Резюме Турслет АК 2011(2)!

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Микляев, 26 июн 2011.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да-да!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Зачем для этого генератор, просто к любой машине можно подключить выносные колонки и будет хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Валюш, родители с детьми, это отдельная каста нашего клуба
    Мы их не берем в расчет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    :thumbup: :thumbup::thumbup:


    Хочу попытаться взять пару выходных (пятницу и понедельник) чтобы побыть на Турслете подольше. Соответственно готова помочь в организации лагеря на месте. (Люблю порядок)
    В организации питания помощи от меня никакой - готовить не умею :)cry:), потому просто респект Домовушке и Микляеву за их умение вкусно накормить всех (расцениваю как подвиг :ros::ros::ros:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    фотосессия с флагами))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маруся))))) рюмашку, не больше)) ну ладно, четыре))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Моему чаду(сынку)21 год и он абсолютли против активного отдыха,как чувака подтянуть???:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.862
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Гал, отличные фотки! :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    дефки детки в озере купались))))))

    сколько радости)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    большой плюх)))

    [​IMG]

    красотка Лина))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Синие стрекозки) красивые))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Предлагаю внести в свод правил следующий пункт:
    Каждый член клуба АК несет ответственность за поведение приглашенных им гостей и является старшим в процессах организации питания подопечной ему части компании как на общей кухне (продукты, напитки и посуду для организации общего питания необходимо привозить каждому экипажу) так и во время отдельных завтраков, обедов и ужинов. Если в экипаже больше одного члена АК, то выбирается один ответственный.

    п.с. навеяно нехваткой посуды и всяких хозяйственных мелочей, о которых позаботилисть не все. Привезти пару ящиков пива - мало. Кушать что-то из чего-то тоже надо, а потом и мыть это все должен не один человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Это одна хрень мы в ответе за тех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Не хочется выносить на всеобщее обозрение конкретных людей
    Но есть у нас в клубе отдельные личности
    которые стараются всеми правдами и неправдами
    увильнуть от готовки, мытья посуды
    Но вот за пайкой - стоят первые в очереди
    Самое смешное они думают что это незаметно
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :sluni::sluni::sluni:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Михалыч, подсадил) я таки его нашла)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут уже и танцы начались)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И снова Она)))
    Ну красавица, ну никак не наглядюсь (с))))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ой)))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Галина (Домовушка), спасибо за фотографии моей Линуськи. Никак руки не доходили ей фотосессию устроить. Дашка будет в восторге от фоток. Сделаю коллаж ей на стену.
    :ros::ros::ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    много желающих было сфотографироваться с Линой

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    На доброе здоровье, Валюш)) Лина все время отворачивалась от фотика))) Ничего, в следующий раз устроим ей суперфотосессию))) бери нарядов побольше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Перед выдачей спрашивать "А ТЫ что сделал для отдыха" :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Выносить никого не надо :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    эххх, придется все таки разориться на стрижку-укладку (для собаки) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...