результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а если народ не хочет кормить свою армию, то придется кормить чужую!!! и никто не говорил что это будет дешевле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и?.....

    он должен голосовать за того, за кого скажет народ? или что?
     
  3. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Ох аукнется кошке хозяйское сало...
    Совсем страх потеряли, пора напомнить, что это такое.
    ИМХО.
     
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не может , но может. :laugh: Если прикажут , то и шинель заправим в трусы.( флотский юмор)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    "Народ может легко перенести бедность и нищету, но несправедливость выведет его на баррикады" цитата не точная, боюсь соврать, но по моему Ульянов-Ленин
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И то, что военному обычно правящая партия, акромя головняка ничего не может дать. Если военный и голосует за правящую партию , как эта... Тем более моряк. Тем более что лидер партии срать хотел на апл Курск - то у него есть свои мотивы. Но не за то, что ему что- то дали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :eek:
    ничего себе придрался...Флотилия -это несколько дивизий по несколько тысяч человек и большого количества вооружения и техники...Отряд -это кучка людей не всегда вооруженных :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    он самый и это правда жизни :beer:
     
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #529 Колчак, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    что ты знаешь об этом придурок? я на одном пирсе с Курском стоял...этих людей в море провожал....цинки провожал родственникам.....рот бы свой прикрыл...делитант ****
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Голосая за любую партию - мы не голосует за народ. Это я устал уже пытаться донести.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #531 vad4343, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Позитивный разговор. Вопросов больше не имею.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не знаю за остальных, но лично я переживаю. А отдать то, что у меня остается после уплаты всех налогов, к сожалению не могу. Тогда кто-то должен будет отдать мне :). И машина у меня не ку7. Даже не подержанная. Тут ведь как. Она, власть, одной рукой дает, а другой забирает. Пенсия +100 руб, коммуналка - 500.
    Ну ладно, целуйте ее в зад. Только когда допекут платные дороги, платная медицина, платное образование, платная полиция - не плачьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Серж, зря пылишь, не про тебя речь, читай посты. Мне понятно, что ты голосуешь за будущее, за надежду, за обещания. Может даже движуху видишь. Дай бог. Но знаешь далеко не всё, уже пикировались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну тут могу поспорить. Это в Китае народ военных содержит. А у нас Газпром. Ну, на сдачу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    просто прежде чем что-то говорить надо привести факты!!! кто развалил судоремонт в 90е? Путин? кто страну на колени поставил? Путин? военные голодные ходили, еду с камбуза в баночках домой носили, чтоб дети с голодухи не сдохли? кто корабли до такого состояния довел? Путин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #536 иван карданов, 7 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
    Ты лидер партии? Прочитай о чем тебе пишут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это в Москве можно было на рынке картошку воровать...а у нас после обеда командир людей отпускал за ягодами и грибами...денег не платили по 8 месяцев!!!! и негде было заработать...я на маленький телевизор копил с двух зарплат!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ему досталось всё в этом виде!!!! он назначен был крайним...и справился с этим...довольно таки достойно...и молитесь на него что живы, существуете и свободно общаетесь по тырнету....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А кто стрельцов повесил? Путин? А Учредительное Собрание разогнал? Путин?
    Ё маё, 20 лет прошло, а мы все 90-е не забудем. Никто не отрицает его положительную роль до 2004-го, пусть даже 2008-го. Но дальше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Лучше я пойду помолюсь баррелю, это эффективнее будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...