результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    власти выгоден такой расклад выборов!
    смысл что то менять? :) ну да побунтую - взорвут по старинке где нибудь что нибудь.. и сразу думать будем о другом :laugh:
    отменить результат равно как признать попытки обдурить народ.... :(
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да мне по барабану, как там у вас. Я чела знаю и он фото не скрывает в форме. Кап 2 ранга - это как на сухопутный перевести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Не, подполкан не таков. У него клинический страх перед даже небольшими уступками. Это, скорее всего, откуда-то из детства. Так что вряд ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Если бы все проблемы в России объяснялись бы только происками Игорса, их бы давно уже решили. Нечего на зеркало пенять... Пусть и на сильно кривое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    правильно. армия должна быть вне политики!
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я скрываю и многие знают почему :D:D:D


    п/полковник :nod:...и не уходите от темы...не командуют ни п/п-ки ни к 2 р флотилиями у НАС в ВМФ...поверьте :nod::D или ваш друг в Таджикистане флотилией кораблей пустыни командует? :D:D:D извините
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0


    На сухопутный:

    Кап 3 ранга - майор

    Кап 2 ранка -подпол

    Кап 1 ранга - полковник.

    Товарищ что-то путает

     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Не обдурить народ. У народа украли две вещи
    1. Право на выборы
    2. Голоса, отданные за свой выбор.
    И если за второе можно и просто стакан хлопнуть с досады, то за первое надо бороться на баррикадах . И никакая демократия тут не стоит . Право голосовать - это последнее что у нас осталось... Мы уже и забыли про то, что можем быть избранны куда- нить- отучили......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ясно. Только вод ведь казус. Чтоб подкинуть тебе придется забрать у учеННых или врачей или... "Национальное достояние" на столько народу не делится :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    барабаны-то платные!, кто башляет? налогоплательщики?
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Последняя фраза в названии флотилии - быстрого реагирования. месторасположение - север восток страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Тоько приехал в область к себе, три часа выбирался из столицы, маршрут пролегал с Ролетарки на Ленинградку. На набережной перед Кремлем был стояк на полчаса, включил радио, вполголоса говорили про отточящиеся выступлия и прочая, сумел скалить на Славянскую набережную оттуда на Лубянку, кругом ОМОН, колонны ВВ, большие серые дома вообще в оцеплении , по радио уже говорят о " затруднениях " на Тверской от Белорусского до Кремля, звоню дружбану , он в лампасах, грит, вали как можно быстрее из центра, лучше за пределы 3 кольца. Он хоть и генерал, но этих едросов не любит, злятся что просрали выборы и поддатосовки особо не спрячешь
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Похоже, что и без отмены выборов легитимность создаваемой думы утрачена - а отсюда и правительства, и всех остальных органов.
    Вообще власть оказалась в труднейшей ситуации - в цугцванге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    те каждый из здешних противников ЕР переживает за зп ученых и учителей? что за фарс? многие ученые и учителя никогда не смогут ездить на автомобилях как у форумчан. никто не спешит сказать, вычтите у меня, отдайте им. имейте мужество признаться, что своя рубаха к теле-то ближе. и не вижу ничего зазорного, что человек голосует за власть, которая смогла ему дать то, чего не смогли дать другие.
     
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Лужков ждет приглашение от Навального
    http://www.newsru.com/russia/06dec2011/luzhkov.html
    не пойму, нафига ему то это нужно? уж выращивал бы своих пчелок. или зимой они спят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я уже вроде говорил что бюджет ВС РФ на следующий, реформируемый год увеличился всего на 60 млрд руб...с 300 до 360 в отличии от МВД и МЧС где бабла в два раза больше влили....повышение ЗП военным за счет реформы и исбавления ВС РФ от кучи ненужных штабов, складов, хламья...людей много сократили...многие уволились получив жильё....(еще можно много писать...не хочется кнопки бить)...короче реформа наша стране будет финансово незаметна...я был на рабочей встрече с Министром Обороны и его замами....и уже не первый раз :nod:...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    сценарий выборов похож, вот и заканчиваются одинаково.
    Но НАШИ все продумали, мне кажется...
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нет таких флотилий...тем более на северо-востоке...уж я флот весь знаю:cool:...может .специальный отряд быстрого реагирования(СОБР)...бригада быстрого реагирования....?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Помнишь героя из место встречи изменить нельзя? Тот что в лотерею выиграл.. Он там тоже постоянно твердил, что ему государство дало.. Военных содержит не государство - а народ. И военному это должно быть понятно. Тем более при чине. Высоком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты ж военный человек, а к слову флотилия придрался. Как тебе было еще объяснить? Фамилия назвать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...