результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Вычитал отклик на слова Медведева, что Чуров - волшебник.

    Чуров не просто волшебник - он огр-маг 10-го уровня (с) )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    К сожалению я не считаю людей в кремле вменяемыми ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #683 иван карданов, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Ты знаешь, я уже перестаю в этом сомневаться.... Заявление Чурова про "ненастоящие избиркомы" - это за гранью моего разума.
    Хотя, конечно, это либерасты за деньги госдепа подсыпали ему дурман-травы в чай. Он хотел сказать - со всеми фактами разберемся, виновные понесут наказание, будут новые выборы... "Его подставили"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что не фраза - то перлы. Я бы весь текст выступления девочки включил в программную речь будущего президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    граждане высказали свою гражданскую позицию. какое отношение они имеют к вбросам и воровству прав на выборы? обвиняя их в поддержке едра, не отнимаете ли вы право свободы выбора у них? почему они, испытывая симпатию к ЕР, должны отказаться от этой партии в пользу другой, которой они не доверяют?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Доверять ворам - это выше моего понимания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Т.е. генерал, который заставляет своих подчиненных заставить своих подчиненных проголосовать за Едро - не имеет никаких предпочтений? Или имеет? Если имеет - то с какой пьяной радости я должен уважать таким образом полученные гражданские позиции?

    А те мадамы, которые пачками заполняли избирательные бюллетени за едро? они имеют внятную гражданскую позицию или нет. Я уверен - имеют - и я должен уважать их выбор, так как они успели наставить за 10 часов работы 2000 галочек за едро??

    А те председатели коммисий, которые нагло меняли бюллетени - они имеют или не имеют гражданскую позицию? Конечно имеют - и их тоже надо уважать?

    И тогда кто я? Идиот как девочка из Иваново?

    Пусть нам вернут наши голоса. Пусть Едро займет подобающее проголосовавшим самостоятельно по велению души голосам свое место и все успокоятся. Без проблем. Уверен, что 20% им хватит за глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    про 10 число информация 100%

    один знакомый человек из одной футбольной организации мне сказал, что
    от спартак и от цска выйдут по 5 тыс. человек. + обычные митингующие.

    10 число может войти в историю ...
    хотя тут возможен и другой вариант.... всех раскидают быстренько ...
    но представьте себе, если кого-нибудь наши доблестные полицаи застрелят?

    Тут и реально до гражданской войны недалеко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Вспомнил похожее высказывание:
    "не бойся мы тебя не больно зарежем" (с)
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы сейчас говорим не про мифических генералов, которые указывают подчиненым за кого голосовать, а за конкретных людей, пана и колчака. один отдал свой голос едросам, другой сказал что понимает его. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ! и она не обязательно должна совпадать с твоей, моей или с большинством политически активных форумчан аудиклуба.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ааааа - ты про это. Ну тогда это все меняет. Конечно. Тему закрываем и все по домам. Девочку из Иваново предлагаю спикером в Думу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    бредни бабушкам рассказывай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    конструктивно.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    кем ты работаешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Господа модераторы, давайте объедините темы про фальсификации и митинги, реально одни и те же ссылки, прыгаем все по темам, юзеры поддержите меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Господа модераторы, давайте объедините темы про фальсификации и митинги, реально одни и те же ссылки, прыгаем все по темам, юзеры поддержите меня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Полностью поддерживаю - ваще не читабельно!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Этого как раз больше всего будут бояться власти. Думаю, и установка будет "ни в коем случае"
     
  20. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...