результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    #2161 lexi4, 20 дек 2011
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
    Недавно виделся со старым приятелем, который был наблюдателем на прошедших выборах. Он подтвердил все, о чем уже так много было сказано, а также еще и много такого рассказал, о чем я ранее не знал. В общем, все более чем плохо уже прямо в самом низу (в УИКах), а если там какая осечка, то и в ТИКах тоже полно возможностей нарисовать то что нужно. И все организаторы действуют по указке.
    При таком механизме рассчитывать на честный и объективный результат - глупо. Не помогут никакие веб-камеры, от них даже будет хуже - потому что поставят их только на некоторых показательных участках (ну в самом деле, кому оно надо - показывать ВСЮ ПРАВДУ?), и на этих участках будет все окейно, и по результатам веб-компании нам (оппозиционерам) скажут: ну вот, смотрите как у нас все хорошо!

    В общем, у меня с одной стороны зубы стискиваются и руки в кулаки сжимаются. А с другой стороны непонятно, кого бить...
     
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да кого бить-то- понятно...
    хватай первого попавшегося и лупцуй:)
    и даже понятно, за что...
    а смысл?
    им всё- Божия роса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Да, и я как всегда с первого раза не сказал главного. Многие считают, что наш основной враг это партия Единая Россия (и ее конкретные лидеры) - так вот, это "половина правды". На самом деле, факты говорят о том, что ВСЕ участники плюют на наши с вами голоса, и портфели в Думе делят вовсе не пропорционально мнению народа, а по своим каким-то понятиям (можно в принципе догадаться, по КАКИМ). Иначе невозможно объяснить спокойствие и удовлетворенность ДРУГИХ кандидатов результатами прошедших выборов. Иначе невозможно понять, почему избирательные комиссии (в каждую из которых входили представители от КАЖДОЙ партии) в процессуальных голосованиях действовали единодушно, и члены комиссии все как один тянули лапки вверх за то чтобы например вывести из зала кого-то из простых наблюдателей, пытавшихся или действовать в рамках закона о выборах (например, осуществляя фото-видео-съемку) или не дай Бог заставить комиссию действовать в рамках этого же закона (например, опечатать урну, в которую был осуществлен ВБРОС - вбрасывающий пойман за руку!!!). Это уже от моего товарища инфа, сам бы я такие вещи не знал.
    Ну в самом деле, как иначе объяснить то, что никто из оппонентов даже НЕ ПЫТАЛСЯ БОРОТЬСЯ. Вон взять тот блог в ЖЖ, где человек ходил наблюдателем от Яблока - и что, сильно они ему помогли?

    Я делаю вполне закономерный вывод, что наши с вами голоса крадет не ЕДРО и не ЦИК. Их крадет вся российская власть, и в ее число вполне входит и КПРФ и ЛДПР и даже Яблоко. Они все от нас безумно далеко и утратили "чувство народа".

    Что будем в марте делать...
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Вспоминается история несанкционированного митинга под предводительством попа Гапона. Митинг был организован для того, чтоб показать власти свое отношение к происходящему в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - кто написал? Автор есть? А то как-то стремно - "мне приходит много писем" - кому? Мне тоже спама приходит масса)))) Как только ты написал две строки про митинг - ты уже в политике...причем тут закон? порядок? Если его нет по определению на голосовании и в этом не последняя заслуга служителей "закона".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    канал связи забыл, ага:nod:
    У нас в 300 км от столицы не в каждой деревне тырнет есть. а участки есть.:wink: По чем нынче каналы связи стоять?
    ЗЫ 3G не предлагать, его тоже нет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так есть или нет в мск 600 чеченских амоновцев? неужели эта незаметная гвардия заселила целый жилой комплекс, а ее никто не видит и не слышит? или они там залегли со снайперскими винтовками взяли всех на мушку и в любую секунду ждут приказа чтобы спустить курок? или чеченского омоновца не отличишь от московского?
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вот за это Удав должен тупо снять с занимаемых должностей всю местную администрацию. И как обычно - поручить ВЕдру быстро все исправить на деньги налогоплательщиков. Делов-то)))))) Нашисты оденутся в мишек и на плечах протащут оптиковолоконный кабель в каждую деревню - тем более он стоит сущие копейки, а спонсор нашистов хоть увидит куда он деньги башляет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если честно - мне плевать.

    На счет отличить - ты ролик про митинг в защиту Ведра смотрел? Избирателей видел - тех, кто 2-х слов по русски не могут связать? Им насальника приказал как на работу прийти. Так что у нас многонациональное гос-во. В чеченском омоне с унитазами на головах разобрать национальность будет трудно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так дело в том, что показать можно что угодно, лишь бы задачу поставить, с какой стороны это должен увидеть зритель. леханах знает, думаю. вон, человека очень похожего на немцова выложили, само собой не митингующие, и сразу не видно (не слышно) стало интеллигентского слогана... а в роликах митингующих - куда не глянь, так печаль всего русского народа в глазах. а истина я думаю посередине. но я кстати за такие мирные митинги, пускай медведи ворочаются, пускай делают орг выводы и тд и тп.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Отдельно по Немцову - кто-то выложил свежую коровью лепешку. Кто-то с радостью на нее набросился попробовать ее на цвет, вкус и запах. Это не ко мне.

    По всему остальному - я повторяю - мне все равно. Надо своей головой просто жить. И понятно - сейчас вылезет всякая шваль типа Хинштейна и пойдет слив на всех, кто хоть на 0,00000001% может снизить процент Удава на выборах в президенты. СНяли в гонки тех, на кого компромата мало. Кого оставили - будут ручными и вякать смогут только у себя дома на унитазе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Да с Борей все ясно уже давно - он вообще не всегда сдержан в выражениях, так еще и башню временами сносит... Это еще в бытность СПС было, а сейчас думаю только прогрессирует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сдается мне, что у муниципалитетов на такое денег нед:uhoh:

    А если протянут, да шоб в деревне появился интернет, то тада точно все за Вову голоснут:nod:

    ЗЫ Из-за 50 тысяч тратятся такие деньги!:eek: Предлагаю расписать 15 ярдов на них. Пусть платят, раз нуждаются.:nod: Ну или за 5 ярдов отправить их всех в демократию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - самое дорогое в мире -это демократия. Давно известно. Мне денег от государства не надо. И дай бог чтобы дожить до последнего вздоха без них. Уверен - большинству из тех 100 тыс - тоже даром не надо. А если серьезно - то инет у нас возможен просто через тарелку КолорТВ. И государству он не стоит ничего. Ну может 1 тыр за материал.)))) Одной тысячи на каждую из не вымерших деревень можно потратить. Правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    симметрично по отношению к ролику недовольных.

    вот я своей и живу :nod:
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Даже в запердяйскую деревню Владимирской области, куда я по причине абсолютного бездорожья могу проехать только с мая по сентябрь, где нет ни почты, ни магазина - и то несколько лет тому провели телефон, красивый таксофон с беспроводной связью. Уж смастрячить модем на телефонную линию в населенном пункте, где есть даже УЧАСТОК для голосования - по-моему никак не проблема.

    Бредовая это затея с веб-трансляцией с участка, т.к. ничего она не покажет из нарушений, кроме, разве что вброса пачки бюллетеней толшиной с руку - ни каруселей, ни приписок в протоколы ...
    к тому же, ЦИК скорее всего так будет переживать за "тайну голосования", что в общий доступ трансляция не пойдет ... а какая нам разница что там увидит Чуров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А ширины канала хватит?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    автор - omon_moscow :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я сегодня долго общался на эту тему со спецами. Чуть позже доложусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...