результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Братцы самое страшное, что правительство может включить методы "отвлечение народа" на подрыв дома, подрыв метро, аэропорта, и т.д. Берегите себя и своих близких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    фантастика на втором этаже.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Это не проблема, руки найдутся :nod:

    Дык Сталина то же не особо боялись, по крайней мере в конце 20х - начале 30х. К тому же вся молодёжь плохо себе представляет, что такое КГБ.

    За большевиков в 17 было несколько процентов, напомнить чем закончилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Я ж говорю..пора из Москвы сваливать..а так ..нашим "правителям" по умному провести вторые выборы..числа 25 декабря..когда всем по..ровну..посчитать числа второго января..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я даже знаю куда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Просто цитирую из Контакта.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    :D о как ....... и здесь без вбросов не обошлось ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    грустно :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Ну, я это воспринимаю как откровенную глупость...только не понятно мне одно. Чья глупость то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не пали..лишние рты нам не нужны:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Мерзко, а не грустно. Мне самой ЕР не нравится,но и второго путча я не хочу. Один еле пережили,разгребаем до сих пор.Куда нам второй (а есть здравое ощущение что он неизбежен)? Но и так как есть сейчас тоже продолжаться не может.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    может ты предложишь альтернативу, а то такое мнение многие высказывают даже на форуме, а предложить ничего не могут....
    пойми, в этом случае это не дело правительства ... а людей, которые живут в этой стране и имеют право на хотя бы справедливость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Это ты с кем сейчас разговаривал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    :nod:Иногда, чтобы увидеть что-то, надо отойти подальше)




    А чего хочешь то?

    Про честные выборы и второй тур можешь не писать. Кремль на это не пойдет, кмк, ни при каких обстоятельствах.
     
  15. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Честно говоря не думала над путями решения...когда узнала о беспорядках в Питере первая и единственная мысль была "Семья. Там же Мама,Брат...Позвонить!" и за полчаса пока прозванивалась,чуть не поседела.Они у меня как раз в центре работают.И все что меня волновало и интересовало,все ли в порядке с ними.Ну а они в этот момент звонили мне с той же мыслью.Исходя из истории государства Российского,в нашей стране все меняет и меняло только сила.Бунты,восстания,путчи.... Видимо мы по другому не умеем.Это как прыщ,нагнивает,а потом лопается забрызгивая гноем все. А потом вроде как заживает,да не надолго....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Тогда не удивлюсь, при таком-то раскладе, если через какое-то время жители эрэфии смогут наблюдать трупик вождя в холодильнике "Баскин Робинс" где-нибудь в ГУМе. :laugh:
    зы: логика есть для верхов... но только если хотят покончить жизнь самоубийством...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Я спокойствия хочу!Хочу стабильности!Хочу не дергаться за свою семью. Тут много писали про тех кто живет на 15т.р...Ну вот сейчас я преподаю в одном из колледжей Сергиева Посада,зарплата моя как раз 15т.р.,но я естественно еще и подрабатываю. Но каждый раз идя на лекции меня мучает один вопрос...Я преподаю патриотическое воспитание,так вот вопрос чему мне детей-то учить??? Родину любить ? Так родина для каждого своя! Для меня Это моя семья,друзья,любимый...Любить государство? А за что его любить? В пятницу у меня очередная лекция...и надо к ней готовится,а что говорить детям я не знаю......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Это не только мы по другому не умеем, кто же тебе добровольно захочет власть отдавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Это верно,власть слишком сладкая чтоб ей делится.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Правду говорить... Что те, кто поехали в день выборов посмотреть красоты столицы под медвежьими флагами, нахаляву попить пивка и поиграться в пэйнтбол на загородных турбазах - ублюдки и одноклеточные дебилы, готовые в жопу дать за баклашку багбира... рассказать, а лучше показать на схеме, благо она есть в инете, что государство - это сборище корешей тандема, удачно съединоросивших все ключевые политические и экономические посты в стране и растащившие эту страну... рассказать как их "лидеры" сливаются при первом запахе жаренного... только так. Ну или брякать одним пальцем по "пианину" "С чего начинается родина", стыдливо пряча глаза в пол.