Решение проблемы с MP3

Тема в разделе "A3", создана пользователем Kentuki, 23 авг 2012.

  1. mal6377

    mal6377 Новичок

    12 мар 2015
    64
    А6/4В(С5) 2.4 02г
    Прочитал всю тему и не слова про блютуз. Что ни кто не юзал? Как в прочем и не слова про AUX его что тоже никто не юзал. Лично меня этот девайс интересует только из за блютуза. Очень интересно как он работает?
     
  2. cmd

    cmd Участник форума

    24 окт 2015
    156
    А3/8P 1.6 2009г.
    К нему отдельно докупается модуль bluetooth, и это уже совсем не бюджетно получается (все вместе более 5к выйдет)
    Я себе вчера вывел aux и к нему подключил caraudio connect belkin
    Очень крутая штука, и громкая связь теперь в машине и музыку без проводов слушаю. Цена вопроса: 1100 вышел aux с заглушкой, и за 1300 бу на авито купил этот беспроводной девайс. Все супер, только немного фонит когда громко включаешь, при игре музыки не слышно, но если поставить на паузу то очень заметно(( предпрложу что это связано с тем, что этот девайс подключается в прикуриватель и идет наводка, никто не знает как решить эту проблему?
     
  3. overclock

    overclock Новичок

    15 дек 2015
    31
    Могу сказать про Блютуз и Aux во флиппере. Качество звука по блютуз-каналу замечательное. Громкая связь работает если слушаешь флешку или музыку с телефона. В режиме -радио блютуз не активен, но при входе в режим CD привязывается к телефону автоматически. Песнями и трубкой управляешь кнопками магнитолы. Если не слушаешь музыку по блютузу, то AUX включается автоматически.
     
  4. kodeks

    kodeks Участник форума

    24 авг 2012
    134
    Москва
    Q5 2.0T FYrest
    У меня на а3 стоит Yatour с блютусом уже два года, все прекрасно работает, звонки принимает на выносной микрофон, музыку играет, по качеству супер (по крайней мере я не замечаю разницы с aux), выносная кнопка принимает/отбивает звонки и делает старт/стоп музыки и подкастов на айфоне.