результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    отхватил госзаказ на установку камер? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я бы не против. Так как финансы поют романсы. Но не судьба. Короче так по этим камерам несчастным. 64% избирательных участков уже имеют выход в инет. Причем достаточной для задумки. На эти участки примерно придет голосовать - 88% избирателей. На других участках возможно несколько вариантов развития событий. Писать на жесткий диск все 12 часов выборы или тянуть инет по системе телефония- инет. Или еще что- то. И на президентских выборах трестировать. Все участки, которые будут показывать фантастические результаты по любому кандидату - будут дополнительно проверяться.

    А по делу - палец в несмываемые чернила и прозрачные ящики для бюллетеней закрывают проблему. Но как сказал " главный" - мы же не Конго... Хотя по мне как раз на одном уровне провели выборы(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сразу теряется % 10 электората, которому западло с грязными пальцами ходить.
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если читать, что пишет народ в жж и фейсбуках - так его на столько достали ЖиВ, что они требуют именных бюллетеней- а это уже далеко не пальчик в чернилах. Лично я тож готов на хитрый бюллетень - с отрывной частью для голосующего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Вот именно, Вадим - без всякой идиотской вебтрансляции можно проконтролировать чистоту выборов - ПРИ ЖЕЛАНИИ властей, к тому же выйдет дешевле. Можно даже и ухищрения с отрывными бюллетенями не применять - просто дать команду принимать и рассматривать в суде все жалобы на действия ИК.
    Но видимо такого желания нет, а есть намерение в очередной раз под имитацию борьбы с нарушениями закона распилить бюджет ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Удав дал команду - хочу победить красиво. Так что вынь и полож. И на счет стоимости действа. Буквально в пятницу, взяв под мышку бутыль 30- летнего виски - поехал на встречу к другу, но как- то хитро. Пили у его друга. В новом, только что построенном дворце. Без навигатора легко заблудиться. И пока мы по инженерски с другом рассуждает о диаметре пучка проводов умного дома ( примерно 70 см ) . Не знакомые мне люди убедили хозяина дома продать им этот дом за 58 млн. Евро..... В доме он прожить успел менее 2- х месяцев. На новый год уже будут новые хозявы гулять. А мы тут про какую - то мелочь трем. Два таким дворца в Подмосковья и торжество демократии в стране гарантированно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Я вот что подумал... Зачем всякие наблюдатели и вебкамеры? пусть выборы, вернее сбор бюллетений проходит честно... Что мешает мусоросборник или результаты перед отправкой/проверкой поменять на нужный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот и я тоже думаю, зачем? если "знающие" люди говорят, что бюллютени никто даже и не считает. а циферки известны задолго до выборов.
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Автор, наверное, сотрудник ОМОН.)))
    Письма приходят ему. ОМОН занимается обеспечением безопасности только в рамках своих полномочий, в том числе и при голосовании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    А записи разных "секретных совещаний ЕР" с указаниями по проведению предвыборной компании тут обсуждали с удовольствием и никто лепешкой не называл.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Это потому что у тебя и так они есть.)

    Это будет нисходящий траффик, а нужен восходящий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Извиняюсь,что вступаю в ваш мужской разговор но хочется спросить: неужели вы и вправду верите в "доброго правителя", который придет и всем Вам улучшит жизнь? или лучше жить в г...е всем , но с чуством "исполненного долга "перед Родиной? Вам снова нужны бандитские 90-е с переделом собственности и т.д и т.п ? 200-х тысячные,когда стыдно было за страну, с которой никто не считался? вышедшие на эти митинги имеют не мизерную зарплату,а офигенные амбиции и ВСЕ !!!! их видите ли обманули,а что они могут предложить сами? дестабилизировать общество? снова все делить поровну? стоять в очередь за жигулями? (что за пивом,что за машинами) Вы думаете, если будете первыми на этих митингах, Вы продвинитесь дальше ,чем "офисный планктон" и будете себя уважать больше сидя за бутылкой дешевого портвейна? "Я делал революцию !!!!!!!!!!!" Вы смешны в своих детских рассуждениях!
    где все те герои революций 91-93 годов? Никто из вас даже не вспомнит их фамилий,хотя их помпезно хоронила вся Москва!
    живите спокойно.. на самом деле, все не так уж и плохо. кто хочет жить нормально, стремится к чему-то, то находит возможности. а кому не нравится страна-тот уезжает-дороги открыты. а кто хочет быть кем-то, но не может этого или не хочет напрячься-то это его проблемы, и как раз такие на всех углах только и могут, что хаить власть... да, власть не идеальна, но другой у нас нет и не будет!!!! такая уж страна... это доказано нашей историей.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скажу кратко - еще 12 лет Путина и гарантированные очереди за жигулями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    из чего сие следует?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Вы предсказатель? тогда Вам на тнт надо,там часто таких показывают :nod:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вадим, вот вообще в молоко. лучше пиши про цели митинга, там я с вашими уже согласен :)
     
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    ЕЩе и в обязаловку, а кто не будет брать...тогда мы идем к вам.


    НЕ знал куда запостить поэтому сюда вставлю:
    http://www.youtube.com/watch?v=78wKGXOOfhg&feature=player_embedded
     
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
  19. Mailer

    Mailer Живу я здесь

    21 июл 2006
    1.327
    Audi A6, 2.8Q 98-й год
    Про вебкамеры это как Вадим с 30-летним вискарем: кому-то как же такие деньжищи за бутылку, а кому-то нормально и незаметно :)

    Я уверен, что о распиле ЖиВы даже не задумывались. Просто сказали про эти камеры как про "инновации!!!". По сравнению с другими проектами это - копейки, и никто заморачиваться не будет.

    Другое дело, что впустую потратят кучу наших денег, на которые можно было бы вылечить не один десяток детей, на операции которым собирают деньги простые люди.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Из тренда ( вектора) развития страны. Не прошло и 20 лет и нас ставят на одну полку с Конго. Еще 12 лет и нас поставят уже на пол - так как полки не заслужим. Куба - будущее с Путиным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...