результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    забить до смерти - это у нас "нормально"

    кому-то хватит одного удара дубинки в висок ...
    и понеслась ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #702 Eltimes, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    год назад открыл небольшой бизнес купи-продай. аренда+зп не 300 000, но в общем-то, сопоставимо.

    хотя, судя по тебе (насколько я узнал тебя по форуму), у тебя одна з/п служащих видимо на 300 000 должна тянуть, тк свой бизнес я вообще сколько-то значимым пока не считаю
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Удивительно, что вы верите про то, как власть боиться. Может быть как раз наоборот, обострение напряжённости им нужно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    поддерживаю полностью.

    ВАД и остальные. утверждая, что за едро голосовали лишь предатели и тп, вы ставите себя сами на 1ну полосу с едросами. вы ничем не лучше них. просто противоположны. те не хотят легетимно терять власть, попирая основы демократии, а вы не хотите признавать выбор такого же народа, как и вы. (я сейчас не про результаты выборов, а про наезды на голосовавних за партию власти)
     
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    скорее они неизбежно пришли к этому....
    никому обострение не нужно, для чего им оно?

    просто вариантов других нет... народ устал, остается только на глазах дурить людей, ресурс позволяет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Лично я считаю, что идти 10 в любом случае надо. Конечно если не наплевать на страну, на ее прошлое и будущее. У всех могут быть разные взгляды на политику, разное вероисповедание или отсутствие такового, разные вкусы и так далее. Но любому нормальному гражданину своей страны не должно быть наплевать на то, что произошло 4 декабря и высказать свою позицию это его обязанность. А если не так, то в чем смысл перетирать всё это на форуме. Зажмурились и проглотили. Живем дальше, обсуждаем можно ли колхозить ксенон в мотороллер. Это мое личное мнение. Прошу не писать в ответ постов из серии "всеравноничёнебудит".
     
    1 человеку нравится это.
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    все может быть в этом лучшем из миров. вопрос в вероятности.
     
  8. юная леди

    юная леди Bad e-mail

    28 фев 2007
    101
    шикарный немец
    однако, 146,47%ная явка избирателей! О как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    а кто подумал? за кого другого голосовать???? я ваще там никого не вижу, за кого можно голоснуть((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. aat

    aat Участник форума

    27 фев 2006
    397
    наш внедорожник
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Хочу напомнить одну фразу "Есть у революции начало - нет у революции конца!"
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Господи. Миллионный раз для глухих и слепых. Надо обеспечить равный доступ к "телевизору" всем партиям, тогда и увидишь. Отменить 7% барьер, отменить выборы по партспискам хотя бы на региональном уровне. Вернуть выборы меров.
    Вот тогда посмотришь и выберешь достойного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Хочу в сотый раз спросить - какая революция? Кто хочет все до основанья? Честные выборы - это революция? Если да, то я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Сижу уже читаю про все это второй или третий день, тошнота, обида и грусть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Поддерживаю и иду 10!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    и губернаторов !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    на дружеском форуме:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Историю вспоминаем. Сталин уничтожил "верных ленинцев" совсем не из за своих, как ему приписывают, психических расстройств. Нужно было и в историческом плане был прав. Вопрос: куда и как девать нынешних "врагов"? Бухгалтера американского попросили, всю эту Чубайсовскую шайку отодвинули, да хрен знает какое наследие от "семьи" досталось и как всё разруливать. Возможно управляемый бунт (а все русские бунты были для власти мало значимы) и под шумок всех кого надо, чужими руками. Так мысли вслух, как грицца ни чего личного... Просто как вариант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    удалите пжл
     
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пора мутить голосовалку "кто-нибудь ожидал честных выборов?"
     
  20. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    а чьими руками - то?

    есть одна большая разница....

    Путина никто не боится ...
    режим совсем другой, и данные, которые показал ЦИК не соответствуют действительности ....
    это я про соотношение сил ....

    правда, чем больше тех, кто не считает нужным говорить об этом, тем меньше оппозиции ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...