Решетка радиатора от S4 - Первая установка! :)

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 7 апр 2009.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кругляшки не проблема найти. пороги сложнее

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    речь идёт о порогах или накладках на пороги в виде "лезвий" ???
     
  3. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    не знаю что значит в виде лезвий. я про то что Вы себе заказали и приделали. накладки на пороги. без VIN их найти не получается у меня. поэтому самое простое посмотреть на наклейки или на фото и сказать человеку коды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Максимка, ты выложил картинку и коды на А5


    KAKTUS87 - да, долго искал, они там в очень неочевидном месте. Ну теперь проще - забей данный мной номер в поиск по TVN и ЕТКА тебе покажет иллюстрацию
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да блин...стоят у меня эти штуки дома...которые крепяться на пороги....такой как бы треугольник идущей по длине всего порога...на каждой А5 стоит в базе...посмотри...если это то, то в нашем случае они крепяться к А4 на клей-герметик.

    Учитывая то, что особого внешнего удовольствия от их установки я не получи, я решил пока их не ставить...стоили онимне где то по 2300 руб/штука.
     
  6. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Слушай, если ты себе их ставить не сподобишься, готов забрать:uhoh:
     
  7. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Вы про какие штуки говорите???Фотки можно посмотреть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Решетка красивая - шильдик S4 отодрать, заменить на S-Line хотя бы. Покрашено в тему - мне нра!

    Сзади шильдик не клеить даже под дулом пистолета - испортишь корму автомобиля.

    Ну и чудо-наклейки на пороги с логотипом все того же, совершенно к делу не относящегося автомобиля S4 - заменить обратно на сток. Ну пусть S-Line.

    Да, и диски маленькие очень. Это R15? =)

    Все ИМХО, прочитай, но не забудь! Пусть этот пост тебе снится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ну ты простой как 3 копейки....даже ничего взамен не предложил. Халявщиков у нас тут не любят...
     
  10. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Даааа...такое ощущение что все что я сделал для машины делал для того что бы ты оценил..ну чтож...я рад что Вам нравиться...Только прошу не завидовать слишком сильно...а то мне как то не по себе...:dead:
     
  11. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Дружище, прежде чем выдавать такие пасажи, прежде надо взвесить что ты собираешься сказать незнакомому человеку, прошу быть осторожней, в халяве не надо обвинять человека которого не знаешь ни разу.

    ps назови цену
     
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    мда косяк, но должны подходить по идее )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    кстати ты тоже дал от S5 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Извиняюсь если обидел...не хотел, но Вас также хотел бы попросить быть более информативным в Ваших намерениях :)

    Честно говоря продавать эти штуки не собирался...вообщем то из моих сообщений этого не следует. Просто они ждут своего звездного часа :)

    Так ведь можно в VW-shop заказать ? 2-3 недели и они у вас...новые...свежие...:)
     
  15. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    в том то и дело не хотел ждать 2-3 недели
     
  16. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Ну это потому, что от А4 кругляшки отдельно не существуют - они идут вместе с решеткой для Sline, но, к сожалению, решетка целиком не подойдет к обычному бамперу, так что пришлось покупать от А5
     
  17. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Ааа...я понял. На самом деле устанавливать их я всё таки собираюсь....вопрос только в том, в какой цвет мне их красить.

    Видел такие же на черном аванте, покрашенные серебрянкой...смотриться ахрененно. Вот и я думаю, в какой цвет их красить: если в цвет кузова-то видно не будет. Если в другой цвет - то в какой именно,-я не знаю...

    Покраска их порядка 2000 руб, установка и поклейка - порядка 2000 руб + материалы 1000 руб. Примерно такой расклад.
     
  18. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Не спорю, белый или серебряный на черном смотрится нормально, а вот с твоим цветом контрастные элементы будут смотреться не очень, крась в цвет кузова, профиль авто улучшится одназначно.
     
  19. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Вот не могу согласиться насчет как будет смотреться: видел и четверку с такими штуками, и А5...и знаешь...немонятно...

    С ними неплохо....но и без них тоже хорошо...

    Вот например: поставил я решетку от S4 серую..смотрю на нее и думаю....что то не то...да..есть конечно различия...но как то особой резкой разницы я не заметил. Но стоило мне только покрасить ее в черный цвееет....вот тогда да...стало реально заметно...и я сказал себе, что не зря все таки я ее взял...

    Поэтому поставив эти накладки - надо либо цвет подбирать особенный...либо еще что то...потому что при их установке они сливаются с цветом кузова и их почти не видно...
     
  20. Alexandr177

    Alexandr177 Bad e-mail

    11 май 2008
    64
    Если красить в черный, будет смотреться как на ладе-10, пороги черным покрашены, решетка элемент кузова, который по определению должен быть контрастный, а вот пороги....:shock:, на тех-же s-ках, все пороги в цвет
    Вот без порогов как раз убого смотрится