Резюме Турслет АК 2011(2)!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 26 июн 2011.

  1. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Вот по этому я и предлагаю, что бы утреннее и дневное питание организовывал каждый самостоятельно, а общее только ранним и поздним вечером. Все видели (хоть я в этом походе и не был, но думаю, что и в этот раз такое было), что на кухню к Микляеву переодически подваливает небольшая группа подвипивших клубней, разливают вино и пиво, оставляют грязную посуду и бросают под стол бутылки и банки, а Маруся это все убирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я это наблюдала и в этот раз, прибралась на столе, пошла прогуляться, прихожу - та же картина)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Вот не понмаю людей, ну допил ты пиво, зачем бросать ее на землю, если можно сразу выкинуть :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну почему на землю бросать? можно оставить на столе пустую тару)))) как вариант)))))))))))))

    ладно. подискутируем еще. у меня фотки залились) ща выложу))) чот мало как-то. ну что есть, звиняйте))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    #425 КУZНЕЦ, 29 июн 2011
    Последнее редактирование: 29 июн 2011
    ГАДОМ БУДУ,НУ НЕ Я Ж?!Кажись на Викторовскую кухню я не забредал...?А шо касается плова(прости Микляев)то вкусный особо из свинки,и шурпа тожеть...У меня есть один рецептик(помнишь в камеди-могильничег?)на следующий слёт берусь привезти целый окорок(Опять вааапрос-жиды и муслимы эсть)А то и бараньего каре будет харэ!Пожалуйста,не баньте!!!Я же не против баранины!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Привози готовь, а там разберемся, те кто не ест те другое поедят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    С подавляющем большинством согласен, но есть спорные моменты
    Как например стоянка.
    Я все же считаю машин в палаточном лагере не должно быть.
    Как в целях безопасности, экологии, так и по причине того что если есть машина, будет соблазн залесть в неё и включить музыку.
    АднАзнАчнА, это очень большая тема для обсуждения - НО это необходимо решать
    народу год от года больше
    Пора заниматься глобальной организацией иначе будет хаос
    Который ни кому не будет приятен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Надо Выдать человеку ДинамиДу и ружжо:nod::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    так приятно)) шарики в честь именинниц)) красиво) спасибо)) тока лопались они в самый неожиданный момент))))

    [​IMG]

    будет вкусно))

    [​IMG]

    [​IMG]

    скока лет, скока зим)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За работой))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маруся так смачно жует, пойду чо-нить тоже пожую))

    [​IMG]

    Серега, чо с лицом?))))))))))))))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это все слова, давай не будем говорить, будем делать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Если надо, то пусть паркуются рядом с палатками, тем кому это действительно нужно.
    По поводу музыки надо ввести запрет на включении в лагере без 100% согласия всех присутствующих и выключении по первому требованию.
    А музыку пусть включают на растоянии 40-50 метров от костра и палаток, ОБЯЗАТЕЛЬНО машина должна быть развернута от лагеря.
    С обязательным уменьшением громкости или удалением от лагеря при первых требованиях

    Это надо ввести как правило! ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Даю,Витюш,энд делаю!надеюсь понравится!!!:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    У меня в машине спала доча с собакой. Это как вторая палатка была. Не могу я ее далеко от палатки ставить.

    А место для дискотеки с использованием свето-музыки машин надо делать подальше от лагеря. Но при этом днем неплохо включить какую-нибудь ненапряжную музыку рядом с местом общего сбора для настроения. (ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    [​IMG]

    Ну и?)))

    [​IMG]

    Что "ну и"? Плов! Будет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шурпаааааааааааааааа)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кулинар!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нееееееееееее, эту хрень в шурпу не надо))

    [​IMG]

    Главное - кости))))

    [​IMG]

    [​IMG]


    Голодные)) пофоткать не дали))))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Это и отразил в предложенных правилах и внес как правило в турслет №3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Полностью поддерживаю! Пора создавать отдельную тему "Свод правил турслета АК" в которой закрепляются цели и задачи турслетов и права и обязанности участников. Без этого организовать от 30 человек и больше не получится и всегда на бочку меда будет от ложки дегтя до ведра с дерьмом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Надеюсь в ближайшем будущем мы все таки приобретем генератор
    И тогда проблема с музыкой решиться
    Будет отдельное место для этого и всё.
    И вот тогда можно категорически запрещать автомобильные магнитолы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Галка,ты супер!!!:sluni:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ложки и ведра будут всегда :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    [​IMG]

    [​IMG]

    К нам приехал, к нам приехал Алексей Михаааааааалыч дааааааааааааааааарааааааааааагооооой)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте выпьем)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...