результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    "В числе колонн замечены спецавтомобили «Тигр» "
    Гы: с пушкой и свастикой, всем бояться... пол-часа)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #222 Zlodey, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Re: подведение итогов выборов в отдельном избирательном пункте

    4 декабря я был на одном из избирательных участков в СВАО №такой то в виде наблюдателя.
    На конец голосования явка избирателей составила 68%.
    после вскрытия урн и подсчете бюллетеней Единая Россия набрала 21% голосов избирателей, после чего в нарушение всех нормативных актов бюллетени были собраны упакованы и отправлены в центризбирком. Акт о результатах составлен не был.
    В соответствии с официальными данными по данному участку явка избирателей составила 97%, из которых Единая Россия набрала 57% голосов.
    Многократно мною уважаемый Владимир Владимирович, я притензий по данному вопросу не имею, у меня всего лишь один вопрос: когда вся страна будет голосовать за Вас, обязательно сво жопу в субботу с дивана поднимать, или Вы сами справитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Опередили меня чуть. Встречный вопрос аналогичен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #224 vad4343, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    Пиночет -наше все. Расстреливать Навального где будут? На стадионе или в поле в зеленой балке?


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Re: подведение итогов выборов в отдельном избирательном пункте

    ну вот цитата с другого форума:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    читайте,что M-SERG написАл. и после этого вы говорите, что голоса реально что то значат? да нихрена они не значат, так было, есть и,по ходу, будет
     
  7. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Кстати что там в Нерезиновске?
    Говорят БТР с ВВшниками по проспектам ездят. Навального арестовали еще вчера:
    http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет. совсем не хотел тебя обидеть. я тоже не ворочаю миллионами, но так получилось, что я стал жертвой налогообложения, а ты видимо, нет :laugh:

    а что мне за своим мозгом следить? он у меня нормально работает, поэтому и пришел на выборы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    не знаю, кто тут ездит. Я сейчас на работе. Офис на Маяковке. Из окна БТРов не видно. Только пробки :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    интересно, если все это правда, вот те пацаны, срочники, которых привезли... они когда (если) по приказу пойдут защищать медвепутов о чем будут думать? "ндо идти, а то 3 наряда в неочереди полкан даст"???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    Если власть рассматривает происходящее в стране как 1993 год - то все с ее стороны очень серьезно. И я так понимаю, что выборы не закончились, они могут сегодня только начаться, Весь вопрос - кто сейчас пойдет выбирать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не видел. тихо, вроде, всё... но народ напрягся :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    Кто людей поведет на борьбу? :D у нас нет альтернативных лидеров. А вообще, хватило бы пол сотни тысяч человек что б ножки у власти задражали... а уж если более то крантец... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    Ой далан баре холопов не бояться, но не согласных, лучше выявить на ранней стадии их не согласия))
    п.с. Настоящих буйных нету вот и нету вожаков)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    вот от этого руки опускаются - безвольные импотенты. Надо вчера было выступать, ну сегодня еще - уже в пятницу будет бесполезно.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Пишут уже:
    http://www.topnews.ru/news_id_46857.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ну вот и у меня тоже мозг нормально работает, поэтому и не пришел туда
     
  20. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    А я-то думаю, что колонна военная на Новорязанке 15 минут назад делал-длинная такая, кстати, колонна+на въезде в Москву на посту стояло ВАИ и на двух перекрёстках, пока я не свернул с волгоградки, стояли фокусы полицейские...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...