результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    К сожалению далеко не все, я бы даже сказал большиснтво из сотрудников спецслужб этих мифических надбавок не видят. ФСО получает чистый оклад, без всяких надбавок весь этот год. Повышение им обещают, но ПОСЛЕ всех сотальных. Т.е. через 2-3 года, когда все это повышение сожрет рост цен. Тоже и в ФСБ. А ФСБ это ВСЕ наших погранцы. В Милиции люди получали полную ЗП 3 месяца, остальное время расписывались за 70, получая "на руки" 40-45. При этом срезают льготы. Сейчас вот объявили будете получать в 2, 3, 4 раз больше - будут - единицы. Бабло нужно взять откудато. У вояк тоже самое... Так-что далеко не все так уж радужно настроены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Подстава? Кого и кем? Голосование на профсоюзе милиционеров. Ресурс - взято с Дождя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Это где в милиции люди получали или расписывались за 70? Есть большие сомнения в этой цифре.
     
  4. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    а нафига шахтную ракету тащить на другой конец шарика? это похоже на удаление гланд через жопу.5 мпу загнать в самолеты и уровень урона=неприемлемый.а как правило сшп в этот момент затыкается и начинает думать какого говна еще залить в уши либерастам.
     
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #2005 Desperado, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011

    Те, вы предлагаете облегчить жизнь американской ПРО в Калифорнии? Они из кожи вон лезут чтобы поставить свою ПРО поближе к российским стартовым площадкам, а Вы предлагаете нам самим перенести эти самые площадки к ним поближе? Браво!
    Ну что бы Вам было над чем поразмышлять. Разрушение американского города не решит важных военно-стратегических задач и жертвы окажутся напрасными и бесцельными, уничтожение Вашингтона, не приведет к ликвидации арсенала или к гибели лидеров США, уничтожение боевого ядерного потенциала 5 головками, выглядит еще более сомнительным. Кроме того, ответ будет гораздо жестче. Чем Россия перехватывать будет? Надувными про?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    Вы почитайте лучше пиндосскую доктрину.война не началась только потому,что ответный удар нанесет _неприемлемый_ урон,даже в случае привентивного ЯУ.а даже 5-к тополей оснащенных разделяющимися боевыми частями сильно охладят пыл тех,кто тявкает ,думая что до них не долетит.
    Кстати ,"ненадувной" беспилотник позовчерась упал в Иране...сам видать.надо Ахмадинежаду ещё пару сеялок продать и один комбайн.
     
  7. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #2007 Desperado, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
    Вот Вы зачем говорите о том, что никогда не читали и о чем ничего не знаете?
    1. Неприемлемый ущерб для США это - такой ущерб, предварительная оценка которого вынуждает отказаться от агрессии, так как выгода от данной акции становится ниже возможных нежелательных последствий ответного удара.
    2. Для нанесения неприемлемого урона США России сегодня не хватит всего ядерного потенциала, т.к. количество блоков на бд по состоянию на 2010 год - 1259, для нанесения неприемлемого урона США, по оценкам российских военных, необходимо 2000-2500 боевых блоков.
    3. У тополя нет разделяющихся бч. 1 тополь = 1 блок. Ни один не долетит, т.к. стартуя в Венесуэле носитель будет перехвачен еще в первой фазе полета, т.е. когда это легче всего сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    У тополя есть разделяющиеся б.ч.причем уже 2 года как есть.а вся полуторотриллиардная про после завершения будет способна перехватить 500+- носителей.при том,что их 1500+.А «неприемлемый ущерб» для Соединенных Штатов по оценкам нынешнего министра обороны состоит в разрушении 20 городов, каждый с населением в полмиллиона человек.А стрелять тополями не надо с венесуэллы.они просто должны иметь псих-фактор.
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дешевле муляж Тополя в Венесуэлу привести, если псих-фактор нужен)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    подведем итоги. россия существует до сих пор только благодаря либерастам, которые верят, что россия встанет на "истинный путь", и только благодаря им американские военные никак не могут дотянуться до ядерной кнопки.
     
  11. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    муляж выглядит смешно.а вот поднятая SS25-27 уже не очень.
     
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вот жеж чудаки!
    разве так можно?! депутат называется, а ведь еще и просто взрослый человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS
    для нанесения неприемлемового ущерба достаточно пролета 20 боеголовок.и поверьте они в данный момент пролетят.ибо на данный момент про по оптимистичным прогнозам может сбить 500+- носителей,из 1500+ в развернутом состоянии.и именно поэтому обком тратит деньги на всякую либеральную шелуху,которая методично создает 5-ю колонну.
     
  15. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    начали с выборов, закончили боеголовками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #2016 Desperado, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
    Все тополя стоящие на бд имеют одну бч. Все остальное - плод Ваших фантазий.
    На сегодняшний день только ведется разработка разделяющейся бч для тополей, причем по плану их должно быть три. Результатом стал ярс, относящийся к семейству тополей, которых всего 6 штук.
    Я не знаю сколько сможет перехватить три точки американской про. Но есть заключение российского генерального штаба, что имеющийся потенциал не достаточен для нанесения неприемлемого ущерба.
    Сердюков, конечно, авторитет :laugh:и офицерам ГОУ до его стратегической мысли еще очень далеко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    С Вами как с радио разговаривать...
    У России нет 500 носителей. Всего 375.
    На тему пятой колонны, подумайте над следующими цифрами в 1990 году на бд стояло 6612 бч, в 2010 - 1259.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты когда идешь по улице. Всегда уверен в том, что ты кому- то нужен? Во всем мире у людей полно своих проблем. Тем более Бандитская верхушка в РФ исправно справляется с поставками нефтепродуктов и вообще с поставленными задачами. Причем манипулировать вороватой шайкой гораздо проще, чем всем народом. Али тебя такие мысли никогда не посещали?? Не нужны мы никому- не нужны. Если- бы в РФ был хоть один- бы настоящий агент на деньги вашингтона- давно- бы рванул нефтепроводов пару и тогда- бы про нас вспомнили......Пугать НАТОй - в детский сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    тему про ввод войск объединили.
    Сейчас моя благоверная едет домой по Ленинградке, в области.
    Пару часов назад перекрывали дорогу, сначала в область проехало много машин с мигалками, потом обратно.
    Сейчас в сторону Москвы движется большая колонна военных автобусов и "много каких-то машин с мигалками"
    что-то происходит, кто что знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда я иду по улице никто не говорит, что вон идет не так как надо или одет не так как надо, или рожа не такая, какая надо... а вот россии так просто пройтися не получается. повсюду горстки "интелигентов" косящихся в сторону неформальной россии и шепчащих: за такую рожу/рубаху/походку так и хочется по морде дать... и ни один гопо-интелегент не признается, что дать в морду его сдерживает вероятность получить по морде самому, гораздо красивее сказать "дал бы по морде, да руки марать неохота!"