результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Как бы и до 60% не догнали. Перестараться могут. Реально получается умножить на 10.
    Как сейчас говорит Путиноид " Это реальный результат, отражающий положение в стране"
    Занавес.
     
  2. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer
    все против партии жуликов и воров в моем окружении.
    Один фиг будут на первом месте они и тысячи нарушений выявленные сторонними наблюдателями не будут приняты к рассмотрению, т.к. Будут сочтены незначительными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
  4. enemy

    enemy Живу я здесь

    19 сен 2005
    1.516
    A4/B7 BFB;LRD3
    — Владимир Владимирович, у меня для вас две новости: хорошая и плохая.
    — Начните с плохой.
    — Геннадий Андреевич набрал пятьдесят один процент.
    — И какая после этого новость может быть хорошей?!
    — У вас пятьдесят два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    черт с ней, с чечней, мордовия 98,5%!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Стыдно за страну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вся численность населения С. Кавказа в два раза меньше чем в одной Москве - не определяют эти республики результат выборов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    скот не понимает.
     
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Это вы про свой Народ?
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    НЕ НАДО ИЗВРАЩАТЬ.
    я про жуликов.
     
  12. Heinz

    Heinz Участник форума

    17 ноя 2011
    272
    Хотел А4-купил Б7
    Во время прошлых выборов 2007 я служил в Вооружённых Силах. Служил в одном крупном ВВУЗе одного из городов. Команда была такая: всем офицерам и членам семей взять открепительные и идти голосовать за понятную партию на участке, который ближе всех к части. В итоге - все проголосовали "не так" и новому командиру части дали по шапке. Тогда кто-то наверху смекнул, что на нового командира части, которого, тем более сразу не взлюбили, всем плевать, а вот начальники факультетов пользуются у личного состава уважением. Тогда на выборы 2008 нас всех разбили по факультетам и за результаты голосования отвечали уже начальники факультетов. А их подставлять никому не хотелось. То есть, голосование тайное, но порука круговая.
    Вот такие политтехнологии
     
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это он про тех, кто за 500 рублей скидывает поддельные бюллютени/подделывает (скупает) открепительные/заполняет за тех, кто не пришел и все это в пользу партии ЕР, за которую в реальности голосует ни как не больше 30%
    Но, благодаря таким людям, о ком он говорит, у партии жуликов и воров, почти 50%...
    Тем самым эти люди за 500 рублей продают и свое и чужое будующее... я про таких людей думаю так же!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    уже больше 50% :cry:
     
  15. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    +4:shock:
     
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    они уже победу празднуют:hot: народу надо выходить на красную площадь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Поехали?




    НЕ зря же с Тверской все машины выгребли-будут массовые гуляния. У меня знакомому в принудительном порядке сказали явиться сегодня ко стольки-то к такому-то метро, работает учителем в одной из школ. Зачем приехать не сказали, но сказали, чтобы явился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Я лично - нет. Из родных нет. А вот друзья...
    1. Один боиться что если победит не ЕР то будет революция и война и опять с голой попой останется + чел. за Путина и Медведева т.к. они ни в чем не виноваты а это Ельцин был плохим а эти из тандема только исправляют уже сделаное и пытаются что то улучшить. Любую критику о том что сейчас что то фигово - воспринимается что ты сам в этом участвуешь а со слов говорить нельзя..... все врут типа. Короче странный тип.....
    2. Этот туниядец. За ЕР потому что при КПСС его бы заставили работать. Живет на то что пропивает и проедает то, что осталось от бабки. Квартиру уже про...л, дибил. Вот ждем когда эту будет продавать или менять на что то поменьше.
    3. Этот воббще темный. За ЕР потому что при КПСС было фигово. При том что чел имеет ржавый рыдван, который только место занимает во дворе и как многим кажется он его переставляет что бы в утиль не забрали авто, а так вид у машины конченный, в квартире - страшная помойка с последним ремонтом лет 40 назад и есть он доширак который ему привозят оптом(сам сколько раз видел). Но только за ЕР, при том что как рассказывают сторожилы дома в СССР семья жила очень хорошо т.к. его родители занимали хорошие посты и могли позволить то что многим было фактически недоступно.

    Может есть еще кто... не знаю. Все остальные - против ЕР, даже те кто в те года голосовал за них.

    А вообще мне слова одного человека приходят на ум. Чел реально обеспечанный. Есть недвижимость зарубежом. В Москве толи 2 толи 3 квартиры. И тут он говорит - буду за КПРФ голосовать. КАК????????!!!!!!
    - Это я добился многого по нынешним меркам. А вот для детей моих будущего нет....
     
  19. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    По Москве за ЕР 46 %... как такое может быть :(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Легко. Благо хоть пересчитали остальные цифры, а то будет как в Ростовской области...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...