результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    а кого уже третий год не кормит? Работа. Чтоб им такого придумать, чтобы у них тоже позитива было как дмитрия Анатольевича.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Не знаю, Вадим. Знаю только одно. Что, не дай бог, заварится каша, хлебать её будут полной ложкой не те, кто в Кремле сидит, а ты, я, и остальное мясо.
    Все, устал. Спать пойду.
     
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    зачем взрывать? Америка ракеты на нас целит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Желаешь меня поучить жизни? Не стоит трудиться. Тема не об этом.
     
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Юри , не подавайся на провакации госдепа. :umnik::laugh:

    ЗЫ Вообще я тебя не узнаю. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    взяли и спровацировали человека на бан. нехорошо. не нравится едро - не голосуйте. зачем на человека всех собак спускать? он бюллютени не вбрасывал, голос за 1500р не продавал. все трындят за чесные выборы, но когда человек честно признался, что прогосовал вопреки большинству здесь - сразу в немилость пал.

    вы за честные выборы или против едра любой ценой? народ! определяйтесь! это есть две большие разницы!
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хороший материал. Сыплю голову пеплом что сам не пошел наблюдателем, интересно через 5 лет у меня останется интерес к этому действу? Многие уже умрут герои по старости(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    С возрастом обостряется чувство справедливости и ее попрания, наверно.
    Старею, старею... :nod:
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Человеку дали бан на сутки. Я в этом виноват, но он мог меня послать и в личке, я в отличие от многих - не жалуюсь. Но зато благодаря ему мы знаем как моют мозги высшему командному составу во флоте. А достаточно в гугле набрать фразу " Путин про Курск" и вроде все встает на свои места..... Но можно нести пургу про планы сша и что военные как и весь народ жрали плохо и спали мало. И поэтому Путин молодец.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    на десять.


    да все тут по разному относятся и к путину и к навальному и к березовскому и к ходорковскому. но мы ж в клубе а не в очереди за колбасой.
    вот это уже по клубски!
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зайди в банный лист) 8 числа он нас осчастливит своим прибытием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    все о народе думаете... отдохнуть вам надо (с)

    кто сейчас работает тот кормится. при вашем варианте событий - жрать будут только разбойники, марадеры и новые едросовцы, когда до власти дорвутся. побуянить можно, чтоб поволновались. но палку, имхо, перегибать не стоит!
     
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    буду рад. хотя не знаком ни то что лично, но даже на форуме не пересекаемся!
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Мне не понятен юмор если честно. Я первым узнаю, когда экономика начнет выползать из попы. Пока я вижу только усугубление ситуации. И я самый точный показатель этого! По крайней мере пока не бросил бизнес свой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    да вот есть у меня сомнения, что ты представляешь, чем люд простой живет. просто ты, по своему статусу, далек от этого. смотришь со своей колокольни, а спуститься не сможешь, для этого надо пожить на 15 000р в месяц (+-) и не один месяц. я вот из работятского сословия, и все мои знакомые такие же. кто-то за едро, кто-то против, кому-то пох. но никому не нужны революции, баррикады и тп. люди думают чем завтра ребенка накормить, чем за квартиру заплатить да пожрать на что купить. и во все эти сказки про то что сметем власть и заживем - никто не верит.

    как то я уже приводил блока:

    От здания к зданию
    Протянут канат.
    На канате - плакат:
    "Вся власть Учредительному Собранию!"
    Старушка убивается - плачет,
    Никак не поймет, что значит,
    На что такой плакат,
    Такой огромный лоскут?
    Сколько бы вышло портянок для ребят,
    А всякий - раздет, разут...

    не помню кто, возможно бульдожка тогда сказал, что старушка права. так вот, народ, не тот что на ауди ездит, а на автобусах, в большинстве своем считает так же. а революции - игры для тех, кому жить тошно, скучно, так сказать, с вашего позволения.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Давай так - у меня маленький частный бизнес и мы поменяемся на полгода. Я поживу на 15 тыс в месяц и буду их тратить на кварт плату и поесть, а ты будешь содержать мой бизнес на плаву. - там фигня , копейки - тыс 300 надо на зарплаты и на аренды в месяц. Уверен - у тебя получится. Правда у народа последние три года нет никакого желания тратить деньги на, что я продаю .. Но я уверен - ты со своей колокольни выправишь дела на 5 !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    один вопрос после ваших постов остался...

    вы голосовать ходили?

    Я ездил сегодня на Тверскую, не поленился.

    А мой отец в 90-е годы ходил к Белому Дому и стоял в живом кольце вместе с Юлией Друниной, которая покончила с собой в том же году. Женщина, которая в 17 лет на фронте солдат вытаскивала из под пуль. Ради чего?
    Так вот, далеко не все люди выходят на улицы, потому что им жить скучно.

    Может быть просто они устали быть рабами ...
    А Вы не скучайте.

    10 декабря готовится очень масштабная акция, которая скорее всего ни к чему хорошему не приведет.
    Но просто есть люди, которые устали жить на поводке.
    Устали плыть вперед в потоке....
    И это единственный показатель, что страна еще живет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    В любом случае,любой трезвомыслящий человек должен понимать-ломать не строить и если произойдут кардинальные перемены,то неизбежно будет провис,следовательно перед тем,как всё(может быть)начнёт менятся к лучшему,станет хуже.
    А вот это ХУЖЕ,может сильно затянуться.
    Развалить -ни умения ни мозгов не нужно,а вот с построить -значительно сложнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Вы меня простите, но что ломать? Когда ничего не построено?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    я на твой бизнес не претендую, и кухарить государством не собираюсь. тебе говорят про нужды народа, а не про то, какой ты плохой, что живешь не на 15 000. просто вы разные.