результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    По небу тучи бегают,
    Дождями сумрак сжат,
    под старою телегою
    рабочие лежат.

    И слышит шепот гордый
    вода и под и над:
    "Через четыре года
    здесь будет город-сад!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не - не интересно ни разу. Ни мои дети ни я никуда не уехали. Мы еще и на митинг ходим вместе и на Болотную и на Сахарова - так как ждать манны небесной от марсиян - это не про нас....Так что давай веские аргументы.

    Когда мы сможем покупать ТНП настоящие русские, когда билет на самолет в Самару будет дешевле, чем билет в Мюнхен, когда продукты наши станут по цене продуктов ихних в ихних магазинах и сравнимы по качеству. Когда в Англии с удовольствием возьмут наш рубль в любом обменике. Когда наша медицина будет не хуже хотя-бы израильской? Веришь,что такое возможно при Путине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    да,верю -верю больше чем коммунистам,навальным и другим критикующим "хомячкам".
    назовите хоть одного реального персонажа,который,по вашему мнению,буквально за год-другой предоставит вам вышеперечисленные вами же блага?
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Меркель, Саркози, Обама и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не специалист по демагогии. И не еврей))) и поэтому вопросом на вопрос стараюсь не отвечать. Делаю вывод - что с Путиным нет веры, что получится, но на данный момент есть какое-то теплое место и есть надежда как-то затихариться и пережить тяжелые времена. Ну и ладно.

    На счет назвать кого-то и чтобы через год. Я хочу иметь все это через 10 лет. при этом я точно знаю как это сделать. Скажу больше - я пришел к этому через изучение специфики экономики в Германии. Они пока бесплатно со мной делятся - как можно достаточно быстро создать условия для процветания собственных граждан. Так что один из этих людей -это я. Но сам себя считаю беспросветным тупицей, по сравнению с теми, с кем знаком -они гораздо меня умней, образованней и имеют более системный мозг. Так что люди есть....наивно полагать, что через год что-то станет лучше...Через год даже урожай по новой технологии не вырастить. А помимо сельского хояйства надо поднимать легкую промышленность, пищевую, тяжелую, науку и медицину и самое сложное -образование. И так как нынешняя власть все развалила - задача очень тяжелая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Развалила всё не только нынешняя,но и предшественники.
    При застое хоть видимость была,последующие разваливали то,что коммуняки успели нагородить.
    Разграбить дом можно за пару часов,развалить до фундаметна за пару дней,а вот с "построить" всё значительно сложнее и дольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А что Путин такой уж выдающийся человек? Что без него ну никак? У нас кроме него уже людей нет? Конечно оочень желательно на данном историческом этапе иметь сильного лидера. Но дело в том, что тов. Путин весьма серьезно себя поставив, так и не оправдался как "Отец народов". Система им созданная ведет страну к развалу. Начало было, соглашусь, весьма многообещающим, но вот дальше. Второго развала, подобного развалу СССР Россия не переживет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Есть небольшой нюанс - предыдущие разваливали будучи нищими. А нынешние - будучи офигенно богатыми. А так да....начиная с 1905 года страну разваливают всеми возможными способами. Нет патриотов уже 106 лет в стране у власти.

    Мне никак не понять, как можно было имея такие финансовые рычаги и такой авторитет у простого народа - тупо профукать такую возможность индустриализации страны на практически халявные нефтяные и газовые деньги???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вадим, ты серьёзно считаешь, что нам бы дали (прежде всего ценой за баррель) провести индустриализацию за чужой счёт? СССР уже один раз кинул мировой капитал, в конце 20-х начале 30-х, построив сверх мощную промышленность. Слава Отцу всех народов! Но, что бы такое провернуть снова... Я не представляю, какой должен быть масштаб личности, чтоб хотя бы частично повторить историю. Ибо, как только кто ни будь начнёт "правильно вкладывать" в развитие страны, а не в американские гос.бумаги, мы получим нефть по 12-15 за баррель и вспомним перестройку. Халявные деньги, как ты говоришь, мы получали только из расчёта, что пределы места напечатывания они не покинут. То есть нет их у страны и не было, а та часть которая в виде отката вернулась и позволяет жировать тем кто это контролирует, а страна ессно в ж...е.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    #2290 Desperado, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    поэтому на сегодняшний день США являются оной из самых развитых стран

    Прежде, чем делать такие заявления, откройте учебник истории. Там все написано, в том числе и про войны в которых участвовали США.

    Немцы, кстати, сделали это трижды...

    конечно, куда лучше проделывать все тоже самое со своей страной и своим народом


    Вам, как знатоку истории, стоило бы знать, что США не участвовали в колониальных разделах... ну и, заодно, ознакомиться с каким-нибудь простейшим учебником экономики, что бы не было эротических фантазий на тему печатной машинки.

    Опять же, как знатоку истории, Вам должно быть известно, что кредиты в долларах США правительствам других стран стали выделяться за долго до появления авианосцев...

    Вы явно не знаете о чем говорите. Там перепадает только тем, кто работает.

    Это Вы сейчас о ленивых неграх и латиносах?

    Ну давайте, выдайте нам мощный анализ действий Путина в историческом контексте ....

    о каких СМИ и манипуляциях идет речь? Об ОРТ, РТР, НТВ? Так кто кем манипулирует?

    :laugh: сейчас конечно, начальники, прям "собирают" и развивают страну. Развили за десять лет дальше некуда...

    не обольщайтесь, во-первых, когда иссякнут чужие ресурсы США всегда могут начать разрабатывать свои, а во-вторых, на сегодняшний день у России дешевле купить ресурсы, чем за них воевать, а потом еще и разрабатывать месторождения.


    Вы понимаете что такое финансовая система?

    Не могли бы. Россия не в том положении.

    Прям новый лозунг на плакаты едра...

    Особенно, если никто строительством дома не занимается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я бы так не демонизировал мировую экономику. Мы покупали на свои станки, инструменты, технологии и так далее - и практически все нам продали. Только покупали мы это в таком малом кол-ве, что этого никто не заметил. Китаю не надо было даже нефти и газа, чтобы стрельнуть без революций и национальных потрясений. просто тупо воля партии и верхушки власти....что из себя представлял Китай в начале пути??? фуфайка, сопли и нищета. Где сейчас Китай - и где мы? Не - наши тупо не имеют мужского хозяйства. Хотя и военные вроде у власти стоят уже 11 лет. а толку от них как от козла молока.....Те-же немцы ( что мы к ним привязались) - еще до сих пор оккупированная страна - но самая сильная экономика в Европе. Так как даже МЕркель там имеет яйца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    http://www.youtube.com/watch?v=QTVW1E8WsI4

    «Из-за громких скандалов как внутри партий, так и между ними «несогласные» не смогли накануне организованно провести митинг на проспекте Сахарова в Москве.
    На акцию — она анонсировалась как многотысячная — пришли лишь сотни.»

    Соболезнование белорусам. Их телеящик переплюнул даже наш Первый канал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Цитата: Сообщение от timax
    Вадим, ты серьёзно считаешь, что нам бы дали (прежде всего ценой за баррель) провести индустриализацию за чужой счёт? СССР уже один раз кинул мировой капитал, в конце 20-х начале 30-х, построив сверх мощную промышленность. Слава Отцу всех народов! Но, что бы такое провернуть снова... Я не представляю, какой должен быть масштаб личности, чтоб хотя бы частично повторить историю. Ибо, как только кто ни будь начнёт "правильно вкладывать" в развитие страны, а не в американские гос.бумаги, мы получим нефть по 12-15 за баррель и вспомним перестройку. Халявные деньги, как ты говоришь, мы получали только из расчёта, что пределы места напечатывания они не покинут. То есть нет их у страны и не было, а та часть которая в виде отката вернулась и позволяет жировать тем кто это контролирует, а страна ессно в ж...е.
    Оба правы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Нашей стране нужен Рузвельт, а нам подсунули Хрущева
     
  15. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    "Царь" нам нужен образованный, богатый и умный.
     
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Похожи что им сейчас нужно скорее Министерство Пропаганды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Есть кроме него люди. Немцов, например, или Касьянов, или Каспаров. или Лимонов - много еще людей есть.
    Так что он не абсолютный идеал, но кроме тех, кто лучше, есть еще и те, кто хуже. Кто может гарантировать, что будет лучший. Или надо поменять, через 5 лет убедиться, что стало хуже, еще раз поменять и т.д.
    Мне ситуация в настоящее время напоминает конец 80-х. Всем все плохо, митинги под общими лозунгами, лучшие люди знают, что нужен рынок, политические свободы, выборы и т.д. А когда они будут, то наступит счастье и 80 сортов колбасы.
    Все появилось, только счастье не наступило. А со временем стало понятно, что не все так плохо было.
    Как бы опять лучшие люди "целясь в Путина не попали в Россию". Где гарантия, что станет лучше, а не сильно хуже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - я уже задавал простой вопрос - как без Путина обходятся другие страны? Трудно представить себе страдания чехов без Путина))))) и в сша каждые 4 года меняют президента и это и есть самая главная гарантия процветания страны. Нет смены власти по закону- нет развития. Это аксиома
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А у нас даже не все аборигены знают кто он такой :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Чехов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...