
    Москва
    Q5 2.0T FYrest
    Подскажите пожалуйста, кто ставил себе эту штуку - как звук, нормальный?
     
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    себе поставил, звук отличный я бы сказал даже получше штатного чейнджера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Эксплуатирую такой дивайс.
    Не может звук быть лучше штатного ибо сигнал цифровой.
    А так на паузах слышен небольшой гул от мотора и его тональность
    зависит от оборотов двигателя :wink: Еще подвисает иногда при перемотке.
    На дисплей информации никакой не выводится кроме номера трека.
    Ещё иногда бывает треск в колонках. Вообщем минусов много.
    Но за такие деньги вполне нормальный аппарат.
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    вернее я себе поставил такой http://www.xcarlink.org/description.html это аналог, единственное не забываем докупить разветвлитель (на нави плюс точно нужен, кстати в нави плюс идет разъем ISO-MINI-8 ) вот такой ТЫНЦ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kodeks

    kodeks Участник форума

    24 авг 2012
    134
    Москва
    Q5 2.0T FYrest
    Спасибо за ответы! Вроде xcarlink подороже, чем Yatour, наверное возьму его, все равно везде Китай, мне кажется не будет никакой разницы. Заказал съемники на экзисте, проверю есть ли в хорусе разъем и буду ставить. Может быть вы ставили на машину 11-12 года с хорусом? Есть там разъем чейнджера? Он отдельно выведен или нужен переходник-разветвитель?
     
  8. temniy

    temniy Новичок

    26 фев 2010
    13
    BMW X1 2.0D
    Сегодня проверено, Yatour 12 pin заработал на машине выпуска октябрь 2012 года, магнитола Концерт с задними паркторниками и мультирулем. Можете смело ставить.
     
  9. Innimo

    Innimo Новичок

    13 апр 2013
    32
    А3/8P 1.4T 10г
    Авто 10 года, стоит хорус, сегодня подключил XcarLink. Делов на 10 минут, полёт нормальный. Работает шустро, читает без проблем 16 гиговую флешку, максимальное количество папок 6 штук.
    Был до этого ситроен, ставил такой-же девайс. Проблем не было.
     
  10. rateceeder

    rateceeder Новичок

    5 дек 2012
    40
    Allroad
    подскажите . покупал похожий девайс в митино. сказали типа минус отдельно сделать что бы не фонило. после пдключения чейнджер когда работает диски крутит фонит диск(слышной как диск крутится) .. а флешки читает норм не фонит.. че делать?
     
  11. diesel38

    diesel38 Живу я здесь

    26 фев 2011
    2.429
    а4/b7, 2.0ТQ, 05
    а ты подключил его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rateceeder

    rateceeder Новичок

    5 дек 2012
    40
    Allroad
    Кого;) все подключено все работает. но фонит чейнджер когда крутит диски и звук крутящего диска
     
  13. perez13

    perez13 Новичок

    9 май 2013
    8
    Вологодская обл.
    A6 1,8 190лс 2016
    судя по всему минус клемму на массу к любой большой железяке :) масса должна фон убирать.

    и теперь мой вопрос, неделю назад стал очень счастливым обладателем А3 sportback 10г. магнитола chorus 3, не приятно было обнаружить что не читает mp3 21й век! Вопрос следующий, можно ли без Yatour выпаять из штатной магнитоллы выход USB ? Схем в интернете не нашел. Есть феноменальное умение держать паяльник в руках, поэтому такой вопрос.
    Спасибо.
     
  14. Voloshish

    Voloshish Участник форума

    6 май 2013
    179
    A3 2.0FSI 6AT 07г.
    А подпапки он увидит как-нибудь, или всё будет одним списком, или вообще не видит?
     
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    должно быть обозначение на магнитоле точно так же как и при работе штатного чейнджера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. heyford

    heyford Новичок

    13 мар 2010
    35
    Astra H 1.8MT
    Ребят, извините, что не в своем разделе! Но тема смежная! Такая проблема!
    Машина A4 b8 с магнитолой Audi Chorus, экран монохром. Оказалось, магнитола не читает mp3 даже с дисков. Купил Yatour адаптер, подключил - а он не пашет. Мигает красная лампочка и все. Видит по-прежнему только диск в магнитоле. Появилась мысль, может быть надо с помощью VAG-Com'а активировать CD-changer, т.к. в первоначальном виде в машине его нет? Или в Audi такого нет? В Passat B6 ставил - работает без проблем, хотя штатного CD-changer'а тоже нет.
     
  17. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    брал Ятур, с папками именнотак, звук гуд:nod:
    ставиться за 30 мин
     
  18. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    всё будет работать,
    переключения кнопкой сд:nod:
     
  19. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5
    И все же какой лучше брать девайс на Ауди А3 спортбэк 1.6, стоит монохромная магнитола? Подскажите, айфон к этому девайсу можно подключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Macros

    Macros Участник форума

    26 авг 2013
    268
    Q5
    Хочу поставить вот такой аппарат Dension Gateway Lite BT Audi (GBL3AI2) цена вопроса 5400 руб. Может у кого установлено такое, дайте плиз отзыв!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...