Резюме Турслет АК 2011(3)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sim_a100_2.3_92, 17 июл 2011.

  1. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    Вот так вот... :love: Был только жжмелик))) Но и он не помешал)))
     
  2. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Господа одноклубники, сгораю со стыда от того, что пропустил уже второй подряд тур слет. Безумно хочется пообщаться со всеми вами! Надеюсь, третий по счету был не последним!
     
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Даже и не надейся :smile104:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Благодарю, Виктор Валентиныч, уже нашел)))
     
  5. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    это декоративная накладка бампера :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    На оллроад, если уточнить уж окончательно )
     
  7. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    поэтому я ее и узнала))) у самой такая дома валяеццо после ДТП)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Ахах у меня после дтп она на даче в целости и сохранности лежит...чета у меня прям параноя...думаю, что если прифигачу ее на место мне опять аудос в бампер приедет!
     
  9. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    а я вот жду,когда мне ущерб страховая виновника выплатит и таки прифигачу ее обратно:D
    не параной!:bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Мне не выплатят т.к РОСНО уже нету (((
     
  11. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    тьфу ты блин! прочитала вместо аллроад, аутлендер! ошиблась)))у меня от аута :chainik::chainik::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная
    Всем ,привет, вот и добралась до тырнета.

    СПАСИБО всем, кто приехал!
    И по обычаю: СПАСИБО НАШИМ ПОВОРАМ, ЗА ТО ЧТО ВКУСНО БЫЛО НАМ!!!!


    Чьи очки солнечные, женские, на душках стразы, были забыты на столе, теперь они у меня! Завтра сфотаю сегодня уже сил нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Удачно Вам съездить, забыл с тобой поговорить о ремонте ушатыша своего:nod:

    Хорошо, что ты не приехал:love::love::love::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Всем привет! :hi::hi::hi:
    Вот и я добралась до компа :smile104:

    Спасибо всем, присутствовавшим на турслете, за прекрасно проведенное время. Особо хочу поблагодарить Виктора Валентиновича и Марусю за шурпу и плов :sluni:, Ильича за прекрасную копченую рыбу, Сергея и Жанну за приготовленные вкусности, наших любимых музыкантов Сергея, Ярослава и Алексея за потрясающие песни.

    А также спасибо всем, кто помогал в обустройстве лагеря и поддержании порядка в нем.

    :ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. YarKin

    YarKin Участник форума

    11 окт 2010
    134
    Audi A3/1.6 10г.
    Очки Галя забыла
     
  16. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Вещи еще не выгрузила из машины, там у меня много чьих-то потеряшек (я посуды привезла обратно в 2 раза больше чем привозила туда), выгружусь, все посчитаю и напишу что у меня лишнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    По всем потерям и находкам :D
    СюдА :smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Туда все и выложу после подсчетов )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Да, турслет зачетный был. Уже опять хочется обратно, но следующий к сожалению пропущу(((. Променяю на Адриатическое море))). В этот раз камеру забыл вместе с фотиком. Так что буду вспоминать по чужим отчетам. Было бы неплохо, если бы каждый слил свои на файлообменник, а ссылки закрепить в первом посте. Очень был рад новым знакомствам!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SmileFR

    SmileFR Новичок

    18 июл 2011
    38
    2110
    Всем привет. Хотелось поблагодарить всех за прекрасный отдых на природе! Теперь придётся покупать ауди :) Фотки разберу - выложу.