результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Тина Канделаки голосовала:

    http://echo.msk.ru/blog/kandelaki/836022-echo/

    :nod:

    В принципе, результаты вполне ожидаемые. Даже с учётом фальсификаций и вбросов, Едро всё равно набирает большинство. Обидно зя "Яблоко", за которое я голосовал.

    P.S. В Чечне Едро набрало 99,8% голосов :thumbup:. Как сказал политолог Г. Павловский, в России образовался "мусульманский пояс":help:.
     
  2. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    Моя семья и я-против ЕР.Никто из знакомых не голосовал "За" ЕР.Голосовать обязали(отчитывались по телефону).
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Как можно кого-то "обязать" голосовать?
     
  4. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    сотрудница говорит, что из 4-х членов семьи, прописанных по одному адресу - двоих не оказалось в списке.
    на вопрос - как так?
    -ну извините, упустили. сейчас добавим.

    сколько таких было интересно? не в списках? а потом появившихся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    На предыдущих выборах друг голосовал в 19:58 (уезжал в Тамбов к родственникам и на работе об этом знали, а о том что успеет приехать видимо нет) так вот оказалось что он уже проголосовал, парень не из робкого десятка, устроил кипишь.....в городе слухи ходили, что результаты не признают, всё прокатило:( а другу просто дали бюллетень и просили проголосовать.
    Вот я не понимаю как происходит сверка общего числа голосовавших на участке с количеством бюллетеней:shock:
    я про вбросы:cool:
    За ЕР из знакомых ни кто не голосовал, хотя может скрывают:)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тесть редиска за Ер голосовал. Я за всех кроме, остальных кого знаю голосовали кто за кого, но не за ЕР...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Мало вас достали

     
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    #68 AUN, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    выжимка из Интерфакса. Одна партия показывает рост %, а у другой - снижение. Вспомнилась шутка: "Чем больше я пью, тем меньше я пью". В том смысле что чем больше бюллетеней обработано, тем ниже % у КПРФ и выше у ЕдРо

    Десять вечера 4 декабря.
    Глава ЦИК РФ Владимир Чуров сообщил, что по данным ЦИК ....
    "Единая Россия" получает 45,83%
    ...после обработки 15% протоколов КПРФ получает 20,7%

    После нуля часов:
    "Единая Россия", ... набирает 47,78%
    КПРФ набирает 19,86%

    Около часа ночи 5 декабря:
    "Единая Россия" получила 49,6%,
    КПРФ - 19,72%,

    Два часа ночи 5 декабря.
    "Единая Россия" набирает 50,05%
    КПРФ - 19,5%

    Три часа ночи 5 декабря:
    "Единая Россия" набирает 49,93%
    КПРФ - 19,43%,

    Четыре часа ночи пятого декабря:
    "Единая Россия" набирает 49,96%,
    КПРФ - 19,32%,

    Половина пятого утра пятого декабря:
    "Единая Россия" набирает 50,09%
    КПРФ - 19,21%,
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    НУ запутались немножко. ночь же на дворе, спать всем хотелось...

    Ну или же так: матрица тоже даёт сбои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Интересно, что в лентах нет комментариев на эту тему никого из оппозиции. Миронов кипишь подымает по поводу СПБ, а про это я пока не видел никаких возмущений... Может проглядел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    В нашей структуре,проверяются списки голосовавших-если сотрудник не голосовал,будут проблемы(увольнение слишком сложно,но может и до этого дойти). Если попался бухим за рулем(даже если подсобный рабочий),тоже уволят(без вариантов).
     
  13. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    в моей семье никто не голосовал за ЕР

    Понравилась шутка Медведа "набранные голоса говорят о том, что партия ЕР все таки проходит в госдуму" - общий ржач.
    Глумят как могут:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    США готовят заявление по выборам в России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ну , они же голосовали за партию своего Бога ("Чечне деньги дает Бог" (с) Кадыров)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Ребят, а по большому счету если подумать?

    Вот представь - у тебя власть и неогранниченный административный ресурс + большие финансовые возможности.
    Неужели ты отдашь свою судьбу в руки людей, заполняющих бумажки? Да ни в жисть.

    Я сегодня в машине радио слушал. Деувшка звонила. Я, говорит, не ходила потому что ни одна партия не упоминает про защиту животных. Я думаю что таких "политических зрелых" - масса, а то лишь частный пример.

    Неужели имеющие власть позволят определять свою судьбу людям с мышлением на уровне "свободу попугаям"? Конечно нет.
     
  17. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Из моих всех знакомых все против ЕР проголосовали , что в стране твориться не пойму .И они еще называют ,что выборы прошли демократичными:hot:
     
  18. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Ну хоть у кого то знакомые проголосовали за ЕР ! Интересно узнать сколько людей в действительности вообще не проголосовали ! Я был в пять часов вечера, из моего дома на той страничке, где была моя фамилия была всего одна роспись, вторая стала моя ! Еще был конечно не вечер, но уже и не утро !
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Конечно демократично. Просто не честно. Но это ньюансы. Реально написали сколько путем вбросов? Ну максимум 10%. Итого все равно 40% народа пришли и отдали свой голос за Едро. А дальше каждый делает выводы для себя сам.

    Ну и все равно - елси трезво смотреть на всех кандидатов - отстой полный. У страны будущее туманно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Много знакомых голосовали. Практически все, кто еще в армии служит. А солдаты "в приказном" порядке.