Ревизия и ТО мотора AFN

Тема в разделе "A4", создана пользователем Witalik87, 17 сен 2012.

  1. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Они так не умирают))) Они дискотеку устраивают:nod: Стрелки куда попало показывают и скачут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    #62 Witalik87, 21 сен 2012
    Последнее редактирование: 21 сен 2012
    всем привет. в базовых установках в 004 группе получается вот что
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    У меня только температурная глючит. И то не скачет а тупо отображает со сдвигом....
    Привет. Я помню в 4 группе было это. Значит тут я не оплашался))
    Что еще за запускатор ты впариваешь? )))
     
  4. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    эээээ,не качать его. это радикал прилепил автоматически к ссылке.а я даже внимания не обратил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    чуть рановато, но не криминал. а то была мысль, что бендикс буксует от того что двиг "упирается". Сочувствую, опять стартер сдёргивать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    вчера такая ситуация была. приехал домой после работы,возле дома на стоянке подключил бук,начал измерять угол в 004 группе.все проверил,и приходит смс от девушки,мы с нею перед этим поссорились до расставания, типа давай увидимся,поговрим о нас))ну короче шанс хочет дать. я на стертер жму-фигушки))))бендикс буксует и все,минут 15 заводил... Она уже пишет-ну ты приедешь или тебе ничего не надо?) че делать?:confused: короче пришлось мотик брата брать и лететь к ней)))) встретились,все хорошо. приехали к машине,пробую заводить-снова скользит. короче потом приноровился.вот даже сегодня с буксующим бендексом на работу приехал. порядок таков-включаю зажигание,жду пока погаснут лампы иммо и накала свечей(она сразу тухнет,т.к. свечи не включаются по такой погоде) нажимаю наполовину газ и очень медленно поворачиваю ключ зажигания,может и проскользить,но со второго или третьего раза запустится. бендекс заказан еще вчера,может завтра и приедет. кстати,до регулировки угла,сколько я не крутил стартером,бендекс не скользил. видать при правильном угле на такте сжатия идет воспламенение,а при позднем угле не такая нагрузка была на стартер.Неужели угол запозднили чтоб бендекс не менять? снова одна из моих гипотез:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    это каким надо быть ... :rant: да неее врядли

    так оставь :laugh: а сигналку выкинь
    закон подлости в действии :laugh: всё хорошо, что хорошо кончается :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Это ММ умирают, а ВДО живучие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А кто сказал что у него не ММ?
     
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    приходилось видеть на Б5 ВДО-шную панельку чекнутую :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    нееее.у меня вдо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Не могут разъемы башку иметь?
     
  13. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    всмысле?не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я сказал :)

    Ты счастливчик! А не датчики ли глючили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Тахометр совсем не показывал,а спидометр лупил скорость то 160,то еще че)) когда едешь 40. температура вроде тоже чушь несла:) сомневаюсь что сразу столько датчиков глючить одновременно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Может контакты на разъемах в панели или на датчике КВ окислились и неконтачат достойно, вот я что имел ввиду.
     
  17. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    в панеле сомневаюсь:)хотя как вариант можно пошевелить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RаmiL

    RаmiL Живу я здесь

    18 ноя 2011
    1.598
    A4/B5 1.9TDI
    почему? ВАГ-КОМ то чётко обороты показывает (861-как у всех), значит датчик оборотов отпадает. остаётся панель и проводка к ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Бывает и такое. Не так давно парень на форуме спрашивал, приборка думал. Начали разбираться оказалось датчики. Но может тебе действительно с ломавшаяся попалась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    да Бог с нею) Плавает стрелка тахо при работе гдето на полмилиметра. Главное что по компу все ок,нет повода беспокояться. А стрелка меня не напрягает. Двиг трясется при работе,аж в руль идет вибрация. Но я обнаружил порвавшуюуся подушку,может из-за нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...