результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не обижайся - но ты не догоняешь по чесноку. Мне проще шимпанзе что- то объяснить. Я не могу найти точек соприкосновения своего разума с твоим. При всем при этом к тебе лично у меня нет никакой претензии. Мы просто в каких- то разных полушариях мозга обитаем. Давай не замечать взаимной писанины? Я по крайней мере буду стараться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня очень устраивает. знаю на что беру и сколько отдам. а любимая поговорка недовольных "берешь то чужие, а отдавать то свои" говорит о их полной экономической несостоятельности.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    заради бога
     
  4. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    любая система выстраивается десятками лет,а вы хотите и что бы кредиты были дешевыми,и производство прибыльным,и соц программы выполнялись и т.д и т.п ,но если менять правительство каждые десятилетия,то и того,что есть сейчас можно не добиться:umnik: вы думаете,что Путин не знает,что воруют?знает и пытается с этим бороться,но таков уж наш менталитет воровали и при петре и при сталине ...........
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не бери. я не понимаю понта ломбардов, берущих по 5% в месяц. а моего знакомого это очень устраивает.
     
  6. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    отговорки :nod:
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Во всем мире приблизительно так и происходит, по крайней мере в сша каждые 8 лет меняется власть - и от этого государство только растет. Но там совсем все не по нашему- бизнес имеет 2% кредит на развитие и экономика даже сейчас продолжает расти. Причем все индикаторы сейчас говорят о том, что амеры опять выйдут сухими из воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #2248 Eltimes, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    (не ваду) обратите внимание:
    1, можно взять кредит на дом под 4% годовых на 40 лет
    2, получать постоянно помощь от городского начальства в виде неких сумм ( примерно 1%-2% от суммы кредита) за разные ничтяки в год.
    3, И если родить троих детей - то 30% долга тебе может погасить город - тоже при определенных необременительных условиях.

    это хорошо или плохо? плохо, тк именно путин и медвепуты виноваты что:

     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже в таком возрасте, когда репутация для меня не просто слово, а единственное за что мне не стыдно. Госам я не давал и не буду давать. А сдавать их можно только при определенных реалиях - я судьбу Магницокого повторять не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7

    в сша бандиты 200 лет назад о чем то договорились,назвали это конституцией и до сих пор ее соблюдают,не смотря на смену президентов,они меняются,но политика их остается неизменной:umnik:
     
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Eltimes, К чему вообще последний пост? Особенно пункт 2 и 3 чем отличаются?
     
  12. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Вот,я и говорю,у каждого свои причины..............
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Могу про откаты в медицине рассказать... волосы зашевелятся )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И? По не понятному стечению обстоятельств США является для многих страной неограниченных возможностей. Почему Гугл не появился в РФ? Или Форд? Или Голливуд? И почему туда рвут все пожить, кому хоть чего- то хочется в этой жизни?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    да потомучто они не воевали ,как наши деды,не восстанавливали страну из руин...................а не жили,как пиндосы 200 лет по накатанной
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да Ир. Я и там не преуспел. Привез лет 8 назад дилерский контракт на итальянские кабины - этакие готовые боксы операционные, особо чистые палаты с фильтрацией и так далее. И знал точно, что такие нужны в сердечной хирургии, сосудистой и онкологии. И до сих пор ни одной не поставил. Хотя всех обошел с этим..... Говорят, что я не системный чел - не делюсь..... А итальяшки делятся. Ну и что, что у дилера прайс на 60% ниже(((( просто в тендер не приглашаем дилера и все дела)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #2257 ~ Yuri ~, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    Немного не так. Вы думаете,что Путину ничего не достается от сворованного? Тогда вы глубоко заблуждаетесь.
    Эти подражатели "людей в черных плащах" забыли протую истину - все тайное рано или поздно становится явным.


    Ира, опоздала. Уже давно рассказали, и не последние люди в московской медицине.... Вряд ли ты расскажешь больше.
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А немцы восстанавливали и тоже воевали и примерно в % столько- же потеряли элит нации. И чего? Мы должны постоянно искать причины - почему мы никак не можем свою жопу из свиного навоза выдернуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Дилера не дилера... там цена вообще не важна. Точнее важна, чем дороже, тем лучше, тем больше откат!! А механизм, как сделать, чтобы такой "дорого" тендер прошел - я тебе при встрече расскажу :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    спс, поправил. к тому что даже то что во благо, умудряются ставить в упрек.