Резюме Турслета АК 2010! (Открытие сезона)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sim_a100_2.3_92, 20 июн 2010.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ну так вот и спрашиваем, что именно там есть, а то может и в палатке будет удобней ночевать, чем под дырявой крышей с тараканами и крысами:D
    Что там с водой, туалетом? Магазинами:drunk2::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    ауди-клуб изнежен и привередлив))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Магазины в километре от базы, центр Осташево. Туалет в сарайчике,воняет,лучше уж в кусты :) Яж говорю...там 3 домика, в каждом по 2 входа, 1 вход где-то на 7-10 человек, из удобств тока свет и газ, вода тут же на участке течет из колонки, но, если не ошибаюсь, пить ее низя, сероводородом воняет. Мы привозили питьевую воду с собой или брали с водохранилища.

    С палатками все немного проще, там приятное местечко есть где поставится, прямо на берегу, но сложности с дровами.
     
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Как то не вариант... Лучше уж доплатить и нормально потаскать или не платить и просто встать на берегу реки, прикормить и так же таскать... ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Хз...мне как-то нормально было, снимали по пол дома...как бы 270р в сутки....ваще копейки яб сказал.

    А просто встать на берегу, с палаткой, это уже другое дело, в мильен раз лучше чем в любой гостинице!
     
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Вот как бы и я про тоже, либо нормально съездить на платную рыбалку и нормально половить, либо нормально с палатками, а тут нечто среднее получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Кто-нить порыбачил все-таки?
     
  8. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    вряд-ли, я токо вчера написал телевон :)

    На счет нормальной рыбалки...у нас на спиннинг много мест по МО где можно хорошо половить :) Нов такую жару безполезно :)
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не скажи, тесть у мну тут средь бела дня лещиков потягал...прямо с мостков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Эт вы про поплавок....эт не мое.. эт я не люблю...
     
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    ну какбы так сказать - эточ то сто среднее - он спининги не взял..а сделал из удочки типа закидушки с кормушкой )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    спиннинг это наше все! :)))
     
  13. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Плюс тыща!
     
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Самые сочные фотокарточки ))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Дааааааааа.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    В подмоскве запретили жечь костры вроде как? Приезжайте к нам, у нас можно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В гости приехать- это дело
    а костры жгли, и будем жечь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    да вы только обещаете :beer::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Саш, работа проклятущая мешает отдыхать на всю катушку :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Верю, Вить, у самого два состояния - или нет времени, или нет денег :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...