результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Вчера по русаковской двигался в пробке. Недалеко от меня ситроен берлинго ехал. На задних дверях за стеком телевизор дюйма 32. и крутили видео где менты гоняют демонстрантов, бьют их у метро и прочее. Толком не разглядел - неудобно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Я сегодня лично видел как над Варшавкой пролетал в центр военный вертолет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Вот на это власть и надеялась. Все было сделано с точки зрения власти "правильно" -
    1. Дали пройти в парламент 4 партиям
    2. Типа дали себе меньше 50%
    3. Яблоку нарисовали больше 3% - чтобы не вякали, так как лишились-бы финансирования, а так типа хоть и не участвуют - зато бабло получат -значит будут молчать ( правда глава комитете сказал, что бабок все равно нет)
    4. Ну и они очень надеялись, что народ как всегда стаканчик хряпнет , выматериться, сопли вытрет и пойдет арбайтен..... не вышло, а это значт, что у страны есть хоть надежда на будущее....может хоть у молодежи что-то получится....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Согласие есть продукт при взаимном непротивлении сторон(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Сейчас все тихо или вечером будет продолжение? Дебилят же вроде уже активно развезли по своим деревенькам похмеляться.
     
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    странные выводы. я наоборот оптимист, и верю, что все не так плохо.


    сенсация в чем? в том что жкх подорожает? открою секрет, оно дорожает каждый год. то что повышение перенесли на лето? перед каждыми выборами неприятные моменты переносят за них. так что не вижу повода для пессимизма :)
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    да все только за, но имеем-то то что имеем!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    вот я я говорю: какие предложения? помимо "все сравнять с землёй, а там построим как-нибудь...."
     
  10. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Отчасти и от того, что достаточно людей, которые считают, что "все не так плохо"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    откровенно говоря, других вариантов и не видно, что греха таить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    у меня еще дружбан писал вчера ...
    он служит, так вот у них весь взвод голосовал за едро....
    приказ такой ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    об это все знают, далеко не первый раз всех военных заставляют голосовать... и порой не только военных
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Да им и не нужен никакой приказ. Там просто трафарет на бюллетень одет - больше нигде не поставишь галочку)))))))))

    Мой племяш сейчас служит в рядом с Комсомольском на Амуре - да пошли вы все со своими выборами - вот такой ответ был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот - первые транши пошли...интересно - за сколько слили? ярд зеленью? или бесплатный обед в Думе(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    Вы вот зачем тут лозунгами разговариваете?

    Вранье. Я вырос в семье военного. Никто с голоду не пух.
    Зато сейчас, участнику боевых действий в Афганистане и прочих союзных государствах при инфаркте отказывают в лечении в Бурденко.


    С чем справился-то?


    И что?

    Ага, надувная армия нам сильно поможет...

    Технология фальсификации завязана не только на вбросы.

    Россия уже давно слаба. Только и может корчить грозные рожицы в телеке.

    Например...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    по радио слышал, что основное планируется на 10 число - дата окончательных оглашений результатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Выдвижение военных в сторону Москвы.

    Господа модераторы, не могли бы вы объеденить все темы про выборы из веток все обо всем и поговорим серьезно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    я служил в мо. выбирали губернатора. селезнев vs громов. мне было абсолютно параллельно кто будет в мо губернатором. но нам сказали что громов военный, поэтому голосуем за него. не только сказали но и надавили. проголосовал за селезнева чисто "назло буржуям"