результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чем этот "распил" отличается от любого другого? :shock:
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    При средней цифре распила в 40-60% от заказа можно просто посчитать сколько бабла у нас мимо кассы едет по карманам. Возьмите госбюджет и половина этой суммы уходит налево. Так что все расходы на полицию на митинге и установку камер это капля в море...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    да этого даже на некоторые HP Z800 не хватит, а еще камер покупать.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ничем... Наша власть настолько гнилая что даже хорошее начинание не может организовать без распила.((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    чем же оно такое хорошее?
    ничего не поможет, Чуров ведь волшебник!:D:D
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да при желании я системник под сотку рублей соберу. Средней комплектации комп под задачи видео наблюдения можно собрать тысяч за 25-30... Бесперебойник камеры подключение к инету и прочую лабуду еще тыс в 20. Еще генератор 15-30... В сотку легко уложиться если даже закупать все в розницу... Оптом я думаю расходы можно ополовинить... Так что с каждого участка минимум 70-80к налево уйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Отстаньте вы от Чурова. Он простой исполнитель приказов сверху. Пустое место. Зря что ли Вова вертикаль власти строил? Все ниточки у него в руках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Лучше бы детских садов на эти деньги построили.
    Но ради них не митингуют. Идеалы важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и опять моя любимая :)

    кто-то из митингующих по-моему еще до митинга и писал, что старушка-то права...
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Без детского сада прожить можно... Без самоуважения тоже можно, но очень тошно без него. Вам не противно смотреть на манкуртов которых привозят за ЕР митинговать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Нет. Я просто не смотрю. И отвечать надо за себя, а не оправдываться, мол они тоже плохие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Страус тоже не видит опасность засунув голову в песок. Но это не значит что ее нет. А я смотрю. И мне страшно. Но все равно смотрю и думаю. И своего ребенка воспитываю так что бы он не попал в ряды этих "Иванов не помнящих родства". И отвечаю я за себя. И за свою семью. И за свои поступки несу отвественность. А главное я вижу что я такой не один... По официальным данным таких неравнодушных 25 тысяч вышло сказать власти что им не все равно что происходит. Кто то может умереть за идеалы а кто то продастся за "банку варенья и корзину печенья". Выбор простой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Тем, кто продался будет сказано "Идите сюда, бандерлоги".(с)

    зы. а к подстрекателям какое отношение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Неоднозначное. Понятие "подстрекатель" имеет негативный оттенок. Но вот парадокс такой. Я всегда пытаюсь понять что двигало человеком в той или иной ситуации. При желании можно выстроить обстоятельства так что другого выхода не будет. И если человек идет на это под давлением опасности ему или его близким это одно, а когда он это делает за деньги это другое. А если это он делает из-за внутреннего паскудства то это самый мерзкий вариант. Жизнь вообще неоднозначна. "Никогда не говори никогда"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #2155 AUN, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Почитал последние несколько постов...Нда. Манкурты, ЕдРо...

    Расставлю точки над Ё для определенности: я не за ЕР и за них не голосовал и считаю что результаты подтасованы. Меня в этом убедили публикации в Интернете.

    Однако на митинг я не пошел и не пойду. Во-первых, потому что не увидел аппозиции реально настроеной на победу, действительно старающейся что-то доказать и изменить. Возню и пыхтение, иммитацию деятельности - видел, а "накала" лидеров - нет. Аппозиция занимает непонятную мне позицию. Т.е. они как бы все вместе против ЕР, но и против друг друга одновременно. Объединится они вроде хотят но и не считают правильным (?). В общем никто меня не "увлек". Я не возьмусь давать советы, но, к примеру, Зюганов - собирает митинг 24 декабря. Ха! Полстраны озадачено покупками к НГ, а он хочет чего-то требовать, кого-то куда-то выводить? Вот лично мое мнение - это иммитация бурного негодования при отсутствии реального желания что-то делать.
    Дополнительно отбивало желание кудато идти то, что в рядах аппозиции появились Лимонов с Каспаровым. Я этих субъектов крайне не уважаю. А вот так пойдешь на митинг, и вроде как "за них" становишься.

    Далее. Соцсети собрали кучу участников митинга. Увидив нижеприведенный рейтинг я лишний раз убедился что мне не по пути с митингующими. Во всяком случае с теми кто пришел через Фейсбук. Потому что эти люди хотят

    [​IMG]

    Т.е. с кем я должен стоять в одном строю? С теми кто считает Парфенова властителем дум? С теми кто ждет от него чего-то полтичитески мудрого в масштабах страны? С людьми ждущими на митинге Ефремова с Быковым? Позвольте господа, мы точно идем отстаивать выборы а не на шоу Гражданин поэт? С лимоноцами? С немцовцами?

    Кстати о Немцове интересное (конечно скорее всего записи фальсифицированы).

    http://lifenews.ru/news/77459

    В общем странно все. И не хочется ничего
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ты не думал о том, что на митинг пришли люди ради себя - а не ради оппозиции,парфеновых и так далее. но ходить или не ходить -каждый решал сам. мне было не особо интересно кто там на трибуне -гораздо важнее кто рядом был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MECKAJIUHE

    MECKAJIUHE Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.495
    Злобная Фитоняшка RS

    Вообще не удивлюсь,если записи подлинные.типичное отношение пахана к мяску,которым он себе медаль хочет достать
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    спс, интересные фальсификации
     
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2159 Kail, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Про Немцова не бред, он с Нижнего Новгорода (я там в детстве каждое лето жил и родни у меня там полно) и там он многим был очень хорошо известен :nod: Немцов настоящий бандит за 90-х, который во время опомнился (как в фильме Жмурки) и сдал своего "пахана" (Климентьева) в тюрьму.
    Хорошо помню, как даже в газетах писали про невероятную "удачу" Немцова, когда он выигрывал в тенис по 1.000.000 и на эти "чесные" деньги строил себе дом. Даже, не давно, кто то в интерью у него спросил, про его богатое прошлое в Горьком (Нижнем Новгороде) на что он конечно же ответил, что это все лож и провокация..... так что Немцов, это вообще ни разу не оппозиционер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #2160 Kail, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Вот, что нашел: Википедия о Немцове
    И об этом, знал почти весь Горький (Нижний Новгород). Поэтому, когда вижу Немцова со словами "я за процветание России:chainik:" ....:down: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...