Решетка радиатора от S4 - Первая установка! :)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 7 апр 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Комплексы ?? Ой...скорее нет...это попытка потратить лишние деньги на машину...причем в ту ее часть, которая мне пришлась больше по вкусу...:))

    Насчет буковки - еще раз повторюсь - для меня - это всего лишь ДЕТАЛЬ ЭКСТЕРЬЕРА. Даже когда у меня будет S4 - буковка S для меня будет деталью экстерьера. Вот что действительно не будет просто "деталью" - так это двигло. S4. Все остальное - красивость...кому что больше нравится...

    Сомневаюсь что кто то, смотря на всю машину в целом, будет комментировать букву S спереди - скорее это смешно...:))
     
  2. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #222 Lynx, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
    когда у тебя будет какая-нибудь S, ты почувствуешь разницу :)
    разницу между быть и казаться...
    можно ездить на машине, купленной спонтанно в 2 зарплаты, и нисколько при этом не заморачиваться по поводу того, что бы на неё ещё прилепить.
    не вижу смысла рисоваться...
    а когда это "рисовательство" ещё и может бросить тень на всю линейку с присобаченным шильдом, это ещё и неуважение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    патриотизм - дело хорошее...Вам бы в Ауди работать...:) Я так не заморачиваюсь...как Вы...так что сорри...
     
  4. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Рисовательство ??? Чем ??? Буквой ??? :))) Да ее уже с 5-ти метров не видно...че там написано :))) Чё ей рисоваться то :)))
     
  5. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Че хоть вы пристали к Macron-1 ??? Я тоже завтра решетку такую же ставлю, и не для того , чтобы выдавать 1.8Т за S4, а для того, чтобы глаз радовался и это не от того , что нет возможности купить что то помощнее. Предыдущая машина 330 CI в М пакете была, вот туда даже мысли не было ничего добавить. Но не вижу ничего страшного в том, чтобы добавить что то, пусть и от более мощной машины. А в реальности для S4 и им подобных у нас в России отсутствуют дороги !!! Конечно круто по кочарыгам подъехать куда то, объезжая ямы и знать что у тебя настоящая S4 , потенциал которой ты испоьзуешь на 10% в день . Из-за этого купе и была продана . Вот .
     
  6. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Macron-1, я вас тоже поддержу! Все, что вы делаете, да еще такие подробные отчётики в форум выкладываете - здорово! Я например не знала, что можно хромированные колечки на ПТФ наклеить, пороги поменять. А оказывается это все очень просто. Конечно, у новой машинки все и так гормонично, но с временем дизайн, какой бы он не был красивый надоест. Вот тогда и можно будет что то изменить и каждый для себя решит, насколько сильно. В общем ваши советы по дизайну, ваш отчеты считаю очень интересными. Чувствуется вы чеовек с вкусом и понимаете в прекрасном и не боитесь эксперементировать на своей машине :nod: Нравиться S4 на решетке радиатора, пусть будет. Пусть другие обзавидуются ;-)
     
  7. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ездий спокойно на своем S4 (1993 г.в.), купленной за две з/п и не переживай ты так за линейку...! Каждый делает, то что он хочет!
     
  8. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Полностью согласен, не посмотрел бы отчет Macronа, и ездил бы , не заморачивался , еще бы и 13000-14000 сэкономил бы. ;-) Даже и не узнал бы про решетку и кольца :shock:(т.к до ауди 6 лет ездил на бмв, 320 и 330 ) и про ауди никогда не интересовался. Но если есть возможность приукрасить свой аппарат и не колхозить ...почему нет ??? А к шильдику на решетке отношусь как к симпатичному элементу декора, а не как к понту с претензией на саму S4.
     
  9. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    #229 Lin, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
    Мда, ребята, я ф шоке:rolleyes:
    Главный колхозник клуба умудряется обвинять других в колхозе))Получается ситуация типа-все что я придумал круто, а у остальных-гавно.

    Имхо-колхоз на суперклей клеить кружки под фарами или накладки на решетку, купленные в метро. Обидно, что у такого колхоза появляются последователи и фанатки)) При этом гордо именуют все это ТЮНИНГОМ, но на нормальный тюнинг (например поставить 19 диски удобоваримого дизайна) вас не хватает почему то...

    Человек, наклеивший пленку, сделавший аэрографию и тп-все таки проявляет индивидуальность, а не старается подражать.
    С Lynx-на стомильон процентов согласен. Разница между быть и казаться-огромна.
    Кстати, чего на нее накинулись-не пойму. Хотя есть подозрение.. Может от того, что она на своей машине 93г.в. дернет всех псевдоэсочнегов?) А вы себя утешаете тем, что у вас машина не для гонок, да и дороги у нас плохие. Зато она безумно красивая, особенно если побольше шильдов ляпнуть:D
    В общем-то, я не против такого стайлинга из разных автомобилей, когда он в тему. Достаточно посмотреть на авто Сереги-все гармонично. Только под его спойлером от рс-6 не красуется аналогичный шильд)
     
  10. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Ну с пленочкой то тоже спорная тема....выделиться да, но чтобы еще и смотрелось хорошо- редко получается. Написать как на заборе на капоте что-нибудь - тоже индивидуальность. Зачем подражаете машинам, которые покрашены в матовый цвет ?? А?? Как раз скоро в пленке дохрена машин будет...и про "как все" не стоит говорить...Вы уж извините, но мало из обтянутых клеенкой машин достойно смотрятся...я уж про красную А4 не хочу вспоминать, когда ей передок как школьники заколхозили :laugh:. Вот нравится человеку как M-3 например выглядит, но нет возможности ее содержать или просто не нужна, есть же М-пакет заводской, что в этом плохого ?? Так же и с S4. Никто же себя пяткой в грудь не стучит и не говорит, что ездит на S4... А интересно , если Macron-1 вместо S4 на решетку наклеит S-line, то все кординально изменится ??
    А по поводу дисков на 19 - согласен - клево, но ограничивать себя из-за них , боясь порвать колесо, стремно...опять же дороги. Хотя вы то вроде в Европе живете, с утра по автобану на работу едете, можно и на 19х поездить !!!
     
  11. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Я конечно понимаю, что рекламировать клеенку надо, но в чем разница клеить кружочки или пленочку ???
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    330kk Спасибо :) Перед тем как ставить решетку, сфотографируй "до" и "после". И фотки обязательно размести здесь...хочется посмотреть как смотриться решетка на другом цвете :))

    Элен Я очень рад, что мои отчеты и канетель с размещением фотографий приносят пользу пользователям :) Согласен с тем, что машина рано или поздно начинает ндоедать. И именно поэтому я рад, что я купил именно А4...потому что ее можно останстить всякими штуками :) Например S4 уже глупо чем то оснащать...у нее уже все есть...Поэтому смотрите на отчеты...еще один думаю скоро будет :))

    Lin Я даже не буду комментировать Ваши "слюни"...можете и дальше восторгаться Эсками прошлых лет, которые уже разваливаются на ходу...и тормоза не держат...Если надо - могу и Вам подкатить такую же....93-его года...и будет у Вас две ЭСКИ :))))

    Ваша пленка - вот это действительно колхоз...потому что ее уже столько, что уже просто невозможно. Эту пленку уже клеют чуть ли не на голову...А вы мне покажите хоть одну машину, у котороу есть все то, что есть у меня ?? Ну покажите...не стесняйтесь...Я думаю вы врядли найдете такого...

    А 19-ые колеса - да...хороши..но видимо у вас Автобан до всех мест, куда вы ездите. В Москве же надо с собой возить выпрямлялку дисков, потому что на каждой кочке можно говорить "до свидание" своим колесам....

    Выражение "Главный колхозник" я запомнил...
     
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я тоже не за значок!!!.сделал стайлинг под эску...но повесил эс-лайн..но не S!!......А S и 1.8....ПРОСТО ЖЕСТЬ:blyaa:
     
  14. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    Macron-1 забей, прочитал 12 страниц и так понятно. делай для себя, а про дугой негатив, как бы не кричали, главное сколько, хор чел скажет раз, некрасиво, а не будет орать по 100 раз одно и тоже прекрасно понимая то, что свою правоту он не докажет, а мнение выражать время уже ушло........
     
  15. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    см пескоструй из под колес как бы пленку не поотбивал, надо 3м с низу будет бронировать ее наверно, видел как на аллроуде отбивало хром пороги, соклубники у кот пороги пусть по см как они себя с низу чувствуют!:?
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вообще логично, спасибо! Блин...краской конечно геморойнее...но судя по всему - надежнее :) Ладно...спасибо что сказал, а то я уже лыжи навострил на плЕнку :))
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Святые слова...:beer::drunk2:
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Sline я не вешал...у меня все S4. А на решетке убирать S4 не буду, я видел на А5 решетку от S5, так тот отодрал этот шильд - такой отстой получился...просто дырка в решетке, как будто камень залетел...нее...фуууу...:)

    Да и еще момент: люди тоже не идиоты и видят, что сама решетка Эсочноя...поэтому глупо придираться к мааааленькому шильду, когда вся решетку от Эски...и говорить: "Да...решетка зачот...но шильд - назачет" Вам не кажется, что одно другому уже противоречит ??? :))) Шилд и решетка - вещи неотделимые. Точка.

    Это примерно тоже самое, что заметить пищинку в глазу, а у себя бревно не заметить...:)
     
  19. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    Какая тут бурная активность!
    Lin посмотри тему про красную ауди))
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ахххаааахаха..:))))))))))) Ржу нимагу :))))) Мой тюнинг - это фигня, по сравнению с его :))))