результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Обстановку наверное бдят.
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А что, были хотя бы секунды сомнения в поведении Жирика:lol:?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сука мог и подождать маленько. Ну хотя-бы месяц. Но власти по всей видимости срочно нужны союзники.....и она их нашла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага- в роликах участвовали всем известные люди. Вообще власть без стыда. Или им уже некуда отступать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Сейчас не поленился зашел почитал твиттер медведева. Это вообще клоунада зачем он там регистрировался? Прямым текстом называют его чмо, вор и тд. Путин в этом плане конечно по умнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :uhoh::eek: и эти люди хотят и дальше управлять огромным государством ?????
    большего бреда сложно услышать ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Заводил целую тему. Что-то не густо накидали. Лавочки, парковки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    За что купил, за то продал.
    http://nargolos.ru/news/23/
    Не удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вот по этому пункту не согласен. Моя зарплата летехи в девяносто восьмом году была около пятидесяти долларов, это до кризиса, когда московские выпускники вузов заявляли, что меньше чем за штуку долларов они задницу от стула не оторвут. Но даже эти копейки платили раз в два-три месяца. Отлично помню как перед новым годом получили зарплату за май месяц.
    Мне-то не женатому деньги не особо нужны были, а вот те у кого были семьи, это даааа. И про еду из солдатской столовой, которую носили домой, чтоб семью кормить - то же правда, сам видел. Люди реально выживали. С семи утра до восьми-девяти вечера на службе, потом переодевались в гражданку и разгружали вагоны, или ларьки охраняли.
    Это кстати в помосковье, в провинции по рассказам друзей была вообще задница беспросветная. Грибы-ягоды собирали, тем и питались.

    Так что да, это время я застал, и потому отлично понимаю вояк, которые вполне лояльны этой власти. Им есть с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    На всю страну Чеченов не наберешься. Ну получим мы тут малеха, зато всем остальным будет легче....А потом Грозный будет в МОскве. А че? Прикольно....разнесут весь город в пыль и потом построят как Грозный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас


    Не разнесут, сил не хватит.
    Почему-то я сильно надеюсь, что эта информация - вброс ... вменяемые люди во власти на такое не могут пойти, хотя бы из чувства самосохранения - им после этого точно не жить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И поэтому Едро может украсть у народа конституционное право на выборы и голоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    затронули национальный вопрос? плохо дело.

    вариант 1й. это правда. чечены стреляют в русских и разгневанный народ вовлекается в гражданскую войну.
    вариант 2й. это вранье. но народ верит и волна его гнева растет. так же возникает вероятность гражданской войны.

    если в кремле не конченые дебилы, то кто-то ведет очень тонкую информационную войну. и этот кто-то может быть гораздо опаснее чем все 5 000 000 едросов, вместе взятых....
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    вот, даже влад со мной согласился!
     
  19. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    ВВП сегодня сам пошел в ЦИК регить себя в кандидаты. Он спокоен и уверен. Я так понимаю. Так как его выдвинула партия Едро - которая на сегодня реально может просуществовать еще неделю....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...