A6 C6 Решетка радиатора S6

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем SeRiLLo, 28 апр 2008.

  1. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Всем привет. Ну вот.....покупка всех вышеперечисленых зап.частей прошла в Дюссельдорфе за 10 мин и совсем даже скучно... На предоставленный мною лист со списком з трех частей, старый бургер открыл ЕТКу и сказал "я", "я я" "я". Потом спросив "Это все", сказал "айн момент" и через 4/5 минут вышел из двери склада со всеми коробками...
    Правда надо сказать, что я ожидал более дешевых цен. Но может у диллера Ауди в Германии они тоже дороже, авремени искать спец магаз не было. Итак, финальная цена была: Решетка S6 200.17 евро, номерная "вставка" 24.50 евро и шильда S_line 17 (!) евро. Вот такие вот дела.... Теперь если кто еще даст пару полезных советов об установке, буду (и не только я) весьма признателен. Читая пред.посты, многие писали об сломанных "патрубках" омывателя фар и сломанных крепежах. Сам я, естевственно ничего делать не буду, но хотелось иметь инфу, чтоб передать ее механику, который это будет делать (если конечно, Вы не знаете механика, кто это уже делал в СпБ). Еще раз, всем спасибо и репект! V ;-)
     
  2. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Ставил не сам. Механик, взглянув в эльзу, сказал что хитростей с заменой не видит. Все поставили быстро, ничего не сломав.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Продаю стандартную решетку-"гриль" от Ауди А6 (с логотипом Quattro) б/у, в отл.состоянии :)
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    всем привет! тоже хотел решетку от эски, и где-то услышал что не ставится :dead: ну и не парился больше по этому поводу... после прочтения этой темы опять загорелся, позвонил к дилеру те объявили 18 500 плюс 1000 шильдик :hi:
    подскажите, где в москве взять за нормальные деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    Как тут не раз уже говорилось- exist или vw-shop
    P.S. Не сочтите за рекламу, просто подсказка где можно поискать ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    В теме было 164 предыдущих комментариев, адресов и инструкций. Даже Я понял.... :rock:

    Кстати, я до сих пор так решетку и не поставил.... валяется в кабинете. Начал задумываться о бампере от S-Line или от рестайлинга!!! Кто знает, встанет новый бампер от 2009 А6 с диодными птф? И СКОЛЬКО он стоит? Подскажте плз (у кого есть exist и т.п.). Спа-си-бо.... :hi:
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    символ7 тоже норм контора...экзист дороже всех..и перекупы обычные!!!
     
  8. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    ну...а цену подскажет кто?

    Кто знает, встанет новый бампер от 2009 А6 с диодными птф? И СКОЛЬКО он стоит? Подскажте плз
     
  9. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    А там разве диодные ПТФ:shock:
    То что бампер от S6 с диодными полосками day light встает на обычную А6 тут уже писалось, а вот как насчет ресайлингового...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    там обычные...это фары с дневным светом)))

    а по теме-вбейте номер и туда и туда...(в вф по запросу)
     
  11. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Aaaaa... Да блин, идиот я.... Когда писал, в голове стояла картинка от одного придурка, который за мной ехал по трассе на новой Е-шке (МБ)... :laugh: и почему то в оставшейся картинке, в мозгу, была та самая, "Г" изогнутая, свето-диодная птф... Сорри за блудняк...

    Так вот, судя по ответу я понял, что S6 бампер встает (хотя была куча постов и споров в прошлом году от том, что "вылезут" края бампера от S6 за края крыла на несколько миллиметров, или нет).

    Често? так и не понял окончательной версии... NKE-может подтвердить? :nod:

    Теперь вопрос numero 2: КТО знает...??? рестайлинг бампер встанет али нэт???

    Думаю, что кроме меня, еще могие и многие, будут ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ тому, кто это ТОЧНО, обоснованно - документированно и ФИНАЛЬНО ПОДТВЕРДИТ...

    Вот...:thumbup:
     
  12. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    p.s. a сколько стоит бампер от S6 с диодными полосками?
    Thanx
     
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    бампера рестайлинговые ещё не ставил наверное никто на дорестайл)
    воткни бампер от с6(с дневным) и фары от рестайла с дневным.....и будет чума)
     
  14. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Звучит - СУПЕР! но.....не потяну финансово.... Еще 15/20 мжет и смогу (это если бампер столько стоит, но я сомневаюсь), а уж и фары...нет... :cry:
     
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    рестайл бывает и без дневного...а новый бампер на рестайле похож на с6 дорестайл....
     

    Вложения:

  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    так..тебе..какой бампер надо?
     
  17. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    Ну да... В принципе, и тот и другой выглядят супер. Правда думаю, что S6 подороже будет из за диодов.
    Да и рестаилинговый тоже хорош... Надо только цену нарыть и понять встанет ли он на А6? Так и нет подтверждения на "все 100", что бампер от S6 подойдет мил.к.мил к аркам крыльев? Они то - более выпуклые... :)
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    спасибо :thumbup:
    отправил запрос на vw-shop - жду :mad:
    тему читал бегло, возможно многое пропустил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NKE

    NKE Старожил

    3 сен 2007
    928
    Q7 4L 4.2tdi
    #179 NKE, 2 июл 2009
    Последнее редактирование: 2 июл 2009
    Насчет бампера от S6 на A6. Я разговаривал с человеком у которого так сделано, и он знает еще несколько машин на которые ставили бампер от S6. Говорит колхозить все же надо, но минимально и просто. Брал он бампер на разборке "за дешево" )) Я например S-line бампер видел за 5 тысяч в идеале, но цвет не подошел, а перекрашивать в лом было.
    Учти еще что у бампера S6 и накладки омывателя фар другие.
    Вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2971339.html на А6 с передком от S6, телефон там есть, звони-общайся ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mr.pliner

    mr.pliner Завсегдатай

    29 окт 2008
    517
    А5qtro3.2
    хмммм...спасибо..... все же от S6 конечно красивее будет..... но честно, колхозить вообще не люблю (за исключением легкого тюн-апа)... позвоню продавцу завтра попробую узнать, чего он там мудрил с бампером...

    я до сих пор не могу подыскать "нормального" механика, который хоть раз на А6 бампер/гриль менял (кроме дилерских кнечно)... в СпБ как то сильно тяжелее, чем у Вас :cry:

    короче, буду думать и искать! еще раз спасибо за линьк. V