результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    за ер многие с небольшим достатком голосуют. (а с большим у меня знакомых нет, только вад и ша :))
     
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ты про какой город и про какую область? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    получается что купили?
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    про МОЙ город :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да мне и так не плохо живется, вот уже лет пять нормально платят...правда я на подводных лодках служил:).....и учитывая то что отнимают, то лучшеб и не поднимали.....никакого повышения не будет...это завуалированная монетизация льгот :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    ТАМ могет быть. Глянь на результаты области.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Я понимаю, что все основные события происходят в Москве, но 10-го судя по всему акции планируются во многих городах - смотрите у себя на городских форумах.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а где?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    тогда непонятна логика.за чем за ЕР голосовал?или был приказ только за ЕР голосовать?
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что людей толкает на выборах голосовать за ту или иную власть? амбиции лидера партии? насолить западу? в угоду блогерам? человек, голусуя за ту или иную власть, ждет от нее "нормального образа жизни", достатка в семье, стабильности будущего. и достаток здесь не последнее слово. а кроме того, много еще чего было в пример приведено колчаком, но выдрать кусочек оказалось удобнее...
     
  11. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    не вижу улучшения от ЕР.только обещание и увеличения налогов,цен на все.
    все под себя подмяла верхушка власти,и все им мало и мало...
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне СЕЙЧАС хорошо живется!!! поднимут зарплату -уберут пайки, проезд, уже отняли служебные машины...со следующего года форму получать будем в обмен на деньги...короче то на то и выйдем..ну мож чуть лучше....главное не хуже...и мне это подходит:nod:...всё таки на Ауди лучше ездить в командировки чем на уазеке :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    ага свет\вода\газ\тв\инет - не будем углубляться в тему ЖКХ...:D
    там еще одна тема для разговора:cry:
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Игорса на живца ловишь? :flirty:
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У меня однокашник подполковника получил недавно, руководит аж целой флотилией - но за ЕР не голосовал. Так что для меня он - офицер. Настоящий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    ссылку кинешь, если найдешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    нуна это сделать :rock::ded:
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    для кого-то он ненастоящий....Офицера не оценивают по тому как он голосовал...есть масса критериев для оценки...но это не принадлежность к тому или иному движению...и не может подполковник флотилией руководить :D...во первых он должен быть как минимум капитаном 2 ранга как я...а во вторых это дело рук Адмиралов :nod:...ваш друг врун...или вы выдаете желаемое за действительное :cool::nod:

    ПС: звание получил я 4 года назад кстати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    В Омске свергнуть местную власть можно в течении часа. Но это никак не решит проблему " один в свитере, другой в твиттере" Москва натянула на себя все одело - так сдергивать его тоже придется по месту дислокации. Я бы на месте власти уж что- нить предпринимал . Самое безобидное - отменить результаты выборов. Пока время еще есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...