Резко глохнет на ходу, через 2-3 мин заводится

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем sliam, 16 авг 2004.

  1. falkon

    falkon Новичок

    21 июл 2003
    43
    Audi 80/1.8JN 90г.
    Похоже у меня проблема решилась! Заменил реле топливного насосоа. Сначала тоже решил все пропаять, поездил после этого дня два, и опять заглохла. Так достала, что решил купить новую, поставил, езжу уже три дня, пока не глохла.
    Так что самое вероятное - что реле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sliam

    sliam Bad e-mail

    1 апр 2004
    154
    A80/B3 1.8 DZ 87г.
    Только что вернулся с югов.
    Во время поездки проблема была решена полностью.
    После пропайки в пятницу 27 августа я проехал на нем 100 метров и заглох (типа на юг поехал и встал в 100 метрах от офиса :)).
    Мне эта хрень надоела и я поставил перемычку между силовыми контактами. Выглядело это смешно: ставим перемычку, быстренько прыгаем в салон, заводимся.
    И в обратном порядке. Вобщем объехал все магазины вокруг, ничего не нашел. Так и поехал в сторону Тулы на перемычке. Остановился в Кемпе в Подольске, захожу, спрашиваю "есть ?", они говорят "Есть, но везде кроме Подольска по цене 1350 руб !" :hot: :cry2:. Короче поехал я дальше на перемычке, в Туле заехал на нашу единственную разборку, и купил правда не такое же, но похожее (с импульсным управлением) за 350 руб.
    Вобщем 3500 км проехал без проблем.
    А свое реле я еще попробую восстановить, "про запас" так сказать. А вообще конечно лучше новое купить и не париться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. маньяк

    маньяк Guest

    в сервисе проверили датчик Холла - сдохший, замерили зазоры трамблера-все выше допусков!
    Поменял весь трамблер -дефект ушел. За все -сняли 3400 руб.
    Перед этим поменял высоковольтные провода и свечи - теперь машина прет как ракета!
     
  4. Premolar

    Premolar Bad e-mail

    23 мар 2009
    6
    Audi 100\44\2.3\NF\AKПП\1987 г.
    ну как ,машина заработала?,у меня такая же фигня
     
  5. Premolar

    Premolar Bad e-mail

    23 мар 2009
    6
    Audi 100\44\2.3\NF\AKПП\1987 г.
    все?, проблемма исчезла после пропайки реле бензанасоса? WBR, Евгений.