Решетка радиатора от S4 - Первая установка! :)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 7 апр 2009.

  1. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    А что не отодрать этот шильд с решетки, если уж делаешь стайл под Эску, то на фиг вводить людей, не знающих, в заблуждение.
    Получается как на ара-бехах сзади "М3 320" или "М5 525" - и называется это КОЛХОЗ самый натуральный.
     
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Если завидно - то так и скажите :) А от комментариев воздержусь...и машину я делаю для себя...а не с целью что бы завидующих зевак вводить в заблуждение...,:)
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Я видел на А5 отодранный шильд...выглядет отстойно...просто дырка. Меня не парет...

    А на порогах мне что...краской "S" -закрашивать ? Не нравиться - дело ваше...:)
     
  4. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    :cry: :cry: :cry:

































    потом овощи будут гордиться тем, что эску надрали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    с моей всё проще, он приклеен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну да..."ЭСКИ" у нас разные...а уж год выпуска-тем более...:)
     
  7. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Чему завидовать-то, букве приклееной на скотч за 150 ре на машину в полтора ляма??
    Обидно за соклубников, другие же так же начнуть делать.
    Буква "S" и "S-Line" разные вещи... не путай... :very_cool:
     
  8. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Очень жаль, что Вас с Вашой ЭСКОЙ это задевает....судя по всему к Вам часто такие овощи с такими просьбами стучаться в стекло пассажира...я на такую ерунду даже внимания не обращаю...и никто мне в стекло не стучиться "Мол давай погоняемся...я овощь....хочу сделать твою ЭСКУ..."....идиотизм...
     
  9. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Не идиотизм, а детский сад... ....№8;-)
     
  10. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    да я ваще читать умею, и цифры знаю.
    а писалки -они и в африке писалки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    овощи как правило не стучатся, а стоят и копытом асфальт роют.

    странные мужики встречаются-стремятся казаться вместо того чтобы быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Букве ?? Я вообще то ничего не клиел...вы ошиблись...сзади у меня все как было...без изменений...

    Обидно ? ой..да ладно...посмотри как извращаются твои соклубники...плакать хочеться...

    По сравнению со мной - это колхоз...у меня-же - так...легкий тюнинг...ну не совпадает в одном месте..ну и что ??? Чо всех так это задевает то ???? Такое ощущение что придраться не к чему и все говорят типа "ну хоть какую то гадость скажу...что бы ему насолить"...А сами то...сидять со своими стандартными моделями и так важно сверху вниз ...мол да...вот это - хорошо....а вот это - плохо....сами от ничего не сделали что бы кого то судить...

    У меня такое ощущение...
     
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    а решёточку поменять -это тюнинг? модель уже явно не стандартная :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ты съездий как нибудь в Марьино...район в Москве такой есть...так вот там, как раз, именно те "МУЖЫКИ" на ТАЗАХ с надписью на всем заднем стекле "МАРЬИНО STYLE"....и огромными трубами с тарахтящим звуком...

    А ты придираешься к какой то вшивой буковке...ну реально просто СМЕШНО!!!!!
     
  15. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    У тебя оч.богатая фантазия соклубнЕг, шильд с решетки отдери и не позорься, и будет тебе счастье. Все проехали.
    Я сказал, ты принял к сведению.
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Тут для каждого по разному: например для меня замена решетки - это тюнинг. Для кого то другого - это фигня. Для других в понятие ТЮНИНГ - это обвесы, спойлеры и т.д. Я этим не заморачиваюсь...

    Поэтому замена деталей машины мной и называется очень нежно и мягко: "лёгкий тюнинг"...:)
     
  17. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    это не вшивая буковка! согласись, глупо будет приклеить на машинку с полуторалитровым движком шильд W12. пусть только с одной стороны.
    и забавно например когда на дреге тачки с 560 конями сливают тазовским зубилам! причём сливают аж на 4ое место. это тюнинг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Принял к сведению ? Хммм...вы очень большого о себе мнения :))) Я принимаю к сведению только те мнения, с которыми согласен. С Вашим - не соглсен.

    Согласен с тем, что сзади не нужно клеить букву "S" вместо "А"...потому что выхлоп только слева...насчет всего остальноге - не согласен! Спасибо за высказанное мнение.
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #219 Macron-1, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009

    Еще раз говорю - тюнинг - понятие для всех разное...я гонками, в отличие от вас, не занимаюсь, потому что считаю это глупым занятием для тех, у кого большие комплексы в жизни и гонки для них возможность доказать себе что они крутые и чего то стоят в этом мире... (не у всех конечно так).

    Я согласен с тем, что если у меня А4, а шильд стоит от А6 - вот это реально *****##ство... у меня всего лишь лишняя буква...

    Я вижу, что она почему то вам доставляет кучу недовольства...

    Сегодня был у дилера...мне там товарищь сказал, что после всех таких гонок, у них и S4,S5 и R8 стоят с проблемами по коробке...мотору и т.д Ну и нафига это все надо ??? Доказал...выйграл...крутой...а потом в сервис...и машины 2 недели нет из-за замены КПП наприер...не понимаю...в чем прикол...

    Буковка - для меня - внешний дизайн, экстерьер...не более. есть она или нет - от этого моя машина быстрее ехать не будет...
     
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    у тебя тюнинг -это попытка выдать одно авто за другое (не вижу принципиальной разницы с шильдом А6). это уж точно попытка реализовать свои комплексы малой кровью. маленькие налоги, маленький расход, более дешёвое обслуживание и запчасти.
    я гонками тоже не занимаюсь :D и мой 16-летний движок не жрёт даже ни капли масла не то, чтобы стоять с проблемами. коробку делала, но я уже купила машину с полудохлым автоматом.
    только вот S -это не просто буковка. это несколько другая машина. следовательно ложь. криминала никакого не несёт конечно, но вызывает смешанные чувства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...