Резюме Турслет АК 2011(2)!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 26 июн 2011.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Абидно сильно сильно..............
    у меня даже фотокарточек не осталось
    очень жаль........................
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ну не скажи почему только 70 км? Где то 70км будешь пилить 6 часов, а где-то и 130 пролетишь за 2. Очень сильно завист от направления и трассы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Лещики там отменные.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Сереж, не хочу спорить
    давай рассматривать конкретные предложения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Вот это красавцы! :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    от это рыыыыыыыыыыыыыыыыбка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тульский пчеловод

    Тульский пчеловод Участник форума

    19 май 2010
    389
    Черная Mazda
    Не,ну это просто офигительный отдых у вас:rock::rock::rock:!!!По-любому с вами в следующий раз!
     
  8. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Гал, перестань. Эти по 2 - 2.5 кг были. Вот в Астрахани четырёхкилограммовые лещики сопротивляются при вываживании - гораздо приятнее. Речную рыбу, по моему небольшому опыту, гораздо интереснее ловить, чем озёрную. Она сильнее и резвее.

    А эти заразы жирные оказались, шо ппц. Хищников тогда наловить не удалось и уху варили из них. Ложка утром стояла без проблем.

    Сорри за оффтоп.
     
  9. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург

    насчет речной рыбы... на моей памяти отец поймал сома около 100 кг:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    еле Асилил..
    ну и нафлудили:icon_suicide:

    по поводу музыки...
    давайте не будем столь категоричны...
    пару раз подходили просили, делали тише..
    я то че.. я ниче... я вообще спал уже..
    я о другом...
    нуно организовать лучше со стоянкой и т.д и тада вопросов не буит...
    очень надеюсь турслет№3 будет образцово- показательным
    посему предлагаю.. заранее основные моменты- нюансы определить
     
  11. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Фотоотчет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    ахах с Андрюхой выполняем важное задание...:))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Далее

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    я например считаю, что нужно сделать именно: 1) палаточный лагерь; 2) место для авто; 3) "кухня" и место где все собираются для досуга.
    ну как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.829
    Москва
    Q7 07 3.6
    Да нафлудили знатно:smile42:
     
  16. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Теперь отпишусь.
    Приятно было встретится со старыми знакомыми, приятно было познакомится с новыми людьми:thumbup:
    Теперь о кучковании и стоянках машин.
    Как уже Витя (Феанор) отписал, кто с детьми те полюбому должны быть немного в сторонке.
    Видеть как перебравшие ползают и т.д....им (детям) не надо.
    Мы ставили палатку подальше от основной толпы именно по этой причине, плюс шум, гам и музыка всю ночь, а я предвидел что это так и будет.
    Стол тоже стоял поближе к палатке и отдельно не просто так.
    Во первых, не все могут питаться с общего стола. Болезни желудка и прочих органов пищеварения еще никто не отменял.
    Во вторых, опять же дети, ребят - они тоже хотят КУШАТЬ! И когда поймаешь заигравшегося ребетенка и подведешь его к столу, то оказывается все уже съели. Это не совсем как то правильно. И опять же жирная пища и жареная, детям не комильфо.
    По этой причине и кормились отдельно!
    В третих, подойти к общему столу не очень реально, а толкаться как то не приучены.
    Про машину рядом с палаткой, дети по ней постоянно лазают, рулят и т.д. Отогнать метров на 20-50 и проследить малореально.
    Плюс много вещей и оставлять без присмотра тоже ни хочется, и захламить нафиг тамбур в палатке тоже.

    Про костер с гитарой тоже отдельная песня.
    С пятницы на субботу сидели и пели песни около него, все было вроде ничего, но в который раз убеждаюсь, что многие (даже не знаю по чему) не умеют (или не хотят, тут уж каждому свое) слушать игру на гитаре и пение песен.
    Лучше как то отойти в свой "заинтересованый" клуб любителей попеть и поиграть.
    По поводу отделения опять же, мы пошли жарить курицу и кормить детей.
    Подтянулся народ. Нарочно никто не отделялся! Просто так получилось, может причина крылась в сказанном мною выше про костер....:shock:

    Вообщем как то пропадает желание собираться огромной толпой.....
    Собственно вот что и хотел сказать.......
    Всем спасибо!:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Это какая то ига на тур-слете? Один подающий, второй принимающий?:D
     
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Не эта игра подругому называется
    один готовит
    а другой мешает :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    А у меня после такой дороги,кондер не работает в машине... Чет пробила похоже,фриона там уже нет :cry:
     
  20. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    А вот я еще в в пробке на тур-слет понял, что у меня с охлаждением что-то не то, пошел перегрев когда стояли или мееедленно ползли, приходилось включать печку и открывать окна блин. Надо будет разбираться, что за хрень... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...