результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    я надеюсь ответ на эту пиндосскую гудню и гейропейские высеры будет предельно жестким...давно пора завезти искандеры в калининград,и пяток тополей в венесуэллу.Самое интересное,что некоторые думают,что эта ху развитые государства с триллиардным госдолгом,думающее как бы где-нить развязать войнушку,дабы напечатать еще зеленых фантов вправе нам указывать
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хром с автопереводом рулит!:thumbup:
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты абсолютно прав...и такие тоже есть. Если им кто-то это обьяснил.))))

    Это как директор столовой в шахте попытался обьяснить, почему в пирожках мышиное говно. Типа он не виноват, это все мыши.. а шахтеры не школьники...в итоге ремонт лица.

    Тут уже было Вань, что люди в оперетту не попали из-за митинга, ну и что, что он был в 5 км от мероприятия.....Ну ты понял надеюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю для защиты сша от исламистких ракет россия в знак доброй воли просто обязана развернуть свои рлс и про на кубе :nod:
     
  5. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    А так же завершить изучение гидролокации канадских вод ледовитого океана нашими атомными подводными лодками исключительно для изучения возможных вариантов течения гольфстрима..
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати, не по теме, но образец американского судейства в действии http://rublogers.ru/2011/12/05/ni-o...hil-o-pobede-rossiyskogo-specnaza-v-ssha.html

    так что чуров не единственный последователь гарри поттера!

    к сожалению нет ни одной перекрестной ссылки для подтверждения достоверности информации
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вернее будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это 5!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Думаю, что почти все. :) Смещение вины в чистом виде. Весьма характерное явление лет до 20-25. Ну типа как когда учитель говорит, что из-за того, что Петя плохо вел себя на уроке весь класс получит домашнее задание в двойном размере. Только тут Петя, там митингующие.

    Есть ограничения, конечно.

    Возраст другой. И пример немного из другой серии. Тут прямая вина директора. В перекрытиях прямая вина митингующих.

    зы. вина тут не юридическое понятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное верить. Каждый раз выходя из этой шахты читал что-то типа " Учение Ленина вечно- так как оно верно" или рядом - лобуда короче...
    Лобуда - не юридическое понятие -если что))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ага Лех, смешно, жаль что это правда :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    к сожалению пока это не изменить. пока мы спорим о разных вещах ОНИ сталкивают нас лбами.
    поклонники едросов, купившиеся на +1000р к получке, уверены, что основная масса митингующих за свержение нынешнего строя.
    я поэтому особо тут и не спорю. у каждого есть выбор за какую партию голосовать. кому-то при едре стало лучше или, как минимум не хуже. думаю спецшлужбисты вообще должны пятки лизать нынешней власти... таки увеличение зарплаты, грубо, с 50 до 100тыщ р. за 3 месяца - это не плохо :laugh:
    но нынешние протесты не об этом, поэтому спор ниочём.
    я против однопартийности. Грызло отлично сказал вчера: большинство в думе даёт нам возможность проводить законы, которые надо, не спрашивая ни у кого... - вот маладесь какой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Что бы ответ был предельно жестким, надо за иметь душенкой хоть что-то, кроме грозных мосек. А любое брехание от страны третьего мира штатам где-то ниже пояса...

    Ага все 20 штук прям в Калиниграде...
    и кого Вы собрались воевать искандерами? Поляков? России это, конечно, сильно поможет...
    Или Вы реально полагаете, что можно в Венесуэле за пару лет построить шахты для тополей? Да и зачем это нужно, они 11 тыс км преодолевают...


    Нет конечно, развитым государством считается сырьевой придаток, с зависимостью от стоимости одного барреля нефти и неспособный осваивать самостоятельно сложные месторождения на своей территории, к мнению которого не прислушиваются даже зулусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SOLLAR

    SOLLAR Участник форума

    13 сен 2006
    113
    Nissan Qashqai
    После такой уверенной победы на выборах депутатам ЕДРА можно все.

    http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/14_a_3927850.shtml

    Будьте осторожнее на переходах,
    не дай бог с машиной "слуги народа" повстречаетесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS


    Шахты для "Тополей",я сейчас умру от смеха...Нахрена мобильную пусковую установку пихать в шахту???
     
  18. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #1998 Desperado, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
    помирайте
    РТ-2ПМ2 «Тополь-М» - индекс УРВ РВСН — 15П165 шахтный

    индексы ГРАУ (УРВ РВСН) в свободном доступе, можете расшифровать.

    15П155 - подвижный, их всего 18 штук. Все 18 в Венесуэлу отправим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    и зря, тип базирования тополей, как мобильный так и шахтный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    нарожают ублюдков, а они возьми - и выживи... а некоторые еще и депутатами становятся...