Продам Ресивер для дом. кинотеатра

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем RasHen, 26 мар 2014.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    уВерх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    снова апапап
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    жесть
    я искал что бы купить, а продать........что никому не нужен хороший дом кинотеатр?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    в стране же кризис :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Во во
    Бумбоксы дорожают, а хороший хайфай стоит и пылится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Я даже не буду вникать в характеристики потому, что мне цвет не катит.
    Это к слову почему не берут.
     
  7. DIM45

    DIM45 Участник форума

    11 фев 2013
    308
    Q7 4.2TDI 09S-line
    Arcam DIVA AVR300 - достойный аппарат, сам имею такой с 2008г. Звук просто шикарный, но за неимением HDMI был заменен на ONKYO и перекочевал в мой кабинет) сейчас подключен к компу - использую с акустикой Vifa 5.1
    По картинке звука скажу так Onkyo за 100 тыс ни чуть не лучше - если не брать во внимание мощность и коммутационные возможности Onkyo )

    20 000 руб. ХАЛЯВА.
    а его цвет в живую смотрится хорошо. Хотя на вкус и цвет...
    Удачи в продаже.
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я вот только не пойму зачем всем так нужен hdmi?
    У меня по оптике звук поступает более чем отлично
    Что себе замену покупал...Так человек продал только потому что коммутации видетели не хватает, а какой смысл от нее в реальной жизни? По звуку говорит чую что хуже, зато коммутация есть...купил он себе аркама 600
    Я не один месяц постоянно мониторил в ожидании когда появится в продаже, покупал дороже!
    Недавно по магазинам лазил.....так там такие коробочки интересные продают с ценами веселыми
    Над и тот уже caмый дешевый стоит 30 ку
    Про то что с цветом или еще там что то не так......хз, за то внутри начинка шикарная и звук что многие стерео усилки отдыхают
    По схеме 5.1 на фронт поддерживает настоящий биампинг, а это дорогого стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Что это?
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    поканальное усиление. тоесть вч и нч усиливаются отдельно, не все аппараты это умеют. у самого птонерчик олдскульный японец с поканалкой, звук интереснее становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это кватро привод для колонок:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vadik2112

    vadik2112 Старожил

    7 мар 2008
    7.181
    Москва
    3.0TDI and 3.0д
    Понял.
    Почему я про цвет сказал, так это по тому, что аппарат не впишется в интерьер((((
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    У нада цвет в живую по другому воспринимается. а так то да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Еще по рублю минусанем ценник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    аркам продан за 300 баксаФ:uhoh:
    брал бу за тысячу 2 года назад, ритейл 2400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    край на над кинь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    над 150 долларов:shock:
    брал новИй за писот, состояние нового!
    в личке Reff давно интересуется, вчера написал что готов забрать и попросил номер карты и реквизиты, +уточнил условия отправки
    сейчас скину ему номер карты....
    наверное можно считать как бронь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Reff

    Reff Участник форума

    6 апр 2012
    300
    Mitsubishi Pajero
    Да, забираю)
     
  19. Reff

    Reff Участник форума

    6 апр 2012
    300
    Mitsubishi Pajero
    Оплачено!
     
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Все хорошее продано!
    Даже завидую счастливчикам т.к. аам покупал дорого и еще искал и выбирал! А тут халява
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...