Резюме Турслета АК 2010! (Открытие сезона)

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем sim_a100_2.3_92, 20 июн 2010.

  1. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    У нас тоже небыло совсем ничего, кроме 2-ух надувных матрасов, купленных в Декатлоне по цене около 900 руб. за шт. Мало того, у нас небыло времени искать и выбирать. :)
    За день до поездки тупо заехали в тот же Декатлон, купили палатку (можно было приобрести вполне бюджетный вариант примерно 1 200 - 2500 за двухместную, которая устанавливается примерно за 60 секунд одним человеком. Но мы решили купить большую за 5 000 руб), купили 2 стула по 800 руб. и 2 спальных мешка (на температуру до +5) примерно по 1200 руб. шт. И еще хотели приобресть маленький столик (около 900 руб), но баблоса не хватило))
    Вот таков примерный бюджет.
    И конечно же нам повезло, что Feanor привез с собой газ. баллон (хочу теперь такой же :)), еще ребята привезли маленький баллончик газовый с горелкой (тож оч. понравился :)), ну и у Микляева была шикарная бензиновая кухня.:)
     
  2. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Да уж, кухня новичков повергла в шок!
    Тока таскать все это - никаких багажников не хватит (кроме Крузака, есно ;-) ), надо распараллеливать загрузку.
     
  3. RОMIK

    RОMIK Участник форума

    9 ноя 2005
    181
    audi80/b3 NE1.8 88(теперь размером с А3) .........уехала в Курск выздоравливать... А100 С4 2.0 АБК 1994г.р. блондиночка (теперь размером с AUDI-80...лечится в Воскресенске...) . Yamaha FZR-400R ..........VW Passat B5 RED
    #143 RОMIK, 23 июн 2010
    Последнее редактирование: 23 июн 2010
    Выкладываю видео на youtube ,как лучше выложить на форум? Возможен мат. Размеры от 15 до 30 метров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    За предложение спасибо.:hi: Но нужно иметь своё. Терпеть не могу побираться.

    примерно так мы и жили в лесу на выездах, в течении нескольких лет. :D
    Самое яркое воспоминание того времени - когда месяц ходишь в мокром х/б и мокрых ботинках, спишь в мокром спальнике и постоянно знобит от холода. Бррррр. Брезентовые палатки текли как сволочи, а дождь длинной в месяц - нормально для поздней осени, или ранней весны.
    Собственно это и объясняет последующее отношение ;-)

    Я тож в Декатлон заезжал, та же мысль пришла в голову.
    Для начала: Палатка 5-7 тыр, матрасы, спальники, пара нормальных стульев и стол. До пятнашки можно уложиться.
    Всё остальное - постепенно, по мере необходимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    ИМХО сцылкой будет достаточно для начала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grub-itler

    grub-itler Участник форума

    11 июн 2010
    168
    A4 B5 1.6i ARM
    знакомо, но это вещи не сравнимые. Точно говорю ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Футбол...


    23-25 июля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Кукурузы тоже не хватает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Как нога?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Ммм... Уже хачу!
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Покупай самое необходимое:
    1. Палатка
    2.Надувной матрас (лучше сразу самонадувающий)
    3.Спальник

    На первое время ездить с нами хватит, остальное по мере эксплуатации ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    К сожалению - ДА
    Все свое барахло туристическое за один раз увезти не могу :cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ром, ждем, ссылкой выложи а уж мы посмотрим, мата там моего немеряно :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Тарелька, вилька, лёжка, стакашка и чашка :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Это можно даже не покупать, есть два варианта
    либо взять из дома:umnik:
    либо выдадим по месту ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    кстати да. Подобный хозбыт (тарелки ложки и проч) пользуетесь пластиком, или обычные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Железное все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    понял. Сто лет не видел железных тарелок. Надо поискать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Народ есть и из одноразовой (что б типа не мыть)))) - но я просто не люблю - железо рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Они сейчас гламурные, из нержевейки, кружки термос - совсем не горячие :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...