результаты выборов. как Вам это???

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем speeeed, 4 дек 2011.

?

голосовали ли кто то из знакомых или сами за едро?

  1. да

    51 голосов
    13,8%
  2. нет

    319 голосов
    86,2%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Да уже ни в чем. Я же говорю, двоечники кругом. Они нас и погубят....
     
  2. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    не на баррикады, конечно, я описался. я про фронт,
    но смысл был тут совсем не в том,
    на фронт он пошел добровольцем....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    по поводу познания жизни Есенина мы еще и посоревноваться можем :)
    но тема совсем не об этом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #904 иван карданов, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Честно говоря не совсем понял. к чему это... Если хотел напомнить историю, то мне кажется я ее немного знаю.
    ЗЫ. Интересно. не будь Николашка таким упертым, может все кончилось бы гораздо менее драматично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    В Москве и Санкт-Петербурге полиция вечером 7 декабря начала задерживать участников политических акций протеста, сообщает РИА Новости. В Москве задержания проходят на Триумфальной площади, а в Санкт-Петербурге - у Гостиного двора.
    "Число людей, которые пришли сегодня на Триумфальную площадь, в разы меньше, чем в понедельник", - заявил представитель пресс-службы московской полиции. По его словам, на Триумфальной собралось всего около 30 митингующих и более 50 журналистов и блогеров.

    По данным "Интерфакса", митинг устроили активисты движения "Другая Россия". Задержано, по словам представителя движения, 10 человек, причем большинство из них задержали не на самой площади, а на подходах к ней. В полиции информацию о количестве задержанных пока не комментируют, однако по свидетельству корреспондента агентства на самой площади задержано как минимум пять человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Предложил бы тебе "посоревноваться", ну хотя бы с интернетом, если книги читать лень, да боюсь не впрок пойдет.


    Так что, выбирать исторические персоны, призывая к баррикадам, немного тщательнее надо. Ну и учиться в школе надо было не только по учебникам, а еще и читальные залы посещать, хотя бы в районной библиотеке, если в ленинку не пускали.

    Это если по теме....
     
  7. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    #908 zeren, 7 дек 2011
    Последнее редактирование: 7 дек 2011
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Прочитайте внимательно при каких обстоятельствах я сослался на Есенина... и Друнину.
    Я Вас не оскорблял. И не только потому что Вы старше.
    И , пожалуйста, процитируйте хотя бы один пост, где я ПРИЗЫВАЛ к баррикадам?

    Я сказал, что молчать нельзя, когда тебя ограничивают в праве выбора.

    А с интернетом у меня, видимо, не так много времени, как у вас, есть практиковаться.
    На пенсии попрактикуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Директора столичных школ и колледжей, а также департамент образования отрицают данные о том, что учащиеся этих учреждений вместо уроков были отправлены на политические акции. Об этом сообщил РИА «Новости» заместитель начальника управления координации деятельности департамента образования Москвы Александр Гаврилов.
    Он отметил, что департамент не давал школам и колледжам ни устных, ни письменных указаний направлять учащихся на политические акции. «Более того, учащихся для участия в политических митингах никто не снимал с занятий». — сказал Гаврилов.
    По его словам, если некоторые студенты и были на каких-то манифестациях, то исключительно по собственной инициативе.
    Ранее в ряде СМИ сообщалось, что учеников столичной школы номер 268 вместо уроков без разрешения родителей повели на митинг в поддержку «Единой России», проходящий на Пушкинской площади. Директор данного учебного заведения Александр Нестеров позже опроверг эту информацию. «Детей никуда не вывозили, все учились в школе», — пояснил он. По его данным, в СМИ говорилось, что от школы номер 268 в митинге приняли участие около 80 человек, но, как отметил Нестеров, в 10-м и 11-м классах школы учится не больше 60 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Сердюков опять отжег


    Министр обороны Анатолий Сердюков направил премьер-министру РФ Владимиру Путину письмо, в котором сообщается о результатах голосования военнослужащих на последних думских выборах, завершившихся "половинчатой" победой "Единой России" с результатом в 49,29% голосов избирателей.

    В письме главы Минобороны от 5 декабря А.Сердюков "в порядке информации" рассказывает главе правительства об итогах парламентской кампании на местах, пишет сегодня газета "Коммерсантъ", в распоряжении которой оказалась копия письма.

    Российский министр рапортует, что по сравнению с 2007г. явка военнослужащих возросла с 85 до 95,5%. На этот раз в выборах приняли участие 96,8% военнослужащих, 93,4% членов их семей и 94,6% гражданского персонала.

    Ответственность военнослужащих стала объектом внимания со стороны телевидения: на центральных телеканалах было показано 23 видеоролика позитивного содержания о голосовании военнослужащих. "Видеосюжетов негативного содержания показано не было", - подчеркнул министр.

    Затем А.Сердюков рассказывает, за какие партии голосовали военные. В этом году правящая партия – "Единая Россия" – получила 80% голосов военнослужащих, что выше, чем в 2007г., когда "единороссов" поддержали "скромные" 66,9% избирателей. Результаты других партий значительно снизились: ЛДПР получила 8,6% голосов "военного электората", КПРФ – 6,3%, а "Справедливая Россия" – только 3,4%. Рекордсменами по поддержке "ЕР" стали военнослужащие из-за рубежа – служащие тех частей, что расположены за границей, в частности в Армении и Южной Осетии.

    В военных ведомствах были крайне удивлены, узнав, что результаты голосования военнослужащих в деталях известны министру обороны. Так, член ЦИК Олег Лавров, курирующий голосование военнослужащих, на вопрос "Ъ", откуда у А.Сердюкова такие точные цифры, заявил: "Мне тоже интересно". Пресс-секретарь В.Путина Дмитрий Песков также не скрывал своего удивления: "Я в первый раз слышу о подобных отчетах".

    Напомним, думские выборы завершились 4 декабря. По итогам обработки 99,9% бюллетеней в РФ на выборах в Госдуму лидирует "Единая Россия", набравшая 49,29% голосов избирателей. КПРФ набрала 19,20% голосов, ЛДПР - 11,68%, "Справедливая Россия" - 13,25%, "Яблоко" - 3,43%, "Патриоты России" - 0,97%, "Правое дело" - 0,60%. По предварительным данным, приблизительное распределение мандатов в Госдуме будет следующим: "Единая Россия" получит 238 мандатов, ЛДПР - 56, КПРФ - 92, "Справедливая Россия" – 64

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628580.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет.
    наличие собственного бизнеса, а не купи/продай, не платя налоги, добавляет знаний о текущей обстановке.

    хотя на счёт барикад я скорее тебя поддержу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    чОрд... это уже какое-то хобби прям... ну нигде без жульничества :laugh:
     
  13. M-SERG

    M-SERG Завсегдатай

    29 мар 2008
    786
    A4 Avant Q TDI AKN
    Против математики не попрешь.
    Вот ссылочка на стат исследование. И еще вот
    Есть даже исходник

    Понятно?
    На участках с более низкой явкой члены избирательной комиссии были честнее остальных и оставшиеся бюллетени были уничтожены.
    На других участках был вброс. Громадный!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    В инете уже активно обсуждается очередное "спортивное мероприятие" на 10 декабря (суббота :umnik: ).

    Ну и кто там будет? :cool: Школьники и студенты? :shuffle: или к ним ещё примкнут те, кому дома сидеть скучно? :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну первый пункт, там чистое имхо, так что я просил без комментариев.
    По второму частично пришли к консенсусу.

    А по третьему. Имхо, главной задачей оппозиции(сюда записываю всех скопом) должно было стать максимальное вытеснение ЕР из думы. Т.е. занятие максимально возможного числа депутатских кресел. В прошлой думе у ЕР было элементарное большинство голосов, в результате чего ОНО могло делать всё, что считало нужным. Имей они меньше пятидесяти процентов, у оппозиции всегда была бы призрачная возможность объединиться и заблокировать любой законопроект ЕР. Но в конечном итоге это так и осталось фантастикой.

    Потому что правые, вместо того чтоб засунуть в задницу личные амбиции и объединиться..... короче они сделали то что сделали и не сказать, что я удивлен.

    Места в думе, которые могли бы занять депутаты от правых будут поделены теми партиями, которые в думу вошли. Таким образом, фактически, голоса партий не прошедших семи процентный барьер делятся между победителями.

    А теперь давай подумаем, с какой радости правые должны были набрать эти семь процентов? Ну в Москве, Питере, еше в десятке другом крупных городов, где есть пародия на средний класс. Из тех что "поднялись" на волне реформ Явлинского и Ко. А в целом по стране? Имидж у них мягко говоря подгаженный.
    Ну так на чем основывается надежда, что правые каждый по отдельности вдруг ни с того ни с сего наберут на выборах голосов в два раза больше, чем обычно? Я не понимаю. Реально не понимаю.
    А просто отдать свой голос за партию которая импонирует, но которая с вероятностью сто процентов пролетает мимо кассы? Ну да, это гражданская позиция. Но какое влияние, даже потенциально, эта позиция может оказать на ситуацию в стране? Никакого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    во-первых до доктора тебе далековато, что б такие диагнозы ставить.
    во-вторых объяснения твои ничего не объясняют. одна вода.
    ну и наблюдение: большинство "читающих очкариков" голосовали именно за яблоко :hi: они, конечно, ботаники и лохи и в сравнении с "нормальными заводчанами" погоду не делают, но тоже имеют право на представителей в думе.
    лично я проголосовал за яблоко только из-за того, что б не голосовать за едро. нельзя едру иметь гигантское большинство в "палате".
    а если не за яблоко и не за едро, то больше не за кого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И не будь долбаного 7% барьера - были бы в Думе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    2 ПАН
    "Яблоко - неа, не слышал"...
    Большинство думает именно так... :laugh:
    А о процентах, недонабранных, ну они как-то перед голосовавшими должны оправдываться, хотя запланированный (ими же) рубеж они достигли полюбому... даже перебрали поди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Re: Триумфальная!!!! Сейчас

    Если оторваться от текущего момента, то можно увидеть, что революции и "революции" всегда делала активная молодежь. Это просто факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...