Решетка радиатора от S4 - Первая установка! :)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 7 апр 2009.

  1. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Причем тут покраска в матовый?) Хорошая покраска в матовый цвет, который не царапается пальцами и держит мойки стоит 10-ку долларов. Разница очевидна по моему...
    М-пакет и шильд м3-разные вещи. Чет нигде не видел треху в м пакете с шильдом м3

    В нашем случае, что не клей на решетку, ничего не изменится)
     
  2. EVO2MAD

    EVO2MAD Bad e-mail

    6 янв 2009
    853
    S4 B8 / A5 B8 2TQ
    У каждого есть право на всё что он хочет!
    А осуждать его мы не имеем право!

    Просто у нас в России очень много лохобаеров(как любит выражаться AMP) и увидив шильд с4 потом будут с пеной у рта утверждать мол я на своём тазе сделал с4, ауди фуфло стало делать!!!

    А плёнка это универсальный тюнинг, я принимаю его как аэрографию, но более строгую и линейную))
     
  3. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    А что...они на шильды смотрят прежде чем гоняться ? :))) Если бы у меня произошла такая ситуация...я просто поехал бы своей дорогой, что бы всяким олухам доказывать что у меня S4 или не S4...:)

    Гонки - это удел малолетних, у которых нет детей, куча свободного времени, куча денег на ремонт машины, миллион комплексов неполноценности и т.д. (не у всех конечно так, но в большинстве именно так)
     
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3

    я про себя сказал что так сделал!!!!...что мешает налепить эс-лайн?будет больше к правде....вот на 6.0 например ставится точно такая же решетка как на с8...но там все на своих местах..так что значок можно отделить от решетки...


    тоже на первую а8 налепил с8...но это было когда мне было 21 год))))))) все мне у тебя нравится...но не значок
     
  5. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    #245 Lin, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
    К вашему сожалению это действительно так. Ваш ... это фигня по сравнению с этой машиной.
    Кстати, зачем столько смайлов в сообщениях? Нервное?:)
     
  6. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Обратите внимание - они не стесняются клеить с-шильдик на кусок пластмассы, не обязательно подкрепляя это лошадиными силами.
    Чего ссориться-то, непонятно - кто-то сделал - ему нравится, кому-то с этого смешно. Ну и хорошо - все радуются :о)

    ЗЫ Про тюних 19-ми дисками "паржал" - в минусе полсекунды на разгоне, перезацеп в медленных поворотах под 2-ю передачу, спрыгивание с траектории ну и сохранность резины-дисков-подвески - зато ПАНТОВИ-и-и-ито-о-о-о!!!
    [​IMG]
     
  7. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    #247 Lin, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
    На 16 стопроцентов лучше:hospital:

    По обвесу:
    Приглядывался, порылся в гугле.. Не увидел с-шильд на этом обвесе..
    По вашему-все шильды красного цвета -автоматически S?:)
    Если на абтшном обвесе шильд вместо a5-as5 это тоже с-овский шильд по вашему?
     
  8. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Если мы про трек-день где-нибудь в Германщине, где круг длиной 10 минут, то нет, если про нашу Родину - то да. Тыщу раз уже писАл - на Невском кольце туринги (включая бэхи 3хх) ездили на 15-х колесах.

    Не надо путать эфектность и эфективность.

    ЗЫ Про зиму я вообще молчу.
     
  9. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Да никто не путает, мне кажется вы в дебри уже полезли.. Круги, кольца.. Тема о внешнем виде.
     
  10. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Разница примерно в 8500 баков, так это и есть не как у всех и качество!!!! Так и S4 стоит на 1,5 ляма дороже, Разница очевидна по моему... Вот и экономят все -кто то кружочки наклеивает, а кто то клеенку ...
     
  11. Roma-iz-6wagona

    Roma-iz-6wagona Bad e-mail

    1 май 2008
    777
    А4/В8 Авант 2.0Т ква МКПП, L200 Intense МКПП, Jazz 1.4 CVT
    Согласен, но если мы все хотим называть своими именами, то к тюнингу большие колеса и иже с ними шильдики, накладки на пороги етс. не имеют ни малейшего отношения - это СТАЙЛИНГ, а тюнинг это настройка ходовых качеств машины.
     
  12. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Красная ауди из села кукуево...!!! Типа, наклей и раскрась сам...!!! Журнал мурзилка..!!! :D
     
  13. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Мне кажется сравнение немного неточное.
    Наклеить пленку-разумная экономия. Внешний вид не хуже, а 8500 карман не тянут
    А сэкономить 1.5 ляма, чтоб потом за 15 тыщ стараться показать всем, что это не так?
    +Это экономия не только на внешнем виде. С-ка это другой автомобиль.
    Все имхо.
     
  14. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Согласен... это и пытался донести товарищам...
     
  15. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    мужики не заходите вы друг другу в темы, пусть каждый свою историю пишет, хорош хаить друг друга, мне нравиться эта тема и яя ее см, и все комуто нравиться тема про пленку!
     
  16. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Да я б и не полез, 100 лет оно мне нужно. Просто, как я выше писал, странно слышать от человека, занимающегося такой фигней о каком то колхозе в другой теме.
    И втройне странно читать его рассуждения о качестве работы, когда он в этом ровным счетом ничего не понимает.
    Не хочется просто ругаться и поднимать тему других тюнингов.. типа перемотанных изолентой проводов от диодных фонарей)
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Для того, что бы судить о качестве работы, не обязательно в этом разбираться...достаточно просто "разуть глаза".

    Насчет Качества вашей работы - я ничего плохого не сказал, я лишь упомянул о некоторых деталях тюнинга, которого, по моему мнению, не должно быть...:drunk2:
     
  18. k0stet

    k0stet Bad e-mail

    7 июл 2009
    188
    Q3 2.0T 04г
    :beer: зер гуд!
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ждём новых инсталляций решетки :))) Ведь там будет этот Прееекрааасный ШииииИииИллллььььддд :)))) Шильд :)
     
  20. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Уже скоро, только забрать мне все не могут ее из vw-shop, надеюсь сегодня-завтра привезут, сразу поставлю. А шильдик уже подумываю обтянуть матовой пленкой или под карбон :D:D:D :D:D:D чтобы всем было счастье ))))))