результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    А мне казалось,что это как раз МЫ,взрослые должны сделать ВСЕ чтоб наши Дети не лезли на баррикады. А были просто детьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну слава Богу! А то я уж подумал, что опять госдеп. :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    кому надо?

    интересно почему, да?

    блок, маяковский, есенин - все они были оружием в руках конкретных людей. никто из них не добился того, за что боролся. с таким же успехом можно доказывать как хорошо тем, кто ложился под танки в 93ем. что в прочем ты и делаешь...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Ясен перец. Их порывами попользовался Фармазон - отучился бесплатно, жилье его родители бесплатно получили. Спроси у него, он подтвердит :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Надо исходя из ситуации, сложившейся. А не кому-то.

    Есенин не был никаким оружием, это не так ИМХО
    его и убили, потому что он был сам оружием для власти, которая его не могла подчинить ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    легко так рассуждать о чужих детях.... особено когда ты в тырнете кричишь, пускай дети решают, а они на баррикадах патроны таскают (гавроша вспомнил почему-то)
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Это в какой тебе школе такое рассказали, ну про Есенина на баррикадах?)))
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    едросовцам до вас далеко :) так красиво выставлять самые трагические факты истории россии - молодцы. вам бы в политтехнологи податься.
     
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да? Тогда прошу прощения, мне послышался сарказм. Ну там про эмоции, здравый смысл и все такое. На мой взгляд, с здравым смыслом там все впорядке. Если есть претензии, то аргументировано, плиз.
    Еще раз извиняюсь, если ошибся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    так чему учит его пример?
     
  11. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    он не доехал до фронта, однако .... он был уже туда направлен
    в школе преподают, что Есенин повесился, и?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    я думаю, что мой ответ на этот вопрос будет воспринят негативно, поэтому говорить не хочу

    про Есенина я сказал, как о человеке здравомыслящем не смотря на его юный возраст...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Есенин для меня не та личность на которую стоит обратить внимание в политическом отношении... а делать по тому что так надо, это наверное из коммунизма...
    а родители на что? Все воспитание от корней хоть бы кто не говорил... школа институт... это все второстепенное...
    Или у нас молодеж "шыряется" и в стельку пьяная валяется потому так учитель сказал?...
    Мои родители в свое время мне дали воспитания... а теперь уже если идти к родителям то только за советом имхо...

    ЗЫ я бы сказал родитель решают в незрелом возрасте - как должно быть и к чему идти....
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Еще раз вопрос повторить?
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    видимо


    родители само собой. но в юношестве тянет на подвиги. учитель легко может переключить рычажок. разговор о том, должен ли учитель это делать.
     
  16. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    не вопрос :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Не, я как Чуров не могу.

    А по факту, что не прав? Кто же воспользовался результатами революции? Неужели Ленин? Или Троцкий? Или Фрунзе? Или Тухачевский? Кто этот титан? Сталин? Так это он все провернул, в одиночку? Всех поимел?
    История не знает сослагательного наклонения. Поэтому кто кем воспользовался зависит от того, кто отвечает на этот вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Откровенно говоря, я не понял в чем он заключается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #899 evgen_72rus, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Сарказма никакого, поверь...
    Выделил единственный аргумент...
    Мне яблоко не симпатичнее эсэров и т.п., поэтому "холодный ум", не более того...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #900 Eltimes, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    при всем моем уважении к ленину шла жесткая борьба за власть. блок и маяковский оказали посильную помощь для победы большевиков. а дальше их не спрашивали.

    а дальше, кстати, шла гражданская война. и голод. а потом еще голод. а потом кризис власти, когда выяснилось, что кухарки может и могут управлять государством, а вот восстанавливать экономику - нет. и снова голодомор. это 15 долгих лет горя, голода, разочарования и надежд. но тогда это было "впервые". теперь нам предлагают снова окунуться в гражданскую войну, нищиту и голод. и надеяться уже не на что (история все показала)